Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по плаванию


Открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по плаванию

С 28 по 30 мая в бассейне НОУОР им В.С. Тишина (ул. Ванеева 110 б) состоялся Открытый Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию. В соревнованиях принял участие 321 пловец из Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Коврова, Мурома.


7 побед на индивидуальных дистанциях одержал:

Никита Семенов ДЮСШ «Нижегородец» 100 м вольный стиль 51.60, 400 м вольный стиль 4.14.79, 800 м вольный стиль 9.20.69, 1500 м вольный стиль 17.12.71, 100 м комплекс 8.11, 200 м комплекс 2.05.84, 400 м комплекс 4.35.17.

5 высших наград у Юлии Ручиной ДЮЦ «Олимпиец» 50 м вольный стиль 25.85, 100 м вольный стиль 57.11, 50 м на спине 28.94, 100 м на спине 1.03.63, 200 м на спине 2.18.47.

4 победы одержал Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово» 200 м вольный стиль 1.52.76, 50 м на спине 25.96, 100 м на спине 55.47, 200 м на спине 2.00.74.


3 раза выигрывали:

Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец» 50 м брасс 28.24, 100 м брасс 1.00.74, 200 м брасс 2.11.74.

Милана Шарова ДЮСШ «Нижегородец» 50 м брасс 34.84, 200 м брасс 2.38.38, 200 м комплекс 2.23.71.


По 2 победы у Артема Ласкарева СДЮСШОР «Дельфин» 50 и 100 м баттерфляй 24.71 и 56.03, Дарьи Поздняковой ДЮСШ «Нижегородец» 50 и 100 м баттерфляй 28.58 и 1.04.90, Егора Петушкова СДЮСШОР «Дельфин» 50 и 100 м вольный стиль 23.18 и 51.60.


Лучшие результаты на соревнованиях показали:

  1. Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец» 200 м брасс 2:11.74 768 очков

  1. Александра Веселова ДЮСШ «Нижегородец» 200 м вольный стиль 2:03.59 727 очков

  1. Юлия Ручина ДЮЦ «Олимпиец» 50 м вольный стиль 25.85 727 очков


В эстафетном плавании во всех номерах программы победили пловцы ДЮСШ «Нижегородец»:

4х200 м вольный стиль женщины: Милана Шарова, Наталья Вихарева, Оксана Кузьмина, Юлия Горшкова.

4х200 м вольный стиль мужчины: Никита Семенов, Игорь Казаков, Алексей Гуреев, Михаил Доринов.

4х100 м вольный стиль женщины: Александра Веселова, Наталья Вихарева, Оксана Кузьмина, Дарья Позднякова.

4х100 м вольный стиль мужчины: Никита Семенов, Игорь Казаков, Алексей Гуреев, Михаил Доринов.

4х100 м комплекс женщины: Наталья Вихарева, Милана Шарова, Дарья Позднякова, Оксана Кузьмина.

4х100 м комплекс мужчины: Андрей Воробьев, Михаил Доринов, Владислав Попов, Никита Семенов.


Командное первенство:

  1. ДЮСШ «Нижегородец» 29502

  2. ДЮЦ «Сормово» 27039

  3. ДЮЦ «Олимпиец» 26762


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/obl2014_ochnn/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2014/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK