Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Рождественский турнир по плаванию 2014


Рождественский турнир по плаванию 2014

10-11 января 2014 г. в бассейне Дворца спорта «Нижегородец» состоялся Рождественский турнир по плаванию среди юношей и девушек 2002-2004 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы городов Вичуга, Воскресенска, Новочебоксарска, Кирова, Нижегородской области и Нижнего Новгорода.


В ходе двухдневной борьбы сильнейшими пловцами турнира стали:


Анастасия ЧЕСНОКОВА «Бор-1» 50m Вольный стиль 34.60 –303 очков


Олеся ВАСЬКОВА ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 200m Комплекс 2:46.32 - 420 очков


София ГОРИНА СДЮСШОР Воскресенск 100m Вольный стиль 1:06.68- 447 очков


Андрей КОРОЛЁВ СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 50m Вольный стиль 32.69 - 239 очков


Владислав КЛЕВАКИН СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород 100m Вольный стиль 1:09.81– 266 очков


Ярослав БИРЮКОВ ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород100m Брасс 1:19.53 – 341 очков


По три золотых медали завоевали:

София ГОРИНА СДЮСШОР Воскресенск 100m Вольный стиль 1:06.68, 200m Вольный стиль 2:27.51, 100m Баттерфляй 1:18.03


Владислав КЛЕВАКИН СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород 100m Вольный стиль 1:09.81,100m Комплекс 1:19.87,200m Комплекс 2:55.59


Артем ТИХОМИРОВ ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 100m Вольный стиль 1:05.53, 200m Вольный стиль 2:24.88, 100m На спине 1:12.35


Анастасия ЧЕСНОКОВА Бор-1 50m Вольный стиль 34.60,50m Баттерфляй 38.37, 100m Комплекс 1:28.13



Две золотых медали и одна серебренная:


Ярослав БИРЮКОВ ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 100m Брасс 1:19.53,

200m Брасс 2:53.72,100m Комплекс 1:18.53


Анна ВАСИНА ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 100m Брасс 1:25.09, 200m Брасс 3:04.93,100m Комплекс 1:21.11


Олеся ВАСЬКОВА ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 100m Вольный стиль 1:11.75, 200m Комплекс 2:46.32,100m Брасс 1:31.20


Андрей КОРОЛЁВ СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 50m Вольный стиль 32.69, 100m Комплекс 1:23.19, 50m На спине 39.01



Медаль высшей пробы и две серебряных медали:


Надежда НЕФЕДОВА Бор-2 200m На спине 2:44.50,100m Вольный стиль 1:09.08, 200m Вольный стиль 2:27.59



По одной золотой, серебряной и бронзовой:


Полина ЕЛИЗАРОВА ДС "Заречье" Н.Новгород 100m На спине 1:28.34,100m Баттерфляй 1:36.26,100m Брасс 1:31.30


Данила МАКАРОВ ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 100m Комплекс 02 1:15.81,100m На спине 1:13.28,100m Вольный стиль 1:07.46


Ксения СТОЛОБНЕВА СДЮСШОР Воскресенск 200m Комплекс 2:47.10, 100m Брасс 1:27.16,100m Вольный стиль 1:09.97


Одна золотая медаль и одна серебряная:


Дарья БАЙБЕКОВА Заволжский ФОК 200m Баттерфляй 3:04.31,100m Баттерфляй 1:22.31


Елена ДРОНОВА ДЮСШ "Нижегородец-2" Н.Новгород 100m Баттерфляй 1:29.91,100m Комплекс 1:28.22


Никита МАЛЫШЕВ Новочебоксарск 50m Баттерфляй 37.78, 100m Комплекс 1:25.84


Анатолий БЛОХ Торпедо Н.Новгород 50m Брасс 42.56, 50m Вольный стиль33.38



Одна золотая медаль и одна бронзовая:


Екатерина ДОБРОВОЛЬСКАЯ СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород 50m Брасс 45.46,50m Вольный стиль 35.25


Яна ДУНАЕВА ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 100m Комплекс 1:19.41, 200m Комплекс 2:55.54


Егор ЛЕПЕЙКО ДЮЦ "Олимпиец" Н.Новгород 200m На спине 2:44.63,100m На спине 1:17.56


Денис САФОНОВ СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород 200m Комплекс 2:48.07,100m Комплекс 1:18.90


Матвей ФЕДОРОВ СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород 100m На спине 1:18.42,100m Комплекс 1:22.22


Анна ХАЛЕВСКАЯ СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород 50m На спине 40.44,100m Комплекс 1:30.47


Никита ШЕМАРУЛИН ДЮСШ "Нижегородец-2" Н.Новгород 100m Брасс 1:33.04,200m Комплекс 2:58.25



По одной медали высшей пробы:


Ян ВИНОГРАДОВ Бор-1 50m На спине 38.31


Руслан ШАКИРОВ ДЮСШ "Нижегородец-2" Н.Новгород 100m Баттерфляй 1:34.09


Анна СИМОНОВА ДЮСШ "Нижегородец-2" Н.Новгород 100m На спине 1:25.47


Анна РЕВУХИНА ДЮЦ "Олимпиец" Н.Новгород 100m Брасс 1:29.81


Дмитрий КАЛЯКИН Заволжский ФОК 200m Баттерфляй 3:33.33


Семён СПИРИДОНОВ Новочебоксарск 100m Баттерфляй 1:12.62


Елена ДАВЫДОВА Новочебоксарск 100m Комплекс 03 1:27.78


В эстафетном плавании 4х50 м смешанная вольным стилем и комплекс было разыграно 6 комплектов медалей. Среди 2004 г.р. победителями стали пловцы СДЮСШОР «Дельфин» Н.Новгород, а среди 2002 и 2003 г.р. лучшими стали пловцы ДЮСШ «Нижегородец» Н.Новгород



Общекомандное первенство:


1. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород Н-Н 14627 очков

2. СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород 11542 очков

3. ДЮСШ "Нижегородец-2" Н.Новгород Н-Н 10651 очков



Онлайн результаты: http://swim-nn.ru/online/rozdestvensky_turnir_2014/#


Протоколы: http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2014/


Фото 1 день: http://vk.com/federaciya_plavaniya?z=album-33043635_185506427


Фото 2 день: http://vk.com/federaciya_plavaniya?z=album-33043635_185556666




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK