Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытое Первенство Нижнего Новгорода по плаванию


Открытое Первенство Нижнего Новгорода по плаванию

5-7 ноября 2014 г. в бассейне «Нижегородец» (проспект Героев, 47) состоялось Открытое Первенство Нижнего Новгорода по плаванию. В соревнованиях приняли участие пловцы 1997-2002 годов рождения городов Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Мурома, Коврова, Сергиева Посада. Соревнования являлись отборочными на всероссийские соревнования «Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова».

Наибольшее количество побед на индивидуальных дистанциях одержали воспитанники ДЮСШ «Нижегородец» Никита Семенов и Карина Дунаева. Они выиграли на всех своих дистанциях, на которых выступали.

Никита Семенов завоевал 9 золотых медалей: 100 м вольный стиль 51.96, 200 м вольный стиль 1.54.90, 400 м вольный стиль 4.09.57, 800 м вольный стиль 8.54.85, 1500 м вольный стиль 17.10.50, 100 м баттерфляй 57.83, 200 м баттерфляй 2.11.42, 100 м комплекс 58.89, 200 м комплекс 2.07.10.

Карина Дунаева одержала победы на всех дистанциях брассом, комплексом и 400 м вольный стиль: брасс 33.45, 1.11.25, 2.33.53, комплекс: 1.07.29, 2.23.80, 5.04.09, 400 м вольный стиль 5.04.09.

На четырех дистанциях отличились спортсмены СДЮСШОР «Дельфин»:

Роман Сазонов 50 м вольный стиль 24.62, 100 м вольный стиль 53.90, 400 м вольный стиль 4.19.44, 800 м вольный стиль 9.05.66.

Никита Печняков 50 м на спине 28.20, 100 м на спине 59.74, 200 м комплекс 2.11.98, 400 м комплекс 4.40.38

Екатерина Рудикова 100,200,400,800 м вольным стилем преодолела 3а 59.64, 2.09.34, 9.47.62 и 18.56.34 соответственно.

По три раза праздновали успех:

Оксана Кузьмина ДЮСШ «Нижегородец» 50 м на спине 30.42, 100 м баттерфляй 1.05.70, 50 м вольный стиль 27.39.

Анна Доронина ДЮЦ «Сормово» 50 м вольный стиль 28.16, 100 м вольный стиль 1.01.34, 200 м вольный стиль 2.13.12.

Мария Васильева ДЮСШ «Полёт» 100 м баттерфляй 1.08.84, 200 м комплекс 2.31.14, 400 м комплекс 5.23.20.

Мария Веселкина ДЮЦ «Сормово» 50 м на спине 32.12, 100 м на спине 1.07.48, 200 м на спине 2.26.38.

Даниил Казаков ДЮЦ «Сормово» 50 м брасс 29.40, 200 м брасс 2.20.14, 400 м комплекс 4.39.23.

Елизавета Рындыч ДЮСШ «Чайка» Сергиево-Посадский р-н 50 м брасс 34.86, 50 м баттерфляй 29.82, 100 м комплекс 1.08.63.

В эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль микст в возрастной группе 1997-2000 г.р. отличились: ДЮСШ «Нижегородец» 1.44.81 Никита Семенов, Оксана Кузьмина, Дарья Позднкова, Даниил Махов, а в возрастной группе 1999-2002 г.р. первыми были пловцы ДЮЦ «Сормово» 1.49.64 Дмитрий Чирков, Сергей Сидоров, Мария Веселкина, Анна Доронина.

В комбинированной эстафете 4х50 микст не было равных командам: 1997-2000 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» 1.54.38 Никита Семенов, Карина Дунаева, Даниил Махов, Оксана Кузьмина, а возрастной группе 1999-2002 г.р. ДЮСШ «Чайка» Сергиево-Посадский р-н 2.00.32 Даниил Волков, Максим Милюков, Елизавета Рындыч, Софья Соловьева.

Лучшие результаты по таблице очков ФИНА показали:

Карина Дунаева ДЮСШ «Нижегородец» 200 м брасс 2.33.53 673 очка

Елизавета Рындыч ДЮСШ «Чайка» Сергиево-Посадский р-н 100 м комплекс 1.08.63 586 очков

Вячеслав Щербаков СДЮСШОР «Дельфин» 50 м вольный стиль 23.12 676 очков

Никита Кузнецов ДЮСШ «Нижегородец» 200 м вольный стиль 1.58.31. 592 очка.

Командное первенство:


Командное первенство девушки 2001-2002,юноши 1999-2000
















 

Команда

Эст в/с

Эст кп

девушки

юноши

Итог




1

ДЮЦ "Сормово-1"

439

439

5654

5374

11906




2

ДЮСШ "Нижегородец-1"

417

409

5436

5633

11895




3

СДЮСШОР "Заря" Дзержинск

430

451

4285

5455

10621






Командное первенство девушки 1999-2000,юноши 1997-1998
















 

Команда

Эст в/с

Эст кп

девушки

юноши

Итог




1

ДЮСШ "Нижегородец-1"

503

548

6889

6400

14340




2

ДЮЦ "Сормово-1"

472

513

6329

5107

12421




3

СДЮСШОР "Дельфин-1"

418

475

4480

6548

11921





Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/opnn_november_2014/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2014/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK