Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию


26-27 октября 2011 г. В ГУ НО ФОК «Красная горка» г. Бор состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2001-2002 г.р.

 На индивидуальных дистаниях победителями становились:

Александр Тимченко ДЮСШ «Нижегородец» 100 м комплекс 1.22.43, 100 м баттерфляй 1.22.31, 100 м вольный стиль 1.11.50,

Алина Никитина ДЮСШ «Нижегородец» 100 м баттерфляй 1.23.69, 100 м комплекс 1.25.81, 100 м вольный стиль 1.13.97,

Надежда Нефёдова с/к «Кварц» 50 м на спине 42.06, 50 м вольный стиль 36.21,

Данила Китов World Class Пушкинский 100 м комплекс 1.30.34, 50 м вольный стиль 34.66,

Ирина Гулина Дзержинск 50 м баттерфляй 44.36,

Иван Макеич Заволжский ФОК 50 м баттерфляй 44.11,

Артем Тихомиров ДЮСШ «Нижегородец» 50 м на спине 40.60,

Анна Доронина ДЮЦ «Сормово» 100 м на спине 1.28.20,

Анатолий Нестеров ФОК Темп Кулебаки 100 м на спине1.25.83,

Екатерина Лосева «Торпедо» 100 м комплекс 1.33.88,

Андрей Пугач ДЮСШ «Нижегородец» 50 м брасс 47.23,

Инна Белова ФОК г. Бор 50 м брасс 48.36,

Даниил Былинин Дзержинск 100 м брасс 1.40.09,

Влада Римашевская ФОК г. Бор 100 м брасс 1.41.89.

     В эстафетном плавании 4х50 м комбинированная победителем среди 2002 г.р. стала команда СДЮСШОР г.Дзержинска в составе: Анастасия Гамова, Иван Ягжов, Ирина Гулина, Иван Голубев, а среди 2001 г.р. команда ДЮСШ «Нижегородец» в составу: Ульяна Спиричева, Степан Филиппов, Алина Никитина, Александр Тимченко.

     В эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль победителем среди 2002 г.р. стала команда с/к Кварц в составе: Алина Чижова, Георгий Калинин, Надежда Нефёдова, Вячеслав Синёв, а среди 2001 г.р. команда ДЮСШ «Нижегородец» в составе: Алина Никитина, Игорь Томилов, Ульяна Спиричева, Александр Тимченко.

  В командном первенстве итоговые места распределились следующим образом:

1

Нижегородец-1

231

2

Дзержинск

166

3

с/к "Кварц"

124

4

ФОК г. Бор

111

5

Сормово-1

96

6

Олимпиец

53

7

Полет

49

8

Олимп

36

9

Торпедо

34

10

World class Пушкинский

33

11

ФОК ТЕМП

24

12

МБОУ ДОД ДЮСШ

20

13

Заволжский Фок

19

14

Нижегородец-2

16

15

Заречье

9

16

ГУ ФОК г.Семенов

4

17

Сормово-2

3

               18                            СОРмович                 2

результаты соревнований можно посмотреть здесь




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK