Страхование спортсменов→

Аллея славы:

14-й традиционный «Рождественский турнир» по плаванию


    10-11 января, в дни школьных каникул, ДЮСШ «Нижегородец» и «Федерация плавания» Нижегородской области проводили 14-й традиционный «Рождественский турнир» по плаванию.

 
В этом году спор за медали вели девушки и юноши 2000-2002 г.р. ФОКа г. Арзамаса, СДЮСШОР г. Воскресенска,  СДЮШОР «Дельфин», СДЮСШОР г. Дзержинска, Заволжского ФОКа , СДЮСШОР г. Йошкар-Олы, КОГАОУДОДСДЮСШОР-1 г. Кирова, ДЮСШ  г. Навашино, СК «Кварц» г. Бор, ФОК г. Бор, ДЮЦ «Ника», ДЮСШ «Полёт»,  WC «Пушкинский»,  СК «Торпедо», СК «Сормович», ФОКа р.п. Шатки, ДЮЦ «Олимпиец», ДЮСШ «Нижегородец». За 2 дня было разыграно 42 комплекта наград в индивидуальных номерах программы, 6 комплектов наград в эстафетном плавании, а также определены лучшие пловцы турнира в каждой возрастной группе среди девушек и юношей.
    По 3 победы в индивидуальных номерах программы одержали: Валерия Евсеенкова Воскресенск 100 м вольный стиль, 100 м комплексное плавание, 100 м на спине, Александр Тимченко «Нижегородец» 200 м комплекс, 100 м брасс, 100 м баттерфляй, Степан Файрушин Йошкар-Ола 50 м на спине, 50 м баттерфляй, 100 м комплекс, Карина Дунаева «Нижегородец» 100 и 200 м брасс, 200 м комплекс.
    2 раза на высшую ступень поднимались: Никита Печняков «Дельфин» 200 м комплекс и 100 м вольный стиль, Юлия Бесчастнова  Йошкар-Ола 100 и 200 м вольный стиль, Максим Ибяев Йошкар-Ола 100 м комплекс и 100 м вольный стиль, Дмитрий Еремин Киров 100 и 200 м брасс, Анастасия Крупнова Йошкар-Ола 100 и 200 м баттерфляй, Илья Крутько Йошкар-Ола 100 и 200 м баттерфляй, Дарья Позднякова «Нижегородец» 100 и 200 м на спине, Ярослав Акатышев «Нижегородец» 100 и 200 м на спине, Алина Никитина «Нижегородец» 100 м баттерфляй и 200 м комплекс, Алена Мальцева Киров 50 м брасс и 100 м комплекс, Павел Медведев Йошкар-Ола 100 м комплекс и 200 м вольный стиль.
про то как же правильно и Какой выбрать подарок на день рождения женщине 40 лет читайте на сайте vsewomens.ru
   На одной дистанции побеждали: Екатерина Помелова Киров 50 м на спине, Анна Масленникова Йошкар-Ола 50 м баттерфляй, Ксения Шалгина Йошкар-Ола 100 м брасс, Надежда Нефедова Бор Кварц 50 м вольный стиль, Артем Тихомиров «Нижегородец» 50 м вольный стиль, Антон Барановский Йошкар-Ола 100 м на спине, Роман Подлевских Киров  50 м брасс, Екатерина Новикова «Нижегородец» 100 м комплекс.
  Лучшими пловцами Рождественского турнира признаны: 2000 г.р. Карина Дунаева «Нижегородец» и Павел Медведев Йошкар-Ола, 2001 г.р. Валерия Евсеенкова Воскресенск и Александр Тимченко «Нижегородец», 2002 г.р. Алена Мальцева Киров и Степан Файрушин Йошкар-Ола.
Командное первенство

1

Йошкар-Ола  1

713

2

Н.Новгород

Нижегородец 1

539

3

Йошкар-Ола  2

370

4

Кировская

КОГАОУДОДСДЮСШОР-1

363

5

Воскресенск

СДЮШОР

290

6

Н.Новгород

Нижегородец 2

220

7

Бор

с/к "Кварц"

218

8

Дзержинск

 "Заря"

190

9

Н.Новгород

Дельфин-1

151

10

Н.Новгород

Полет

91

11

Н.Новгород

Олимпиец

88

12

Н.Новгород

World class Пушкинский

81

13

Бор

ФОК Красная горка

64

14

Заволжье

Заволжский ФОК

62

15

Навашино

МБОУ ДОД ДЮСШ

34

16

Кировская

КОГАОУДОДСДЮСШОР-2

16

17

Н.Новгород

СК Сормович

14

17

Н.Новгород

Торпедо

14

19

Арзамас

ФОК "Звездный"

6

20

Н.Новгород

Дельфин-2

2

21

Н.Новгород

Ника

0

21

р.п. Шатки

ФОК Атлант

0


Результаты соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK