- 1 Не злоупотребляйте ”CAPS LOCK” в своих сообщениях и не плодите знаки препинания.Не нужно кричать на форуме.
2 Запрещается создавать темы, имеющие в названии большой процент ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться администрация форума). Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
3 Запрещено оскорблять участников форума, указывать на их некомпетентность в каких либо вопросах, язвительно и насмешливо высказываться в их адрес. нарушение данного правила повлечет блокировку аккаунта на форуме
3а. Запрещается размещение сообщений дискриминирующих пользователей по "клубному" или территориальному признаку. Нарушение данного
правила повлечет временную блокировку аккаунта на форуме.
3б Недопустимо размещение сообщений содержащих нападки в адрес других спортивных сообществ, упоминание в негативном контексте названий
организаций, фио тренеров, руководителей, спортсменов. Нарушение данного правила повлечет временную блокировку аккаунта на форуме,
а в случае повторения - удаление с форума.
4 Запрещен так же завуалированный мат в сообщениях.
5 На форуме запрещается писать, подписываться и редактировать (собственные) сообщения от лица группы разработчиков и поддержки портала пользователям, не имеющим прав на данные действия.
6 Перед созданием новой темы необходимо убедиться, что похожей темы не существует. Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему, задав свой вопрос в ней.
7 Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться.
8 Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах — это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки, он переместит Вашу тему в нужный форум.
9 При создании новой темы убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики.
10 Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа: Помогите...., Есть Вопрос, Не знаю что делать, а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), будет даваться одно предупреждение.
11 Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы.
12 Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство.
13 Запрещается писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику.
14 Запрещается чрезмерное использование смайликов в сообщении. Такие сообщения очень тяжело читать.
15 Запрещается использовать данный форум в виде площадки для открытой рекламы. Если вы хотите прорекламировать сайт, то выставьте его на всеобщее обсуждение.
16 Запрещена публикация сообщений не содержащих в себе смысловой нагрузки.
17 Запрещена публикация конфиденциальной информации о ком-либо без ведома и согласия этого человека.
18 Запрещено злоумышленное разведение пользователей на оффтоп.
19 Запрещено оставлять кратко метражные сообщения, подобные ”UP, +1, и т.д.”, в любых разделах форумах, кроме ”Курилки”, нарушение данного правила повлечет блокировку аккаунта на форуме.
20 За использование транслита в форумах, автор сообщения получит предупреждение, если у вас нет русских букв на клавиатуре, используйте сайт http://www.translit.ru/ для перевода вашего сообщения в нормальный читабельный вид.