Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Денис Шилов и Карина Дунаева призеры финальных соревнований VI летней Спартакиады учащихся России


Денис Шилов и Карина Дунаева  призеры финальных соревнований  VI летней Спартакиады учащихся России

С 27 по 30 июля в г. Пензе, во дворце водных видов спорта «Сура» проходили финальные соревнования VI летней Спартакиады учащихся России по плаванию.


В соревнованиях приняли участие более 400 участников из 46 субъектов РФ. Сборная Нижегородской области по итогам III этапа Спартакиады получила право выступать в финале в количестве 20-ти человек.


Вот состав нашей команды:

Карина Дунаева,

Денис Шилов,

Никита Семенов,

Андрей Воробьев,

Дарья Позднякова,

Даниил Савелов,

Даниил Махов,

Оксана Кузьмина,

Юлия Горшкова (все ДЮСШ «Нижегородец»),

Софья Дурново,

Илья Нестеров,

Вячеслав Щербаков,

Екатерина Рудикова (все СДЮСШОР «Дельфин»),

Иван Зубрицкий и Иван Анкудинов (оба ДЮЦ «Олимпиец»),

Анастасия Борина и Анна Моренова (обе СДЮСШОР «Заря» Дзержинск),

Василиса Буйная World Class «Пушкинский»,

Даниил Казаков ДЮЦ «Сормово»,

Екатерина Игнатова ФОК «Темп» Кулебаки.


   Два раза на пьедестал почета поднимался Денис Шилов ДЮСШ «Нижегородец». На дистанции 200 м брасс Денис занял второе место с результатом 2.18.80, на дистанции вдвое короче показал результат 1.04.27 став бронзовым призером, а на дистанции 50 м брасс занял 7 место 30.13.

2.jpg
Его одноклубница Карина Дунаева завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м брасс с результатом 2.37.73. На дистанции 100 м брасс Карина заняла 4 место 1.14.99

3.jpg

Андрей Воробьев ДЮСШ «Нижегородец» на дистанции 200 м на спине впервые выполнил норматив Мастера спорта России 2.08.73 и в финале на этой дистанции занял 7 место.


В финальных заплывах также участвовали:

Никита Семенов ДЮСШ «Нижегородец» 400 м вольный стиль 4.07.27 6 место

Илья Нестеров СДЮСШОР «Дельфин» 200 м комплексное плавание 2.14.00 8 место( в предварительном заплыве 2.12.37)

Даниил Савелов ДЮСШ «Нижегородец» 50 м баттерфляй 26.00 7 место

Даниил Махов ДЮСШ «Нижегородец» 50 м брасс 30.77 8 место(в предварительном заплыве 30.60)

Анастасия Борина СДЮСШОР «Заря» Дзержинск 50 м брасс 36.38 8 место( в предварительном заплыве 35.75)

Дарья Позднякова ДЮСШ «Нижегородец» 50 м на спине 31.24 7 место


   Дважды в восьмерке сильнейших отмечались наши эстафетные квартеты. В эстафете 4х200 м вольный стиль наши пловцы заняли 7 место с результатом 8.02.41 в составе: Никита Семенов, Иван Анкудинов ДЮЦ «Олимпиец», Илья Нестеров, Даниил Махов. Также 7 место юноши заняли в комбинированной эстафете в составе Никита Семенов, Денис Шилов, Даниил Савелов, Даниил Махов.


В командном зачете Нижегородская область заняла 10 место с результатом 1089 очко.


Результаты соревнований http://russwimming.ru/upload/live/spartakiada2013/index.html




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK