Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытый кубок Нижнего Новгорода


С 30 ноября по 2 декабря в бассейне "Нижегородец" прошли соревнования по плаванию Открытый кубок Нижнего Новгорода.

В соревнованиях принимали участие девушки 1996-1997 г.р, 1998-1999 г.р., юноши 1994-1995 г.р.. 1996-1997 г.р. Соревнования являлись отборочными на Кубок Александра Попова. Наибольшее количество побед на индивидуальных дистанциях одержал воспитанник ДЮСШ «Нижегородец» Никита Семенов: 50 м баттерфляй-27.09, 50 м на спине-28.72,100 м баттерфляй-1.00.56,800 м вольный стиль-16.30.13, 800 м вольный стиль-8.37.07, 200 м баттерфляй-2.14.56,400 м вольный стиль-4.12.78,200 м комплекс-2.13.15.

Пять побед одержал Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово» 50 м на спине-27.35,100 м комплекс-1.01.9,100 м баттерфляй-58.5,800 м вольный стиль-9.10.26,100 м на спине-59.13.

На четырех дистанциях побеждали: Дарья Карташова ДЮЦ «Сормово» 50 м баттерфляй-28.75, 100 м комплекс-1.06.47 юношеский рекорд области, 200 м вольный стиль-2.08.10 юношеский рекорд области,200 м комплекс-2.23.41, Мария Курганова ДЮСШ «Нижегородец» 50 м баттерфляй-31.18,50 м вольный стиль-28.16, 100 м вольный стиль-1.02.44, 200 м комплекс-2.28.72, Милана Шарова ДЮСШ «Нижегородец» 200 м брасс-2.40.53,100 м брасс-1.17.49,400 м комплекс-5.14.65,200 м баттерфляй-2.31.13, Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец» 200 м брасс-2.20.22,100 м брасс-1.05.81,400 м комплекс-4.50.13,50 м брасс-30.84.

Трижды отличились: Наталья Вихарева ДЮЦ «Сормово» 50 м на спине-32.65, 200 м вольный стиль-2.20.451,100 м на спине-1.12.40, Анна Валина ДЮСШ  «Нижегородец» 100 м вольный стиль-1.00.53,800 м вольный стиль-10.16.36, 50 м вольный стиль-28.09, Кирилл Осипов ДЮЦ «Сормово» 100 м вольный стиль-54.57, 200 м вольный стиль-1.59.29, 50 м вольный стиль-24.21,Карина Дунаева ДЮСШ «Нижегородец» 200 м брасс-2.46.25, 100 м брасс-1.19.88, 400 м комплекс-5.42.41,Даниил Махов ДЮСШ «Нижегородец» 200 м брасс-2.31.17, 100 м комплекс-.103.03,100 м брасс-1.08.53.


Итоги командного первенства:


1994-1995 юн, 1996-1997 дев




1

Сормово-1

648

2

Нижегородец 1

552

3

Дзержинск "Заря"

407

4

Полет

344

5

Олимпиец

313

6

Сормово-2

299

7

Торпедо

209

8

Олимп

86

9

Нижегородец 2

78

10

Ника

70

11

с/к "Кварц"

39





1996-1997 юн, 1998-1999 дев




1

Нижегородец 1

773

2

Сормово-1

685

3

Олимпиец

544

4

Дзержинск "Заря"

518

5

Нижегородец 2

449

6

Сормово 2

350

7

ФОК г.Бор

334

8

Торпедо

309

9

Дельфин

308

10

Полет

286

11

ФОК "Олимпийский

275

12

ФОК АТЛАНТ

102

13

Ника

89

14

с/к "Кварц"

88

15

ФОК ТЕМП

67

16

ГУНО ФОК "Звездный"

63

17

ФОК г.Богородск

57


 Результаты  соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK