Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2001 – 2002 года рождения


Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2001 – 2002 года рождения

9-10 апреля 2014 г. в бассейне ФОКа «Красная Горка» (г. Бор. м-он Красногорка 55) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2001-2002 г.р. из 26 команд Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Максимальное количество побед на дистанциях одержали:
Мария ВАСИЛЬЕВА ДЮСШ "Полёт" г. Н.Новгород 200 баттерфляй - 2:42.68 50 Вольный стиль - 30.47 100брасс - 1:25.37,
Анна ДОРОНИНА ДЮЦ "Сормово" - 1 г.Н.Новгород 200 на спине - 2:32.89, 50 баттерфляй – 31,92, 100 Вольный стиль – 1.01,70.,
Алина КИСЛИЦИНА ДЮЦ "Сормово" - 1 г.Н.Новгород 200 на спине - 2:39.40, 50 брасс – 39,80, 100 Вольный стиль - 1.08,38.,
Иван ГОЛУБЕВ СДЮСШОР "Заря" г.Дзержинск 200 Вольный стиль - 2:16.18., 50 на спине – 32,47., 100 баттерфляй – 1.09,28.,
Александр ТИМЧЕНКО ДЮСШ "Нижегородец-1" г.Н.Новгород 200 брасс - 2:40.07., 50 на спине – 31,54, 100 Вольный стиль – 1.00,69.

На двух дистанциях стали лучшими:
Надежда НЕФЕДОВА г.Бор
- 1 200 Вольный стиль - 2:25.52., 100 на спине – 1.15,53.
Алина НИКИТИНА ДЮСШ "Нижегородец-1" г.Н.Новгород
50 на спине - 34.14., 100 баттерфляй – 1.11,70
Елизавета НЕГОДНОВА ДЮСШ "Полёт" г.Н.Новгород
200 Вольный стиль - 2:19.29., 100 на спине – 1.13,38
Андрей АНКУДИНОВ ДЮЦ "Олимпиец" г.Н.Новгород
50 Вольный стиль - 29.12., 100 баттерфляй – 1.14,62
Данил БИБИКОВ ФОК "Здоровье" г.Навашино
200 Вольный стиль - 2:11.14., 100 на спине – 1.10,85

Лучшими спортсменами Первенства области стали:
Анна ДОРОНИНА 2001 ДЮЦ "Сормово" - 1 г.Н.Новгород 100 m Вольный стиль - 1:01.70 – 565 очков
Надежда НЕФЕДОВА 2002 Бор 200 m Вольный стиль 2:25.52 – 445 очков
Данил БИБИКОВ 2001 ФОК "Здоровье" г. Навашино 200 m Вольный стиль 2:11.14 – 435 очков
Иван ГОЛУБЕВ 2002 СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск 200m Вольный стиль 2:16.18 – 388 очков

В эстафетном плавании победу праздновали представители одного клуба «Нижегородец»

2001 г.р. смешанная эстафета 4х50 вольный стиль
ДЮСШ "Нижегородец-1" г.Н.Новгород 1:59.10 (Алина НИКИТИНА, Ярослава ШАЛУНОВА, Даниил КОВТУН, Александр ТИМЧЕНКО)
2002 г.р. смешанная эстафета 4х50 вольный стиль
ДЮСШ "Нижегородец-1" г.Н.Новгород 2:04.81(Яна ДУНАЕВА, Данила МАКАРОВ, Полина ГОРЕЛОВА, Артем ТИХОМИРОВ)
2001г.р. смешанная эстафета 4х50 комбинированная
ДЮСШ "Нижегородец-1" г.Н.Новгород 2:13.01 (Александр ТИМЧЕНКО, Даниил КОВТУН , Алина НИКИТИНА, , Ярослава ШАЛУНОВА)
2002г.р. смешанная эстафета 4х50 комбинированная
ДЮСШ "Нижегородец-1" г.Н.Новгород 2:17.16 (Данила МАКАРОВ, Ярослав БИРЮКОВ, Яна ДУНАЕВА, Полина ГОРЕЛОВА)

Командное первенство:
  1. ДЮЦ «Сормово» Н.Новгород 13562 очка
  2. ДЮСШ «Нижегородец» Н.Новгород 13405 очков
  3. СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск 12214 очков




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK