Страхование спортсменов→

Аллея славы:

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2015 г.


9-10 января

«Нижегородец»

ДП-8 января

Рождественский турнир

Юноши и девушки 2003-2005 г.р.

21-23 января

г. Дзержинск

ДП-20 января

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины (2001 г.р. и старше), женщины (2003 г.р. и старше)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ(50м)

11-12 февраля

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского­ округа г.Бор

Юноши и девушки 2003-2006 г.р.

10-13 февраля

ДП 9 февраля

Г. Пенза

Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2002 г.р. и старше)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

25-27 февраля

ДП 24 февраля

г. Дзержинск

Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

Март

г. Руза

Всероссийские соревнования на призы «Спортвизор»

Юноши и девушки 2001 г.р. и моложе

11-13 марта

ДП – 10 марта

Г. Йошкар-Ола

Этап Кубка России. 1-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

11-13 марта

ДП – 10 марта

Дзержинск

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины ( 2001 г.р. и старше), женщины ( 2003 г.р. и старше)

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

Всероссийские отборочные соревнования на:

Первенство России среди юношей и девушек

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

II этап VII летней Спартакиады учащихся России

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

25-27 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 24 марта

«Олимпийские горизонты» Матчевая встреча городов России.

Юноши и девушки 2003-2005 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2002-2003 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2006 г.р. и моложе.

2-4 апреля

ДП- 1 апреля

II этап VII летней Спартакиады учащихся России

Юноши 1999 - 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р.

Отбор на III этап (финал)

08-12 апреля

ДП - 7 апреля

г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

19-23 апреля

ДП – 18 апреля

г. Москва

Чемпионат России (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

Отбор на Чемпионат мира (50м)

Отбор на Европейские Игры (50м)

Отбор на Первенство мира (50м)

Отбор на Всемирную Универсиаду (50м)

1-2 мая

ДП 30 апреля

г. Пермь

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м)

Юноши 2000 – 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

7-8 мая

ДП 6 мая

Олимпиец

Областные соревнования по плаванию

девушки и юноши 2000 г.р. ,2001 г.р.

18-22 мая

ДП 17 мая

г. Волгоград

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 – 2002 г.р.

Отбор на Европейский юношеский олимпийский фестиваль (50м)

27-29 мая

По назначению

Открытый Чемпионат Н.Новгорода.

Мужчины, женщины.

30-31 мая

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

02 - 05 июня

ДП –

г. Москва

Открытый Кубок города Москвы по плаванию (50м)

06-07 июня

Кане (Франция)

10-11 июня

Барселона (Испания)

13-14 июня

Монте-Карло

(Монако)

Международные соревнования «Маре Нострум»

(сборная команда России)

11 – 14 июня

ДП – 10 июня

по назначению

Первенство России по плаванию на открытой воде

Юниоры юниорки, юноши, девушки

16 - 19 июня

ДП – 15 июня

г. Санкт-Петербург

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по плаванию (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

21 – 27 июня

Баку (Азербайджан)

I Европейские Игры

(сборная команда России)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

2-5 июля

ДП 1 июля

По назначению

VII летняя Спартакиада учащихся России, 3-й этап (финал),

Юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 – 2002 г.р.

03 – 14 июля

Кванджу (Республика Корея)

XXVIII Всемирная летняя Универсиада (50м)

(сборная команда России)

6-9 июля

ДП - 5 июля

г. Руза

Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 1997 - 1998 г.р., юниорки 1999 - 2000 г.р.

11-12 июля

ДП - 10 июля

г. Руза

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

10 – 15 июля

Иркутская область

VI Российско – Китайские молодёжные спортивные Игры

(сборная команда России)

Юноши, девушки 1998 – 2000 г.р.

13-16 июля

ДП - 12 июля

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова» (50м)

Юноши, девушки 2001 - 2005 г.р.

26 – 31 июля

Тбилиси (Грузия)

Европейский юношеский олимпийский фестиваль (50м)

(сборная команда России)

Юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 – 2002 г.р.

2-9 августа

Казань(Россия)

Чемпионат мира по водным видам спорта (плавание)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

11 – 12 августа

(даты не подтверждены)

Москва

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

август

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

01 – 06 сентября

Сингапур

Первенство мира по плаванию

(сборная команда России)

Юноши 1997 - 2000 г.р. девушки 1998 - 2001 г.р.

12 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона. «День спринтера»

Мужчины, женщины

23-25 сентября

ДП 22 сентября

по назначению

Кубок Нижегородской области:

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

(Отбор на Чемпионат федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

Октябрь-ноябрь

По назначению

Этапы Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

02 – 11 октября

Мунген (Республика Корея)

VI Всемирные военные игры

(сборная команда Вооруженных Сил РФ)

Мужчины, женщины

6-9 октября

ДП - 5 октября

г. Пенза

Чемпионат и первенств ПФО (25м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

Юноши 1998 - 2000, девушки 2000 - 2002 г.р.

Отбор на Чемпионат России (25м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2003-2004 г.р.

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2005-2006 г.р.

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2007 г.р. и моложе

5-7 ноября

ДП 4 ноября

По назначению

Открытое Первенство Нижнего Новгорода,

девушки 2000-2001, 2002-2003 г.р., юноши 1998-1999, 2000-2001 г.р.

Отбор на «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» (бассейн 50м)

8-12 ноября

ДП - 7 ноября

по назначению

Чемпионат России (25м)

Мужчины, женщины (2002 г.р. и старше)

25-27 ноября

Нижегородец

Открытый Кубок Нижнего Новгорода. ( бассейн 25 м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

02 – 06 декабря

Герцлия (Израиль)

Чемпионат Европы (25м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

4-6 декабря

ДП – 3 декабря

Екатеринбург

Всероссийские соревнования по плаванию с участием зарубежных спортсменов

"Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова" (50м)

Юноши 2000 - 2001, девушки 2002 - 2003 г.р.

Декабрь

г. Дзержинск

Традиционные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова

юноши, девушки 2002-2005 г.р.

12-15 декабря

ДП – 11 декабря

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

Юноши 1998 - 2000, девушки 2000 - 2002 г.р.

18-19 декабря

ДП – 17 декабря

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию «Кубок В.В.Сальникова» (25 м)

Ближайшие мероприятия

18.11.2017 - 22.11.2017

Чемпионат России по плаванию, г. Казань, Дворец водных видов спорта, бассейн 25 м, ул. Сибгата Хакима, дом 70

22.11.2017 - 23.11.2017

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р., бассейн ДС "Северная звезда" Нижний Новгород, 25 м.

29.11.2017 - 01.12.2017

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию, мужчины не моложе 2004 г.р., женщины не моложе 2006 г.р., бассейн "Нижегородец". 25 м

06.12.2017 - 07.12.2017

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р., бассейн ДС "Заречье" Нижний Новгород, 25 м.

08.12.2017 - 10.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юниорок и юниоров, юниоры (17-18 лет) 1999-2000 годов рождения, юниорки (15-17 лет) 2000 – 2002 годов рождения, г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность», бассейн 50 м, ул. Куйбышева, 32а

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK