Первенство СДЮСШОР «Дельфин» 10-11 мая 2012г.

Обсуждаем прошедшие и предстоящие события

Модераторы: Executive Director, alexodran

ElenaK
завсегдатый

Первенство СДЮСШОР «Дельфин» 10-11 мая 2012г.

Сообщение ElenaK » Вс май 13, 2012 12:51 pm

Появилась итоговая сводка прошедших соревнований, размещены протоколы. Как то странное складывается впечатление, что поздравляют и восхваляют воспитанников «Нижегородца», подробно и красочно описывая дистанции, в которых они одержали победу, а остальных победителей далее просто перечисляют и то не всех. Мне кажется это по меньшей мере несправедливо. Ребенок, который также одержал победу на нескольких дистанциях, не находит себя в обзорной статье даже мелким шрифтом, в то время как подобные победы воспитанников «Нижегородца» описывают столь красочно... :roll:

Coach
завсегдатый

Re: Первенство СДЮСШОР «Дельфин» 10-11 мая 2012г.

Сообщение Coach » Вс май 13, 2012 3:50 pm

ElenaK писал(а):Появилась итоговая сводка прошедших соревнований, размещены протоколы. Как то странное складывается впечатление, что поздравляют и восхваляют воспитанников «Нижегородца», подробно и красочно описывая дистанции, в которых они одержали победу, а остальных победителей далее просто перечисляют и то не всех. Мне кажется это по меньшей мере несправедливо. Ребенок, который также одержал победу на нескольких дистанциях, не находит себя в обзорной статье даже мелким шрифтом, в то время как подобные победы воспитанников «Нижегородца» описывают столь красочно... :roll:

Согласен с вами, думаю организаторы соревнований исправят свою ошибку. Но дело совсем не в Нижегородце, хотя побед у них больше, чем у остальных, вот вы и обращаете на это внимание. Ждем исправлений новостей...

ElenaK
завсегдатый

Сообщение ElenaK » Вс май 13, 2012 5:32 pm

По поводу того, что больше побед у Нижегородца, в данных соревнованиях не соглашусь. Среди мальчиков 2003г. Нижегородцев что то не очень видно на пьедестале среди мальчиков «Дельфина». Да, Земскова Елизавета лучшая, а мальчиков и не видно...Смотря на что делают акцент авторы статьи. Мое мнение, что статья написана субъективно. А «Дельфин» наступает на пятки и этого категорически не хотят признавать...Лучше не нужно делать такую сводную статью по итогам соревнований, если она несет не полную и не достоверную информацию.

x266tx2
бывалый

Сообщение x266tx2 » Вс май 13, 2012 8:21 pm

Я не присутствовал на данных соревнованиях, но посмотрев протокол соревнований, делаю вывод, что ЕlenaK права по поводу статьи по итогам соревнований, что она несет не полную и не достоверную информацию. Нехорошо. Ещё хочу понять, в статье написано, что результат Васьковой Олеси на 50м в/ст равен 35,04 сек., а в протоколе написан результат 38,36 сек. Кому или чему верить?

alexodran
модератор

Сообщение alexodran » Вс май 13, 2012 8:40 pm

x266tx2 писал(а):...Ещё хочу понять, в статье написано, что результат Васьковой Олеси на 50м в/ст равен 35,04 сек., а в протоколе написан результат 38,36 сек. Кому или чему верить?

Итоговый протокол - вот окончательный и официальный документ.
А на сайте ошиблись, взяли страничку от весеннего Первенства, чуток подредактировали. Ошиблись, с кем не бывает, сказали что исправят. :)
Конечно субъективизм в подаче материалов проскальзывает, акценты бывают смещены, думается в дальнейшем все поправится ко всеобщему удовлетворению.

lyalishna
завсегдатый

Сообщение lyalishna » Пн май 14, 2012 6:26 am

ElenaK писал(а):По поводу того, что больше побед у Нижегородца, в данных соревнованиях не соглашусь. Среди мальчиков 2003г. Нижегородцев что то не очень видно на пьедестале среди мальчиков «Дельфина». Да, Земскова Елизавета лучшая, а мальчиков и не видно...Смотря на что делают акцент авторы статьи. Мое мнение, что статья написана субъективно. А «Дельфин» наступает на пятки и этого категорически не хотят признавать...Лучше не нужно делать такую сводную статью по итогам соревнований, если она несет не полную и не достоверную информацию.

Не согласна в том, что Земскова - лучшая! Вы были на соревнованиях?? Васькова - тоже получила 2 золото ( на спине намного её обогнала)! А в прежние года Лиза была вторая, но почему-то Васькову не восхваляли так! Не справедливо! Как-будто бы все остальные клубы - отстой! В них гипотетически не может быть лидеров! Много и других ребят, имеющих отличные результаты! ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ИТОГОВУЮ СВОДКУ! Не позорьтесь своей не объективностью! :!:

ElenaK
завсегдатый

Сообщение ElenaK » Пн май 14, 2012 9:46 am

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! Лучше не делать никак, чем сделать кое - как!!!! Уберите итоговую сводку, она несет неверную информацию и пересмотрите свое отношение к участникам соревнований, нужно объективно относиться и научиться понимать, что помимо "Нижегородца" есть воспитанники других школ, которые не только не хуже "Нижегородца", но и лучше. "Дельфин" - 2003 ребята МОЛОДЦЫ!!!

