Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2002-2003 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2002-2003 г.р.

29-30 октября 2014 г. в ФОКе «Красная Горка» г. Бор, бассейн 25 метров, состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие, 240 спортсменов, 2002-2003 г.р. из Нижегородской области и Нижнего Новгорода. Наибольших успехов добились Владислав Клевакин СДЮСШОР «Дельфин», Мария Васильева ДЮСШ «Полёт» и Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец», завоевавших по три золотых медали на индивидуальных дистанциях.

Владислав Клевакин СДЮСШОР «Дельфин» был первым на дистанциях: 400 вольный стиль - 5.13,05.; 50 баттерфляй – 34,75.; 200 комплекс – 2.44,71.;

Мария Васильева ДЮСШ «Полёт» была сильнейшей на дистанциях: 400 вольный стиль – 4.54,25.; 50 баттерфляй – 31,80.4 200 комплекс – 2.32,65.;

Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец» лидировала на дистанциях: 400 вольный стиль – 5.04,01.; 50 вольный стиль – 29,42.; 200 комплекс – 2.34,40.

Две золотые медали и одну бронзовую имеют в своём активе

Ирина Гулина СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск 50 на спине – 32,81., 200 на спине – 2.32,11., 400 вольный стиль – 5.01,48

По две золотые медали завоевали:

Иван Голубев СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск на дистанциях 400 вольный стиль – 4.46,81., 200 комплекс – 2.28,95.

Матвей Фёдоров СДЮСШОР «Дельфин» на дистанциях 50 на спине – 33,31., 200 на спине – 2.45,09.

Александр Бессонов ДЮСШ «Нижегородец» на дистанциях 50 брасс – 39,00., 200 брасс – 3.02,35.

Анна Васина ДЮСШ «Нижегородец» на дистанциях 50 брасс 38,02., 200 брасс – 2.53,62.

Две золотые и одну серебряную медаль завоевала

Елизавета Земкова ФОК «Мещерский г. Н. Новгород 400 вольный стиль – 5.21,12., 200 вольный стиль – 2.43,22., 50 на спине – 34,30.

Две золотые и одну бронзовую медаль завоевала

Екатерина Гулина СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск 400 вольный стиль -5.01,48., 50 на спине – 32,81., 200 на спине – 2.32,11.

Одну золотую и две серебряные медали принёс своей команде

Илья Иванов СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород

400 вольный стиль – 5.22,43., 50 вольный стиль – 28,99., 200 комплекс – 2.46,11.

Одну золотую и одну серебряную медаль завоевали

Дмитрий Ельмесев СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск 50 баттерфляй – 31,55., 200 брасс – 2.55,24.

Егор Лепейко ДЮЦ «Олимпиец» г. Н. Новгород 50 на спине – 33,66., 200 на спине – 2,34,27.

Данила Макаров ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород 200 на спине – 2.38,55., 50 баттерфляй – 31,57.

Юлия Вешнякова СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск 50 вольный стиль – 29,04., 200 комплекс – 2.37,20.

Светлана Варламова ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород 50 на спине – 34,30., 200 на спине – 2.44,13.

Полина Елизарова ДС «Заречье» г. Н. Новгород 50 брасс – 37,61., 200 брасс – 2.57,26.

Олеся Колкова ДС «Заречье» г. Н. Новгород 50 баттерфляй – 35,50., 200 комплекс – 2.55, 11

По две серебряные награды завоевали:

Даниил Городнов World class «Пушкинский» г. Н. Новгород 50 брасс – 39,04., 200 брасс – 3.05,55.

Дмитрий Чернов ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород 50 вольный стиль – 30,99., 200 на спине – 2.49,56.

Алина Кислицына ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород 50 на спине – 33,48., 200 на спине – 2.32,47.

Диана Сычёва ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород 400 вольный стиль – 5.00,54., 50 баттерфляй – 32,53.

Серебряную и бронзовую медали завоевали:

Данила Тремасов ДЮЦ «Олимпиец» г. Н. Новгород 400 вольный стиль – 4.52,06., 200 комплекс – 2.43,38.

Альберт Салехов ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород 50 на спине – 35, 43., 200 на спине – 2.49,95

Анастасия Салина ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород 200 брасс – 2.59,72., 50 брасс – 40,82.

Одну серебряную и две бронзовые медали завоевали:

Анастасия Баева СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород 50 брасс – 40,90., 400 вольный стиль – 5.21,59., 200 брасс – 3.04,94.

По две бронзовые медали завоевали:

Андрей Маркелов ФОК «Олимпийский» г Балахна 400 вольный стиль – 5.01,66., 50 баттерфляй – 31,78.

Никита Федотов ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород 50 брасс – 38,22., 200 брасс – 2.55,36.

Кирилл Исаков Бор 400 вольный стиль – 5.28,57., 50 баттерфляй – 35,83.

Никита Хереш СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород 50 брасс – 40,57., 200 брасс – 3.09,48.

Полина Горелова ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород 200 на спине – 2.37,84., 50 на спине – 33,53.

Также были разыграны медали в эстафетном плавании.

В эстафете 4х50 метров вольным стилем среди спортсменов 2002 г.р. первое место заняла команда

СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск на втором месте расположилась команда ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород и замкнула тройку призёров команда ФОК «Олимпийский» г. Балахна.,

Среди спортсменов 2003 г.р. тройка призёров выглядит так:

1 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

2 СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород

3 ФОК «Олимпийский» г. Балахна.

В комбинированной эстафете среди спортсменов 2002 г.р. места распределились следующим образом:

1 СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск

2 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

3 ФОК «Олимпийский» г. Балахна.

А среди спортсменов 2003 г.р. в этой же эстафете:

1 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

2 СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород

3 ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород

В результате двух дневной борьбы тройка призеров командного первенства:

1 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

2 СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск

3 ДС «Заречье» г. Н. Новгород

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pervenstvo_obl_2014_bor_2002_2003/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2014/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK