Страхование спортсменов→

Аллея славы:

44-ые традиционные республиканские соревнования по плаванию «Спортивные горизонты»


Завершились 44-ые традиционные республиканские соревнования по плаванию «Спортивные горизонты» на призы Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Чувашия». В соревнованиях приняли участие и пловцы Нижегородской области: ДЮСШ «Нижегородец», ДЮЦ «Сормово», СДЮСШОР «Дельфин»

       Победителем соревнований стала команда детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва города Йошкар-Ола республики Марий Эл. В общекомандном первенстве команда-победительница набрала 611 очков. Второе место с результатом 475 очков завоевала команда Нижнего Новгорода «Нижегородец». На третьем месте оказалась команда чебоксарской школы плавания № 9, набравшая в общекомандном первенстве 414 очков.

      Нижегородские спортсмены неоднократно поднимались на пьедестал почета.

Анна Доронина ДЮЦ «Сормово» 50 м на спине 36.94 1 место, 50 м вольный стиль 32.50 1 место, 100 м комплексное плавание 1.20.60 1 место

Карина Дунаева ДЮСШ «Нижегородец» 100 м брасс 1.17.18 1 место Рекорд соревнований, 200 м комплексное плавание 2.31.21  1 место

Дарья Позднякова ДЮСШ «Нижегородец» 100 м на спине 1.11.36 1 место Рекорд соревнований,100 м баттерфляй 1.12.14 2 место

Алина Никитина ДЮСШ «Нижегородец» 50 м баттерфляй 36.10 1 место, 50 м вольный стиль 32.81 2 место, 100 м комплексное плавание 1.21.22 2 место

Александр Тимченко ДЮСШ «Нижегородец» 50 м баттерфляй 34.95 3 место, 50 м брасс 39.71 2 место

Валерий  Голубев  ДЮСШ «Нижегородец» 100 м баттерфляй 1.12.39 2 место

Владислав Титов  ДЮЦ «Сормово» 50 м вольный стиль 30.64 2 место

Андрей Шалунов СДЮСШОР «Дельфин» 100 м баттерфляй 1.12.86 3 место

Ульяна Спиричева ДЮСШ «Нижегородец» 50 м брасс 44.01 3 место

В эстафетном плавании пловцы ДЮСШ «Нижегородец»  были «в призах» во всех, четырех эстафетах, разыгрываемых на этих соревнованиях.

В эстафетном плавании 4х25 комбинированная среди 2001 г.р. 2 место-Ульяна Спиричева, Александр Тимченко, Алина Никитина, Ян Агеев;

4х50 комбинированная 2000 г.р. 1 место Дарья Позднякова,Денис Казанский, Карина Дунаева, Валерий Голубев.

4х25 м вольный стиль 2001 г.р. 1 место Анна Миллионова,Ян Агеев, Алина Никитина, Александр Тимченко.

4х50 м вольный стиль 2000 г.р. 2 место Дарья Позднякова, Ярослав Акатышев, Карина Дунаева, Валерий Голубев.


Результаты соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ

Фотографии соревнований можно посмотреть http://vk.com/album-33043635_153432520




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK