Первенство Нижегородской области по плаванию среди девочек и мальчиков 2006 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию среди девочек и мальчиков 2006 г.р.

12-13 ноября 2014 г. в бассейне ДС «Заречье» Нижний Новгород (ул. Арктическая, 7) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди девочек и мальчиков 2006 г.р. и моложе. В соревнованиях участвовало 269 спортсменов. Участники соревнований состязались в заплывах на дистанциях 25 м каждым способом и эстафетном плавании 4х25 м вольный стиль смешанная и 4х25 м комплекс смешанная.

По итогам двух дней соревнований победителями и призерами становились:

Девочки, 25m Баттерфляй

1. АНДРИАНОВА Ульяна 06 ДЮЦ "Сормово" Н.Новгород 20.02 174

2. ВЕСЕЛОВСКАЯ Милана 06 Заволжский ФОК 20.10 172

3. НИКОЛАЕВА Николь 06 Бор-1 21.43 142


Мальчики, 25m Баттерфляй

1. РОМАШОВ Алексей 07 ФОК "Северная Звезда" Н.Новгород 20.52 112

2. ВОРОНОВ Евгений 06 World Class "Пушкинский" Н.Новгород 21.17 102

3. СКОРОСОВ Марк 06 СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 21.68 95


Девочки, 25m На спине

1. ЩЕЛОКОВА Ирина 06 Бор-2 22.12 163

2. МАСЛОВА Ксения 06 ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 23.00 145

3. РЕВЕНКО Анастасия 06 ДС "Заречье-1" Н.Новгород 23.38 138


Мальчики, 25m На спине

1. ТИМОФЕЕВ Марк 06 ФОК "Олимпийский" 20.00 146

2. ТРЕТЬЯКОВ Денис 06 World Class "Родионова" Н.Новгород 21.16 123

3. СИВОХИН Владислав 06 СК "Сормович" Н.Новгород 21.24 122


Смешанный, 4 x 25m Вольный стиль

1. СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 1:21.14 98

КОЛЕСНИКОВА Елизавета 06, СКОРОСОВ Марк 06, СВЕЧНИКОВА Инна, 06 ГАЛИЦКОВ Егор 06

2. ФОК "Северная Звезда" Н.Новгород 1 ФОК "Северная Звезда" Н.Новгород 1:23.00 92

3. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 1 ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 1:25.38 84


Девочки, 25m Брасс

1. ТАНГАЛЫЧЕВА Самира 06 ФОК "Юбилейный" Первомайск 21.77 233

2. НИКОЛАЕВА Николь 06 Бор-1 24.44 164

3. ДАНИЛЮК Мария 06 ДЮСШ "Олимп" Н.Новгород 25.37 147


Мальчики, 25m Брасс

1. СУРОВЕГИН Евгений 06 СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 22.56 136

2. ВОРОНОВ Евгений 06 World Class "Пушкинский" Н.Новгород 23.48 121

3. РУХОВИЧ Андрей 06 ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 24.88 101


Девочки, 25m Вольный стиль

1. АНДРИАНОВА Ульяна 06 ДЮЦ "Сормово" Н.Новгород 17.13 238

2. ВЕСЕЛОВСКАЯ Милана 06 Заволжский ФОК 17.45 225

3. КОЛЕСНИКОВА Елизавета06 СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 17.85 210


Мальчики, 25m Вольный стиль

1. ТИМОФЕЕВ Марк 06 ФОК "Олимпийский" 17.46 143

2. АКАТОВ Андрей 06 ФОК" Олимп" Лысково 17.51 142

3. БОРОНИН Вячеслав 06 ФОК "Звездный" Арзамас 18.00 131


Смешанный, 4 x 25m Комплекс

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 1 ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 1:34.48 121

МАСЛОВА Ксения 06, РУХОВИЧ Андрей, 06 МАРАШОВА Полина 06, ПОДЛАДОВ Владислав 06


2. СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 1 СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 1:36.60 113

3. СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 1 СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 1:36.77 113


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pervenstvo_obl_2014_zarechie_2006/#




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK