Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Василия Иванова


Всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Василия Иванова

6-8 ноября 2012 г. в г. Самаре прошли Всероссийские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Василия Иванова.

В этом году на соревнования съехалось около тысячи ребят из городов Астрахани, Белгорода, Балаково, Бора, Волгограда, Владивостока, Ижевска, Калининграда, Кирова, Москвы, Миасса, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новотроицка, Оренбурга, Пензы, Заречного, Перми, Уфы, Стерлитамака, Саратова, Энгельса, Челябинска, Тюмени, Нефтегорска, Нефтекамска, Ростов-на Дону и многих других городов России. Особо отметим участие команд из ближнего зарубежья из Казахстана, город Алма-Аты и Кыргызстана, город Бишкек.


На этих соревнованиях Нижегородскую область представляли спортсмены из ДЮСШ «Нижегородец», СДЮСШОР «Дельфин», СК «Кварц».

Никита Печняков СДЮСШОР «Дельфин» трижды  поднимался на высшую ступень пьедестала 100 м вольный стиль -1.01,53; 50 м вольный стиль - 28.15; 100 м баттерфляй-1.09,85

Анна Халевская СДЮСШОР «Дельфин» 1 место 100 м баттерфляй-1.55,29; 2 место 50 м на спине-46.19;  4 место 50 м баттерфляй -47.36

Ксения Грубова СДЮСШОР «Дельфин» 2 место 100 м вольный стиль- 1.30,65; 2 место 50 м вольный стиль–39.37; 3 место 50м баттерфляй–47.32

Екатерина Добровольская СДЮСШОР «Дельфин» 2 место 100 м на спине-1.40,48; 3 место 50 м на спине-46.39

Александр Тимченко ДЮСШ «Нижегородец» 2 место 100 м брасс-1.22,57; 7 место 50м вольный стиль- 30.93; 7 место 50 м баттерфляй- 32.98

112.jpg

Надежда Нефедова СК «Кварц»  4 место 50 м вольный стиль-34.50; 4 место 100м на спине- 1.24,96; 5 место 100 м вольный стиль-1.16,42; 9 место 200 м комплекс- 3.06,64

Алина Никитина ДЮСШ «Нижегородец» 4 место 100м вольный стиль- 1.09,11;  7 место 100м на спине- 1.20,23; 9 место 50 м баттерфляй- 35.98

Кирилл Новиков СДЮСШОР «Дельфин» 5 место 100м на спине-1.32,64; 6 место 50 м на спине- 44.30;  9 место 50 брасс- 49.86

Многоборье девочки третье место среди 2004-2005 г.р.  завоевала Ксения Грубова СДЮСШОР «Дельфин»,  на 6 месте Анна Халевская СДЮСШОР «Дельфин» и 12 место у Екатерины Добровольской СДЮСШОР «Дельфин»,  среди 2002 г.р.  десятой стала Надежда Нефедова СК «Кварц»,  2001г.р. Алина Никитина ДЮСШ «Нижегородец»  заняла 15 место.

Многоборье мальчики в возрастной группе 2001-2002г.р. был шестым Александр Тимченко ДЮСШ «Нижегородец», и среди 2003-2004г.р. 15 место занял Кирилл Новиков СДЮСШОР «Дельфин».


555.jpg

Результаты соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK