Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Календарь на 2014 год


КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

10-11 января

«Нижегородец»

Рождественский турнир

Юноши и девушки 2002-2004 г.р.

22-24 января

г. Дзержинск

ДП-21 января

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины , женщины,

Юниоры 1996 – 1997 г.р., юниорки 1998 – 1999 г.р.

Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ(50м)

Февраль

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского­ округа г.Бор

Юноши и девушки 2002-2006 г.р.

18-21 февраля

ДП 17 февраля

г. Пенза

Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

Мужчины (1999 г.р. и старше), женщины (2001 г.р. и старше)

Юниоры 1996 – 1997 г.р., юниорки 1998 – 1999 г.р.

5-7 марта

ДП 4 марта

г. Дзержинск

Всероссийские отборочные соревнования на:

Первенство России среди юношей и девушек

Юноши 1998 - 1999 г.р., девушки 2000 - 2001 г.р.

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

Март

г. Руза

Всероссийские соревнования на призы «Спортвизор»

Юноши и девушки 2000 г.р. и моложе

18 - 21 марта

ДП – 17 марта

г. Обнинск

Этап Кубка России. 1-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

25 - 28 марта

ДП – 24 марта

Ростов-на-Дону

Этап Кубка России. 2-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

26-28 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 25 марта

«Олимпийские горизонты» Матчевая встреча городов России.

Юноши и девушки 2002-2004 г.р.

1-2 апреля

ДП 31 марта

г. Пермь

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м)

Юноши 2000 – 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

3-6 апреля

ДП – 2 апреля

Челябинск,

Владивосток, Дзержинск

Этап Кубка России. 3-4-5-й этапы (50м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2003-2004 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2001-2002 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2005 г.р. и моложе.

22 - 26 апреля

ДП - 21 апреля

Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

13 – 17 мая

ДП – 12 мая

г. Москва

Чемпионат России (50м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

Первенство России (50м)

Юниоры 1996 – 1997 г.р., юниорки 1998 – 1999 г.р.

Отбор на Чемпионат Европы (50м)

Отбор на Юношеские Олимпийские Игры (50м)

Отбор на Первенство Европы (50м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

7-8 мая

Олимпиец

Областные соревнования по плаванию

девушки и юноши 1999 г.р. ,2000 г.р.

20 – 23 мая

ДП 19 мая

г. Волгоград

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 1998 – 1999 г.р., девушки 2000 – 2001 г.р.

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

28-30 мая

Нижегородец

Открытый Чемпионат Н.Новгорода.

Мужчины, женщины.

31мая-1 июня

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей

Юноши и девушки 2003-2005 г.р.

07 – 08 июня

Монте-Карло

(Монако)

11 – 12 июня

Кане (Франция)

14 – 15 июня

Барселона (Испания)

Международные соревнования «Маре Нострум»

(сборная команда России)

21-24 июня

ДП 20 июня

По назначению

Первенство России по плаванию на открытой воде

Юниоры юниорки, юноши, девушки

22-25 июня

ДП –21 июня

Барнаул

Пенза

Этап Кубка России (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

26 июня-03 июля

ДП 25 июня

По назначению

Чемпионат России по плаванию на открытой воде

Мужчины, женщины

27– 29 июня

ДП - 26 июня

по назначению

III летняя Спартакиада молодёжи России. II этап

Мужчины 1994 - 1996 г.р., женщины1996 - 1998 г.р.

Отбор на III этап (финал) Спартакиады молодёжи России

2-4 июля

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового» (50м)

Юноши, девушки 2001 - 2005 г.р.

9-13 июля

Дордрехт

(Нидерланды)

Первенство Европы (50м)

(сборная команда России)

Юниоры – 1996 - 1997 г.р., юниорки 1998 - 1999 г.р

24 - 27 июля

ДП - 23 июля

по назначению

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

01 - 04 августа

ДП - 31июля

Казань

III летняя Спартакиада молодёжи России. III этап. Финал

Мужчины 1994 - 1996 г.р., женщины1996 - 1998 г.р..

18 - 24 августа

Берлин (Германия)

Чемпионат Европы по водным видам спорта

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

16 - 28 августа

Нанкин (Китай)

II Летние Юношеские Олимпийские игры

(сборная команда России)

Юноши, девушки 1996 - 1999 г.р.

27-28 августа

Доха (Катар)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

31 августа - 01 сентября

Дубай (ОАЭ)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

6 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона. «День спринтера»

Мужчины, женщины

24-26 сентября

ДП 23 сентября

по назначению

Кубок Нижегородской области:

Мужчины, женщины

(Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

29-30 сентября

Гонконг

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

04 - 05 октября

Эйндховен (Нидерланды)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

8 - 9 октября

Москва

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

15 - 18 октября

ДП - 14 октября

по назначению

Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ,

Мужчины (1999 г.р. и старше),

Женщины (2001 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат России (25м)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2002-2003 г.р.

24-25 октября

Пекин (Китай)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

28-29 октября

Токио (Япония)

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

1-2 ноября

Сингапур

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2006 г.р. и моложе

5-7 ноября

ДП 4 ноября

По назначению

Открытое Первенство Нижнего Новгорода,

девушки 1999-2000,2001-2002 г.р., юноши 1997-1998, 1999-2000 г.р.

Отбор на «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» (бассейн 50м)

08 – 12 ноября

ДП - 07 ноября

по назначению

Чемпионат России (25м)

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

ноябрь

по назначению

Чемпионат Европы (25м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

ноябрь

г. Самара

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЦСК ВВС» (50м)

Юноши 2001-2006 г.р., девушки 2003-2007 г.р.

Ноябрь

г. Ханты-Мансийск

Всероссийские соревнования по плаванию «Северное сияние» (бассейн 50м). Юноши 1999 – 2002 г.р., девушки 2001 – 2004 г.р.

26-28 ноября

Нижегородец

Открытый Кубок Нижнего Новгорода.

Мужчины, женщины (2001 г.р. и старше)

03 - 07 декабря

Доха (Катар)

Чемпионат мира (25м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

12 - 14 декабря

ДП - 11 декабря

Екатеринбург

Всероссийские соревнования по плаванию с участием зарубежных спортсменов

"Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова" (50м)

Юноши 1999 - 2000, девушки 2001 - 2002 г.р.

Декабрь

г. Дзержинск

Традиционные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова

юноши, девушки 2001-2004 г.р.

17 - 20 декабря

ДП - 16 декабря

Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

Юноши 1997 - 1999, девушки 1999 - 2001 г.р.

20 - 21 декабря

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию «Кубок В.В.Сальникова» (25 м)

Ближайшие мероприятия

18.11.2017 - 22.11.2017

Чемпионат России по плаванию, г. Казань, Дворец водных видов спорта, бассейн 25 м, ул. Сибгата Хакима, дом 70

22.11.2017 - 23.11.2017

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р., бассейн ДС "Северная звезда" Нижний Новгород, 25 м.

29.11.2017 - 01.12.2017

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию, мужчины не моложе 2004 г.р., женщины не моложе 2006 г.р., бассейн "Нижегородец". 25 м

06.12.2017 - 07.12.2017

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р., бассейн ДС "Заречье" Нижний Новгород, 25 м.

08.12.2017 - 10.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юниорок и юниоров, юниоры (17-18 лет) 1999-2000 годов рождения, юниорки (15-17 лет) 2000 – 2002 годов рождения, г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность», бассейн 50 м, ул. Куйбышева, 32а

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK