12-15.05.13 Первенство России среди юношей и девушек.

Обсуждаем прошедшие и предстоящие события

Модераторы: Executive Director, alexodran

alexodran
модератор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 9:25 pm

12-15.05.13 Первенство России среди юношей и девушек.

Сообщение alexodran » Вт май 14, 2013 9:06 am

В Волгограде стартовало Первенство России по плаванию 2013 года среди юношей и девушек, которое является отборочным на XII летний Европейский олимпийский юношеский фестиваль (г. Утрехт, Нидерланды, 13-20 июля 2013 года).
Представители Нижегородской области участвуют в данном Первенстве.
После первого дня соревнований Поздравления Дунаевой Карине победившей на дистанции 200м брасс:
1.ДУНАЕВА Карина (Нижегородская область) - 2:34.80 (733)
2.ЛЕВАШОВА Екатерина (Республика Татарстан) - 2:36.48 (709)
3.БОЧАРОВА Ирина (Москва) - 2:38.45 (683)
..........
Информация про соревнования тут:
http://russwimming.ru/data/news/oiuioutyrt.html

Детально про первый день можно почитать тут:
http://russwimming.ru/data/news/ftewll.html

Он-лайн результаты смотрите тут:
http://russwimming.ru/upload/live/volgo ... index.html

Хочется пожелать дальнейших успехов нашей команде!

alexodran
модератор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 9:25 pm

Re: 12-15.05.13 Первенство России среди юношей и девушек.

Сообщение alexodran » Вт май 14, 2013 1:35 pm

Во второй день Нижегородская команда опять в призах!
Сердечные поздравления Шилову Денису!
2 место 200 брасс и выполнение норматива мастера спорта!
1. ЧУПКОВ Антон (Москва) - 2:15.78 (818)
2. ШИЛОВ Денис (Нижегородская область) - 2:19.25 (758)
3. ГРИГОРЬЕВ Аркадий (Москва) - 2:19.81 (749)
...............................

alexodran
модератор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 9:25 pm

Re: 12-15.05.13 Первенство России среди юношей и девушек.

Сообщение alexodran » Ср май 15, 2013 6:06 pm

Последний, 4 день, Первенства России опять стал удачным для Нижегородской команды.
Поздравления Дунаевой Карине и громадное спасибо ее тренеру - третье место 100м брасс!
1. ЛЕВАШОВА Екатерина 1999 (Республика Татарстан) - 1:12.13 мс (713)
2. АСТАШКИНА Мария 1999 (Пензенская область) - 1:12.32 мс (707)
3. ДУНАЕВА Карина 2000 (Нижегородская область) 1:12.88 мс (691)
4. ЧИКУНОВА Дарья 1999 (Санкт-Петербург) 1:13.97 мс (661)
............................
Напомню, что в финал из предварительно заплыва Карина вышла с четвертым результатом:
1. ЛЕВАШОВА Екатерина 1999 мс Республика Татарстан 1:12.96 мс 689
2. АСТАШКИНА Мария 1999 кмс Пензенская область 1:13.14 мс 684
3. ЧИКУНОВА Дарья 1999 кмс Санкт-Петербург 1:14.40 мс 650
4. ДУНАЕВА Карина 2000 кмс Нижегородская область 1:14.47 мс 648
5. СМИРНОВА Марьяна 1999 мс Новгородская область 1:14.86 кмс 638
.......................
Эстафетная команда девочек 4х100м комплекс с пятым результатом пробилась в финальный заплыв, а команда мальчиков прошла в финал с 4 результатом!
Ждем финальных заплывов.
Удачи, легкой воды и быстрых секунд!


Вернуться в «Новости, события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость