Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытое Первенство Нижегородской области среди спортсменов 2000-2001 г.р., бассейн «Дельфин» (50 метров) 17-18 ноября 2012 г.


В соревнованиях приняли участие спортсмены из 20 команд г.Нижнего Новгорода, Нижегородской области, а также г. Ковров.

В обязательном виде программы соревнований 400 м вольный стиль среди девочек 2000 г.р. победу одержала Буйная Василисса World Class Пушкинский, второй была Дунаева Карина «Нижегородец-1», третьей была Позднякова Дарья «Нижегородец-1».  У девочек 2001 г.р. победу одержала Авдеева Анастасия СДЮШОР Ковров, второй была Доронина Анна«Сормово-1» , третьей была Никитина Алина«Нижегородец-1».

Среди мальчиков 2000 г.р. победу одержал Печняков Никита «Дельфин-1», вторым был Догадов Денис «Сормово-1», третьим был Михайлов Никита «Сормово-2». У мальчиков 2001 г.р. победу одержал Тимченко Александр «Нижегородец-1», вторым был Бибиков Данила ФОЦ «Здоровье» г. Навашино, третьим был Петров Виталий СДЮШОР Ковров.

На других дистанция  победу праздновали следующие спортсмены:

50 батт Позднякова Дарья «Нижегородец-1»

              Авдеева Настя СДЮШОР Ковров

              Шушпанов Николай «Олимпиец»

              Бибиков Данила ФОЦ «Здоровье»

50 спина Сомова Ксения СДЮШОР Ковров

                Лапшина Марина СДЮШОР Ковров

                Зимин Матвей СДЮШОР Ковров

                Кишкин Влад Дзержинск «Заря»

50 брасс Дунаева Карина «Нижегородец-1»

                Римашевская Влада ФОК Бор

                Казанский Денис «Нижегородец-1»

               Тимченко Александр «Нижегородец-1»

50 в/с   Буйная Василисса World Class Пушкинский

             Доронина Анна «Сормово-1»

             Печняков Никита «Дельфин»

               Жиров Данила с/к «Кварц»

200 спина  Сомова Ксения СДЮШОР Ковров

               Негоднова Елизавета «Полёт»

                Зимин Матвей СДЮШОР Ковров

                Нестеров Анатолий

200 брасс Дунаева Карина «Нижегородец-1»

                Горева Анастасия с/к «Кварц»

                Казанский Денис «Нижегородец-1»

                Позняк Евгений СДЮШОР Ковров

200 к/п  Буйная Василисса World Class Пушкинский

             Авдеева Настя СДЮШОР Ковров

             Печняков Никита «Дельфин»

           Тимченко Александр «Нижегородец-1»

В командном первенстве победу одержала команда «Нижегородец-1» 252 очк, на втором месте СДЮШОР г.Ковров 216 очк, на третьем месте «Сормово-1» 188 очк.
 

Результаты соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ>>>




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK