Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области среди спортсменов 2001-2002 г.р.


Первенство Нижегородской области среди спортсменов 2001-2002 г.р.

      10-11 декабря 2013 г. В ФОКе «Красная горка» г. Бор состоялось Первенство Нижегородской области среди спортсменов 2001-2002 г.р. Было разыграно 28 комплектов медалей на дистанциях: 400 м вольный стиль обязательно, 50 м каждым способом и 200 м на спине, брасс, комплекс, эстафетное плавание 4х50 м комплекс и вольный стиль.

 

По 3 победы на индивидуальных дистанциях завоевали воспитанники ДЮСШ «Нижегородец»:

Александр Тимченко 400 м вольный стиль 4.39.95, 200 м комплекс 2.24.95, 50 м на спине 31.02

Алина Никитина 400 м вольный стиль 5.08.44, 200 м на спине 2.36.96, 50 м баттерфляй 32.83

 

Два раза поднимались на высшую ступень пьедестала почета:

Данила Макаров ДЮСШ «Нижегородец» 50 м на спинет 33.77, 200 м на спине 2.42.20

Ярослав Бирюков ДЮСШ «Нижегородец» 50 м брасс 37.53, 200 м брасс 3.03.15

Иван Голубев СДЮСШОР «Заря» Дзержинск 50 м вольный стиль 29.00, 400 м вольный стиль 5.03.14

Юлия Вешнякова СДЮСШОР «Заря» Дзержинск 50 м вольный стиль 29.85, 200 м комплекс 2.44.73

Ирина Гулина СДЮСШОР «Заря» Дзержинск 50 м на спине 34.48, 200 м на спине 2.40.63

 

Лучшие результаты по таблице очков ФИНА показали:

Девочки 2002 г.р.

1. ВЕШНЯКОВА Юлия 02 СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 50m Вольный стиль 29.85 472

2. ГУЛИНА Ирина 02 СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 200m На спине 2:40.63 417

3. ВАСИЛЬЕВА Мария 02 ДЮСШ "Полёт" Н.Новгород 200m Брасс 3:00.57 413

Девочки 2001 г.р.

1. РИМАШЕВСКАЯ Владислава 01 Бор-1 50m Брасс 36.85 477

2. НИКИТИНА Алина 01 ДЮСШ "Нижегородец - 1" Н.Новгород 200m На спине 2:36.96 447

3. НЕФЕДОВА Анастасия 01 СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 200m Комплекс 2:43.13 445

Мальчики 2002 г.р.

1. ГОЛУБЕВ Иван 02 СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 400m Вольный стиль 5:03.14 343

2. БИРЮКОВ Ярослав 02 ДЮСШ "Нижегородец - 1" Н.Новгород 50m Брасс 37.53 304

2. МАРКЕЛОВ Андрей 02 ФОК"Олимпийский" Балахна 50m Вольный стиль 30.19 304

Мальчики 2001 г.р.

1. ТИМЧЕНКО Александр 01 ДЮСШ "Нижегородец - 1" Н.Новгород 400m Вольный стиль 4:39.95 435

2. БИБИКОВ Данил 01 ФОЦ "Здоровье" Навашино 400m Вольный стиль 4:42.82 422

3. НЕСТЕРОВ Анатолий 01 ГБУ "ФОК в г. Кулебаки Нижегородской области» 400m Вольный стиль 4:53.64 377

 

Командное первенство:

1. ДЮСШ "Нижегородец - 1" Н.Новгород 12639

2. СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 12392

3. Бор-1 12357

 

Результаты соревнований :

http://swim-nn.ru/online//pervenstbo_oblasti_2001_2002_bor/#

http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2013/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK