26-28.03.13 XXXIII матчевая встреча «Олимпийские горизонты»

Обсуждаем прошедшие и предстоящие события

Модераторы: Executive Director, alexodran

alexodran
модератор

26-28.03.13 XXXIII матчевая встреча «Олимпийские горизонты»

Сообщение alexodran » Чт мар 28, 2013 8:06 am

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
В бассейне Нижегородец XXXIII матчевая встреча «Олимпийские горизонты», уже вовсю "набрала обороты". С каждым годом состав участников все сильней и сильней! Тем интересней соревнования. А по накалу борьбы и по уровню организации, я считаю, старты не уступают прошедшим недавно в г. Рузе. Если бы старты проводились на большой воде, то можно было бы подумать о статусе Всероссийских.... :!: Правда расходов больше, но и престижность выше!
И результаты под стать: Валерия Евсеенкова чуть не дотянула до норматива кандидата в мастера.
Повторюсь, что общий уровень команд со стороны очень высок: в командном зачете на первых позициях команды г. Пензы и г. Воскресенска, но и пловцы Нижегородской области не отстают, хочу поблагодарить их за самоотверженную борьбу на дистанциях! Молодцы!
Организация стартов выше всяких похвал: все результаты распланированы, расписаны, результаты оперативно доводятся до участников и болельщиков.
И, взгляд со стороны, увеличилось количество спонсоров, а это немаловажно. Опять же плюс организаторам.
Ждем окончания соревнований и подведения итогов. Ну и ваших впечатлений, уважаемые форумчане :)

lyalishna
завсегдатый

Re: 26-28.03.13 XXXIII матчевая встреча «Олимпийские горизон

Сообщение lyalishna » Чт мар 28, 2013 8:24 am

У меня возникло несколько вопросов. Где можно будет посмотреть фотки? И еще, хочется отметить подарки, которыми награждали. Если честно, то уж лучше бы были просто грамоты и медали. Гель для душа, крем и зубная паста.. Я уверена, что наши дети не такие призы хотели бы получить. ;) а организация соревнования , действительно , выше всяких похвал!

KING
завсегдатый

Сообщение KING » Чт мар 28, 2013 10:52 am

Подарки от спонсоров это хорошо, организаторы молодцы, привлекают компании готовые помочь детскому спорту, пусть даже это крем для лица или зубная паста) Хочется еще подарков от самих организаторов, так как соревнования не бесплатные :D и компания Speedo внесет свой вклад, в награждение сильнейших спортсменов?

alexodran
модератор

Сообщение alexodran » Чт мар 28, 2013 7:51 pm

Вот и прошли старты. Концовка соревнований была интригующая: хозяева под занавес соревнований все-таки отвоевали второе командное место. Молодцы.
На удивление было мало дисквалификаций.
PS А сезон вышел на финишную прямую, осталось еще Первенство и можно подбивать итоги сезона... :( .

KING писал(а): Хочется еще подарков от самих организаторов, так как соревнования не бесплатные :D и компания Speedo внесет свой вклад, в награждение сильнейших спортсменов?

Так вроде бы компания Speedo предоставила подарочный сертификат в номинации "Лучший пловец". ;)
А от организаторов красивые медальки и Кубки.
К слову: на соревнованиях в б-не Нижегородец всегда очень красивые медальки вручают. С душой подходят организаторы.
А то вот награды с других соревнований уже потускнели и окислились... :cry:

lyalishna
завсегдатый

Сообщение lyalishna » Вт апр 02, 2013 1:33 pm

Фотографии я нашла в группе, в контакте http://vk.com/albums-33043635 Правда, фото своего ребенка ( кроме фоток с награждений) не нашла ни одного! Зато " особенные дети" ( из " Нижегородца" ) в десятках вариаций!. :roll: P.S. Если фотограф " местный" , то это не значит , что нужно выставлять фото только " своих". Очень хочу, чтобы меня поняли.

alexodran
модератор

Сообщение alexodran » Вт апр 02, 2013 7:11 pm

lyalishna писал(а):...Правда, фото своего ребенка ( кроме фоток с награждений) не нашла ни одного! ...

Такая же ситуация... :(
Понятно ваше негодование по поводу "домашнего" фотографа. Все равно спасибо ему, если бы не он, то ВООБЩЕ бы не увидали фотографий.
А сделать интересный снимок на спортивных соревнованиях - тяжелый труд, кто знает, тот поймет меня.
Более 300 детей и каждого запечатлеть - это нереально. Поэтому спасибо за те фото, что есть.
А то, что акценты смещены в сторону "своих", тоже понятно и простительно. Любой бы поступил так же.
Много снимков детей 2003 года, думаю это правильно. Очень хорошая мотивация для ребенка.

Coach
завсегдатый

Сообщение Coach » Вт апр 02, 2013 10:14 pm

lyalishna писал(а):Фотографии я нашла в группе, в контакте http://vk.com/albums-33043635 Правда, фото своего ребенка ( кроме фоток с награждений) не нашла ни одного! Зато " особенные дети" ( из " Нижегородца" ) в десятках вариаций!. :roll: P.S. Если фотограф " местный" , то это не значит , что нужно выставлять фото только " своих". Очень хочу, чтобы меня поняли.

Могу только спасибо сказать фотографу Евгению http://vk.com/take_photos, прав alexodran, как же вам 300 детей сфотографировать.... Допустим,ваша дочь приезжает на всероссийские соревнования, и вы не находите в галерее ее фото и что, вы начинаете писать на российском форуме какой фотограф "плохой"? Думаю нет....

lyalishna
завсегдатый

Сообщение lyalishna » Ср апр 03, 2013 5:51 am

Евгению - спасибо! Но, я же писала о том, что если бы были фотки разных детей, то вопросов не возникало! А сейчас видишь неоднократно лишь фото " своих" ... ( по несколько штук сразу!).

Вернуться в «Новости, события»