KING
завсегдатый

Сообщение KING » Пн май 14, 2012 9:57 am

Уважаемые взрослые люди (я надеюсь на это) посмотрите какую манеру и стиль общения вы выбрали? Ранее было сказано, что дети не находят себя в новостях, то есть, ваши же дети смотрят на это все??? Чему вы их учите, не забывайте, что дети берут пример с родителей!!!
Я как главный судья соревнований и составитель итоговых протоколов, прошу извинений, за ошибки, допущенные в итоговых протоколах и не полной сводке новостей! Я занимался этим впервые, со многими трудностями пришлось столкнуться. Как говорят: «Первый блин, вышел комом». Итоговые протоколы были уже доступны сразу после завершения соревнований, хотелось как можно быстрей сделать их доступными для тренеров, родителей и участников соревнований.
Получается так, что вы только и ждете момента, чтобы упрекнуть ответственных людей, за допущенные ими ошибки, а еще самое смешное, что вы считаете, сколько раз было упомянуто про воспитанников ДЮСШ «Нижегородец» или ДЮЦ «Олимпиец» и тд, это уже какой то стереотип, что является поводом для грубой не корректной дискуссии, которая в последствие выражается оскорблениями! Никой речи о не объективности идти не может, я как работник СДЮСШОР «Дельфина», считаю это просто не здоровой завистью, не других клубов а лично вас, уважаемые родители . Еще раз повторяю, протоколы делались на скорую руку , хотелось как лучше, вот за это вы меня извините.

ElenaK
завсегдатый

Сообщение ElenaK » Пн май 14, 2012 10:16 am

О какой зависти Вы говорите, к протоколам как раз претензий нет, а речь изначально шла про сводку новостей. Просто нужно наверно более добросовестно относиться к своим обязанностям и если уж выпускать какую то информацию на главную страницу, так эта информация д.б. проверенной. Даже на форуме есть функция "предпросмотра" сообщений, что говорить о том как должна быть проверена информация, выходящая на главую страницу. Просто надо спокойнее относиться к критике касательно Вашей же работы. Согласитесь, что она выполнена наспех, как ранее писалось, что информация откуда то скопирована и немного скорретирована...Так, наверно, просто нужно сделать определенные выводы из сложившейся ситуации и постараться не допускать в дальнейшем таких ошибок, а не оправдываться...

Oko
бывалый

Сообщение Oko » Пн май 14, 2012 11:14 am

Здравствуйте участники форума. Опять тему превращаем в балаган. Уважаемая
lyalishna писал(а):Не согласна в том, что Земскова - лучшая!
Зачем вы детей сталкиваете лбами. Девочки на дорожке разберутся, кто из них сильнее.
lyalishna писал(а): ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ИТОГОВУЮ СВОДКУ!

По моему вы видите только то что пишите. Уже было сказано что исправления будут
alexodran писал(а):А на сайте ошиблись, взяли страничку от весеннего Первенства, чуток подредактировали. Ошиблись, с кем не бывает, сказали что исправят. :)
Конечно субъективизм в подаче материалов проскальзывает, акценты бывают смещены, думается в дальнейшем все поправится ко всеобщему удовлетворению.

Все остальное что я не процетировал вырожу следующим:
Все говорят что дети стали злыми... Посмотрите на себя и сделаете вывод почему так стали говорить. Мы не замечаем того ценного, что дети занимаются спортом, а мы стараемся унизить всех кто причастен к этому (спортклубы, тренеров, родителей, а главное детей). Вы (как я понимаю) родители, у которых дети плавают в "Олимпийце" и в "Дельфине"
lyalishna писал(а): lyalishna
и
ElenaK писал(а):
. Объясните тогда какому спортивному поведению, Вы, их можете научить? Если сами понятия не имеете об этом!
Человек приносит свои извинения и за протоколы, и за сводку новостей
KING писал(а):прошу извинений
, а Вы сначала принижали "Нижегородец" (хотя отношения к этому ни какого не имеет) , теперь на него переключились
ElenaK писал(а):О какой зависти Вы говорите, к протоколам как раз претензий нет, а речь изначально шла про сводку новостей. Просто нужно наверно более добросовестно относиться к своим обязанностям и если уж выпускать какую то информацию на главную страницу, так эта информация д.б. проверенной. Даже на форуме есть функция "предпросмотра" сообщений, что говорить о том как должна быть проверена информация, выходящая на главую страницу. Просто надо спокойнее относиться к критике касательно Вашей же работы. Согласитесь, что она выполнена наспех, как ранее писалось, что информация откуда то скопирована и немного скорретирована...Так, наверно, просто нужно сделать определенные выводы из сложившейся ситуации и постараться не допускать в дальнейшем таких ошибок, а не оправдываться...
это не критика, это бред!
Оставим все что было сказано. Выводы уже все сделали!
Давайте перейдем к соревнованиям. Дистанции своеобразные, на мой взгляд интересные для такого года рождения. Как дети отнеслись к таким дистанциям? Поделитесь пожалуйста.
SWIMMING

Вернуться в «Новости, события»