Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2005 г.р. и моложе.


Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2005 г.р. и моложе.

23 – 24 апреля 2014 года в бассейне ФОКа «Мещерский» (г. Нижний Новгород) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию.
В соревнованиях приняли участие 212 спортсменов 2005 г.р. и моложе из 24 клубов Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


Две золотых медали завоевал Федор Спирин СДЮСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород 100 m комплекс – 1:31.32 ; 50 m на спине – 40.76. 

На других дистанциях победы одержали:


Ирина Бирюкова СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 100 m комплекс – 1:40.43.

Надежда Орлова СДЮСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород 50 m баттерфляй – 47.28.
Николай Пластовец СДЮСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород
50m баттерфляй – 40.98.

Софья Сударева ФОК "Олимпийский" Балахна 50 m на спине – 43.43.

Алиса Агапова МБУ "ФОК в р.п. Шатки НО» 50 m брасс - 51.10.

Дмитрий Сундиев СДЮСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород 50 m брасс - 51.43.

Алёна Щеглова СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 50 m вольный стиль – 41.00.

Никита Ячменев ФОК "Олимпийский" Балахна 50 m вольный стиль – 35.07.


В эстафетном плавании 4х50
m вольный стиль микст года на ступени пьедестала поднимались команды:

1. ФОК "Олимпийский" 2:40.80 (Софья Сударева , Дмитрий Буров, Варвара Бабанова, Никита Ячменев) – 126 очков.

2. СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 2:44.41 (Надежда Орлова, Николай Пластовец, Евгения Костина, Федор Спирин) – 118 очков.

3. Бор - 1 2:52.02 (Александра Евстигнеева, Олег Скворцов, Ирина Урюкова, Петр Скворцов) – 103 очка.


В эстафетном плавании 4х50 m комплекс микст места распределились следующим образом:
1. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород
3:00.83 (Анастасия Филатова, Дмитрий Рябинин, Алина Кулакова, Егоров Дмитрий) – 130 очков.

2. СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 3:02.84 (Алена Щеглова, Дмитрий Сундиев, Надежда Орлова, Николай Пластовец) – 126 очков.

3. СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 3:16.90 (Бирюкова Ирина, Савельев Алексей, Вейсова Арина, Пугин Иван)-101очко.


Лучшими спортсменами первенства стали:

Среди девочек:

1. Софья Сударева ФОК "Олимпийский" Балахна 50 m на спине 43.43 – 207 очков.

2. Ирина Бирюкова СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 100 m комплекс 1:40.43 -190 очков.

3. Ульяна Андрианова ДЮЦ "Сормово" Н. Новгород 100 m комплекс 1:41.42 - 184 очка.
Среди мальчиков:

1. Никита Ячменев ФОК "Олимпийский" Балахна 50 m вольный стиль 35.07 – 193 очка.

2. Руслан Закуражнов 05 ФОК "Звезда" Павлово 50 m вольный стиль 36.38 – 173 очка.

3. Федор Спирин 05 СДЮСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород 100 m комплекс 1:31.32 – 171 очко.


Командное первенство:

1. СДЮСШОР "Дельфин-1" Н. Новгород - 4624 очка.

2. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н. Новгород – 4435 очков.

3. Бор – 1 - 3717 очков.


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/obl2014_pervenstvo_oblasti_2005_meshera/index.html

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2014/





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK