Страхование спортсменов→

Аллея славы:

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2016 г.


8-9 января

«Нижегородец»

ДП-7 января

Рождественский турнир

Юноши и девушки 2005-2006 г.р.

20-22 января

г. Дзержинск

ДП-19 января

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины (2002 г.р. и старше), женщины (2004 г.р. и старше)

Юниоры 1998 - 1999 г.р., юниорки 2000 - 2001 г.р.

Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ(50м)

Отбор на Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

10-11 февраля

г. Бор

Открытый Зимний турнир по плаванию городского­ округа г.Бор

Юноши и девушки 2004-2007 г.р.

01-04 февраля

ДП 31 января

по назначению

Чемпионаты и Первенства федеральных округов РФ (50м)

Мужчины и женщины (2003 г.р. и старше)

Юниоры 1998 - 1999 г.р., юниорки 2000 - 2001 г.р.

24-26 февраля

ДП 23 февраля

г. Дзержинск

Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Юноши 2002 - 2003 г.р., девушки 2004 - 2005 г.р.

Всероссийские отборочные соревнования на:

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин»

Юноши 2002 - 2003 г.р., девушки 2004 - 2005 г.р.

Всероссийские соревнования на призы ЗМС Селькова

Юноши 2001 - 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

06-08 марта

ДП – 05 марта

по назначению

Этап Кубка России. 1-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

16-18 марта

ДП – 15 марта

Дзержинск

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (бассейн 50 м)

Мужчины ( 2002 г.р. и старше), женщины ( 2004 г.р. и старше)

Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

Всероссийские отборочные соревнования на:

Первенство России среди юношей и девушек

Юноши 2000 - 2001 г.р., девушки 2002 - 2003 г.р.

23-25 марта

б-н «Нижегородец»

ДП 22 марта

«Олимпийские горизонты» Матчевая встреча городов России.

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2005-2006 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2003-2004 г.р.

Апрель

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2007 г.р.

16-23 апреля

ДП – 15 апреля

г. Москва

Чемпионат России (50 м), Первенство России (50м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

Юниоры 1998 - 1999 г.р., юниорки 2000 - 2001 г.р.

Отбор на Олимпийские игры (50м)

Отбор на Первенство Европы (50м)

 

26-30 апреля

ДП - 25 апреля

по назначению

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м)

Юноши 2002 - 2003 г.р., девушки 2004 - 2005 г.р.

Апрель-май

ДП

г. Пермь

Всероссийские соревнования по плаванию

«На призы ЗМС Владимира Селькова» (50м)

Юноши 2001 – 2002 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

5-6 мая

ДП 4 мая

Олимпиец

Областные соревнования по плаванию

девушки и юноши 2001 г.р. ,2002 г.р.

09 – 22 мая

Лондон (Великобритания)

Чемпионат Европы по водным видам спорта (50м)

(сборная команда России)

16-20 мая

ДП 15 мая

г. Волгоград

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 2000 – 2001 г.р., девушки 2002 – 2003 г.р.

26-28 мая

По назначению

Открытый Чемпионат Н.Новгорода.

Мужчины, женщины.

Май-июнь

Шатки

Областные соревнования, посвященные Дню защиты детей

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.

02 - 04 июня

ДП - 01 июня

по назначению

Кубок России. 2-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

 

 

27 - 29 июня

ДП - 26 июня

по назначению

Кубок России. 3-й этап (50м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

02 - 05 июля

ДП – 01 июля

г. Саранск

II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ 2016 года

Юноши 2002 - 2003 г.р., девушки 2003 - 2004 г.р.

06 – 10 июля

Ходмезёвашархей (Венгрия)

Первенство Европы по плаванию

(сборная команда России)

Юниоры, юниорки

19-20 июля

ДП -18 июля

по назначению

Кубок России. Финал (50м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

июль

г. Волгоград

Всероссийские соревнования по плаванию «На призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового» (50м)

Юноши, девушки 2002 - 2006 г.р.

6-16 августа

Рио-де-Жанейро (Бразилия)

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

(сборная команда России)

Плавание 06 - 13 августа

Открытая вода 15 – 16 августа

27-28 августа

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

31 августа- 1 сентября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

3-4 сентября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

9 сентября

по назначению

Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона. «День спринтера»

Мужчины, женщины

21-23 сентября

ДП 20 сентября

по назначению

Кубок Нижегородской области:

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

(Отбор на Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ) (бассейн 25 м)

24-25 сентября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

2-3 октября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

6-9 октября

ДП - 5 октября

по назначению

Чемпионат и Первенство федеральных округов РФ,

Мужчины и женщины (2003 г.р. и старше)

Юноши 1999 - 2001, девушки 2001 - 2003 г.р.

Отбор на Чемпионат России (25м)

Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м)

Октябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.

11-12 октября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

15-16 октября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

19-20 октября

Этап Кубка мира FINA по плаванию (25м)

(сборная команда России)

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2006-2007 г.р.

Ноябрь

По назначению

Первенство Нижегородской области.

Юноши и девушки 2008 г.р.

1-3 ноября

ДП 31 октября

По назначению

Открытое Первенство Нижнего Новгорода,

девушки 2001-2002, 2003-2004 г.р., юноши 1999-2000, 2001-2002 г.р.

Отбор на «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова» (бассейн 50м)

5-9 ноября

ДП - 4 ноября

по назначению

Чемпионат России (25м)

Мужчины, женщины (2003 г.р. и старше)

23-25 ноября

Нижегородец

Открытый Кубок Нижнего Новгорода. ( бассейн 25 м)

Мужчины (2003 г.р. и старше), женщины (2005 г.р. и старше)

07 – 11 декабря

Виндзор (Канада)

Чемпионат Мира (25м)

(сборная команда России)

Мужчины, женщины

Декабрь

ДП – декабря

Екатеринбург

Всероссийские соревнования по плаванию с участием зарубежных спортсменов

"Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова" (50м)

Юноши 2001 - 2002, девушки 2003 - 2004 г.р.

Декабрь

г. Дзержинск

Традиционные соревнования по плаванию памяти В.А.Рыбачкова

юноши, девушки 2003-2006 г.р.

13-16 декабря

ДП – 21 декабря

По назначению

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м)

Юноши 1999 - 2001, девушки 2001 - 2003 г.р.

декабрь

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования по плаванию «Кубок В.В.Сальникова» (25 м)

+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK