Олимпийские горизонты. 24-26.03.2011г. Б-н Нижегородец

Обсуждаем прошедшие и предстоящие события

Модераторы: Executive Director, alexodran

Coach
завсегдатый

Re: Олимпийские горизонты. 24-26.03.2011г. Б-н Нижегородец

Сообщение Coach » Вс мар 27, 2011 9:05 pm

Adept писал(а): Хотя про судей на поворотах сказал верно, в первый день халтурили ребята, тут я с тобой согласен.

Судьям на повороте при плавании вольным стилем достаточно фиксировать касание стенки, что они и делали ;) Хотя моментами и отвлекались :D Спасибо ребята вам за помощь и объективное выполнение возложенных на вас обязанностей!

Coach
завсегдатый

Сообщение Coach » Вт мар 29, 2011 7:11 am

Большое спасибо фотографу за большое количество фотографий!Большинство могут найти себя! :)

Nevidimka
новый

Сообщение Nevidimka » Вт мар 29, 2011 7:50 am

согласен! Фотографии отичные! Соревнования проведены на высоком уровне!

Adept
бывалый

Сообщение Adept » Вт мар 29, 2011 6:26 pm

Coach писал(а):Большое спасибо фотографу за большое количество фотографий!Большинство могут найти себя! :)

Это скрины с видео, да еще уменьшены для Инета, поэтому и качество такое, так что не надо вот этого сарказма и иронии!
Лучше бы обновили/пополнили фотогалерею на сайте коль такие правильные!
Для чего фотограф присутствовал на стартах? Да, я забыл, это же личный фотограф, сугубо для клуба, и БОЛЬШИНСТВО не найдет себя. :cry: Монополисты... :D
И вообще, пора заканчивать препираться и иронизировать друг над другом, а то админ поудаляет всё.

Coach
завсегдатый

Сообщение Coach » Вт мар 29, 2011 7:26 pm

Adept писал(а):
Coach писал(а):Большое спасибо фотографу за большое количество фотографий!Большинство могут найти себя! :)

Это скрины с видео, да еще уменьшены для Инета, поэтому и качество такое, так что не надо вот этого сарказма и иронии!
Лучше бы обновили/пополнили фотогалерею на сайте коль такие правильные!
Для чего фотограф присутствовал на стартах? Да, я забыл, это же личный фотограф, сугубо для клуба, и БОЛЬШИНСТВО не найдет себя. :cry: Монополисты... :D
И вообще, пора заканчивать препираться и иронизировать друг над другом, а то админ поудаляет всё.
Adept,а ссылка в новостях для кого?наш клубный фотограф выложил для вас 466 фото!

Adept
бывалый

Сообщение Adept » Вт мар 29, 2011 7:37 pm

[/quote]Adept,а ссылка в новостях для кого?наш клубный фотограф выложил для вас 466 фото![/quote]
Спасибо, уже нашел! Классные и душевные фотки! Даже своего ребятёнка нашел!
Признаюсь, что был не прав и раскаиваюсь в своих словах по поводу монополизма! Прошу меня извинить.
Последний раз редактировалось Adept Ср мар 30, 2011 7:28 am, всего редактировалось 1 раз.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт мар 29, 2011 11:13 pm

To "Nevidimka,Анонимус, AdekvaT и Alexodran" - всем вынесены предупреждения.
Форум не место для перепалок и взаимных оскорблений. Впредь будьте пожалуйста осторожнее с высказываниями, особенно заглавными буквами!
Кому то нужно быть объективнее в суждениях, другому формулировать претензии по адресу, другим же стоит перед размещением своего сообщения "примерить"
его в свой адрес и подумать было бы вам приятно услышать такое в свой адрес.

по поводу претензий предлагаю открыть отдельную подветку в форуме, например в костерке. в новостях обсуждаем результаты соревнований, делимся фотографиями и впечатлениями. Выносим рацпредложения ,если они уместны.

Анонимус
новый

Сообщение Анонимус » Ср мар 30, 2011 6:44 am

admin писал(а):To "Nevidimka,Анонимус, AdekvaT и Alexodran" - всем вынесены предупреждения.
Форум не место для перепалок и взаимных оскорблений. Впредь будьте пожалуйста осторожнее с высказываниями, особенно заглавными буквами!.

admin , Прошу пояснить причину вынесения предупреждения .
Лично я в своем высказывании не вижу ничего оскорбительного .
Я лишь ответил на вопросы которые задавал alexodran .
Если и впрям кого - то задело моё высказывание , то приношу глубочайшие извинения !

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 30, 2011 9:53 am

Анонимус писал(а):
admin писал(а):To "Nevidimka,Анонимус, AdekvaT и Alexodran" - всем вынесены предупреждения.
Форум не место для перепалок и взаимных оскорблений. Впредь будьте пожалуйста осторожнее с высказываниями, особенно заглавными буквами!.

admin , Прошу пояснить причину вынесения предупреждения .
Лично я в своем высказывании не вижу ничего оскорбительного .
Я лишь ответил на вопросы которые задавал alexodran .
Если и впрям кого - то задело моё высказывание , то приношу глубочайшие извинения !

У Вас замечание было только по поводу заглавных букв в сообщении, в остальном вполне все прилично.

Открыта новая тема по обсуждению правил поведения на форуме. viewtopic.php?f=13&t=35
Заходите, делитесь своим мнением.

FOXXX
завсегдатый

Сообщение FOXXX » Ср мар 30, 2011 8:32 pm

Весело вы обсудили соревнования!!!!!!! Хотя, если кому что-то не нравится, можно просто не приехать. Меня там не было, а судя по протоколам уровень результатов как обычно достойный. Вот только идет турнир 3 дня и статус матчевой встречи для команд из области не очень удобен - денег нет ни у родителей ни у организаций. :cry: Очень жаль и с каждым годом ситуация ухудшается.

Вернуться в «Новости, события»