Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2004-2005 г.р.


Первенство Нижегородской области  по плаванию среди спортсменов 2004-2005 г.р.

19-20 ноября 2014 г. в МБУ ФОК «Олимпийский» г. Балахна (ул. Олимпийская, 2) состоялось Первенство Нижегородской области среди спортсменов 2004-2005 г.р. 325 юных пловцов Нижегородской области соревновались на дистанции 100 м комплекс обязательно и на дистанциях 50 и 100 м всеми способами. Завершали соревнования заплывы в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль и 4х50 м комплекс.

Три победы на индивидуальных дистанциях одержали:

Алиса Агапова ФОК «в р.п. Шатки НО» 50 м вольный стиль 36.86, 50 м брасс 46.63, 100 м комплекс 1.33.30

Андрей Королёв СДЮСШОР «Заря» Дзержинск 100 м вольный стиль 1.07.36, 100 м на спине 1.18.67, 100 м комплекс 1.18.98

2 раза побеждали:

Екатерина Добровольская СДЮСШОР «Дельфин» Н.Новгород 100 м брасс 1.29.00, 100 м комплекс 1.18.46


Никита Ячменев ФОК «Олимпийский» Балахна 50 м вольный стиль 32.93, 50 м на спине 38.43


Лучшие результаты по очкам ФИНА показали:


Девочки, Год рождения 2005

1. АГАПОВА Алиса 05 ФОК в р.п.Шатки НО 50m Вольный стиль 36.86 250

2. СУДАРЕВА Софья 05 ФОК" Олимпийский-1"Балахна 50m На спине 41.46 238

3. БИРЮКОВА Ирина 05 СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 50m Брасс 46.98 230


Девочки, Год рождения 2004

1. КОНСТАНТИНОВА Виктория 04 ФОЦ "Здоровье" Навашино 100m Вольный стиль 1:09.66 392

ДОБРОВОЛЬСКАЯ Екатерина 04 СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 100 м Комплекс 1:18.46 392

3. ХАЛЕВСКАЯ Анна 04 СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 100 м Вольный стиль 1:09.82 389


Мальчики, Год рождения 2005

1. ЯЧМЕНЕВ Никита 05 ФОК" Олимпийский-1"Балахна 50m Вольный стиль 32.93 234

2. ПЛАСТОВЕЦ Николай 05 СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 50 м Вольный стиль 33.35 225

3. ЯРЦЕВ Андрей 05 Заволжский ФОК 50m Вольный стиль 33.39 224


Мальчики, Год рождения 2004

1. КОРОЛЁВ Андрей 04 СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 100m Вольный стиль 1:07.36 296

2. КУПЦОВ Руслан 04 ДЮСШ "Нижегородец-1"Н.Новгород 100 м Комплекс 1:20.14 253

3. КОЧ Дмитрий 04 СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 100 м Комплекс 1:21.11 244


В эстафетном плавании побеждали команды:

4х50 м вольный стиль 2005 г.р.

СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 1 2:29.15

ПЛАСТОВЕЦ Николай 05 СПИРИН Федор 05 КОСТИНА Евгения 05 ОРЛОВА Надежда 05

4х50 м вольный стиль 200 4 г.р.

СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 1 2:10.53

ДОБРОВОЛЬСКАЯ Екатерина 04 ХАЛЕВСКАЯ Анна 04 КОЧ Дмитрий 04 ЮДИН Матвей 04

4х50 м комплекс 2005 г.р.

ФОК" Олимпийский-1"Балахна 1 2:51.29

СУДАРЕВА Софья 05 БАБАНОВА Варвара 05 ЯЧМЕНЕВ Никита 05 БУРОВ Дмитрий 05

4х50 м комплекс 2004 г.р.

СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 1 2:25.28

ХАЛЕВСКАЯ Анна 04 ДОБРОВОЛЬСКАЯ Екатерина 04 КОЧ Дмитрий 04 ЮДИН Матвей 04


Командное первенство:

1. СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород 8568

2. ДЮСШ "Нижегородец-1"Н.Новгород 8084

3. СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 7733



Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pervenstvo_obl_2014_balahna_2004_2005/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2014/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK