Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытое Первенство Нижегородской области по плаванию


      С 5 по 7 марта в Дзержинском плавательном бассейне проходило Открытое Первенство Нижегородской области по плаванию.

   В первый день соревнований на дистанции 800 м вольный стиль девушки победу одержала Карина Дунаева ДЮСШ «Нижегородец» 10.57.32, на дистанции 200 м комплексное плавание победу одержал Иван Зубрицкий ДЮЦ «Олимпиец» 2.24.75. В эстафетном плавании 4х50 м баттерфляй среди девушек победу праздновала команда ДЮСШ «Нижегородец» в составе: Карина Дунаева, Василина Калачёва, Алина Никитина, Дарья Позднякова. Среди юношей выиграл «квартет» ДЮСШ «Нижегородец» в составе: Никита Кузнецов, Артём Ветохин, Сейт Табатадзе, Дмитрий Сухов.

    Во второй день соревнований победы на индивидуальных дистанциях одержали: Иван Зубрицкий ДЮЦ «Олимпиец» 800 м вольный стиль 9.42.30 и Карина Дунаева ДЮСШ «Нижегородец» 200 м комплексное плавание 2.38.08. В эстафетном плавании 4х50 м на спине среди девушек и среди юношей отличились пловцы ДЮСШ «Нижегородец» в составе: Дарья Позднякова,Василина Калачева, Алина Никитина, Карина Дунаева, Артем Ветохин, Никита Кузнецов, Сейт Табатадзе, Дмитрий Сухов.

  В третий день соревнований отличились: 100 м вольный стиль Василиса Буйная World class Пушкмнский 1.07.58 и Иван Зубрицкий ДЮЦ «Олимпиец» 58.72, 100 м брасс Карина Дунаева ДЮСШ «Нижегородец» 1.21.80 и Артем Ветохин ДЮСШ «Нижегородец» 1.17.23, 100м баттерфляй Елизавета Щукина Кварц Бор 1.29.50 и Андрей Хохрин Киров 1.06.66, 100 м на спине Дарья Позднякова ДЮСШ «Нижегородец» 1.13.46 и Данил Садаков Киров 1.08.83

   В эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль среди девушек и среди юношей отличились пловцы ДЮСШ «Нижегородец» в составе: Карина Дунаева, Василина Калачёва, Алина Никитина, Дарья Позднякова, Никита Кузнецов, Артём Ветохин, Сейт Табатадзе, Дмитрий Сухов.

   В эстафетном плавании 4х50 м брасс среди девушек выиграла команда ДЮСШ «Нижегородец» в составе: Василина Калачева, Дарья Позднякова ,Дина Зеленова, Карина Дунаева, а среди юношей команда г.Кирова в составе: Михаил Мартынов, Данил Садаков, Андрей Хохрин, Никита Степанов.

Командное первенство:

1

Н.Новгород

"Нижегородец-1"

5018

10756

17046

2

Киров

КОГАОУДОДСДЮСШОР 1

5144

9821

15729

3

Дзержинск

СДЮСШОР "Заря"

3956

8454

13576

4

Кирово Чепецк

СДЮСШОР

3795

7907

12521

5

Киров

КОГАОУДОДСДЮСШОР 2

3684

7615

12160

6

Н.Новгород

Сормово 1

3265

7060

11684

7

Н.Новгород

"Нижегородец-2"

3085

6357

11040

8

Бор

ФОК "Красная Горка"

2672

5578

9043

9

Н.Новгород

Олимпиец

2614

4898

7944

10

Н.Новгород

Полет

2638

4700

7449

11

Н.Новгород

Дельфин-1

1669

3558

5410

12

Бор

Кварц

1409

2665

4379

13

Н.Новгород

Сормово 2

914

1927

3888

14

Н.Новгород

ФОК Заречье

990

1790

3317

15

Кулебаки

ФОК "ТЕМП"

726

1527

2356

16

Заволжье

ФОК Мотор

906

1637

2326

17

Н.Новгород

World class Пушкинский

681

1439

2217

18

Н.Новгород

Ника

348

670

1014

19

Навашино

МБОУ ДОД ДЮСШ

271

512

717

 

Результаты соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK