Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытые соревнования по плаванию памяти МСМК, победителя Кубка Европы Яны Шамаровой


Открытые соревнования по плаванию памяти МСМК,  победителя Кубка Европы Яны Шамаровой

В Кирово-Чепецке с 11 по 13 декабря в бассейне «Олимпия» состоялись Открытые соревнования по плаванию памяти МСМК, победителя Кубка Европы Яны Шамаровой среди юношей и девушек 2000-2003 г.р. и моложе, в которых приняли участие около 550 юных пловцов из различных регионов Российской Федерации.

Соревнования личные и проводились в 25-метровом бассейне. В течение трех дней спортсмены из Нижнего Новгорода установили 7 рекордов соревнований.

По три первых места заняли:

Олеся Васькова 2003 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» из них две дистанции с рекордом соревнований 100 м на спине – 1:10.48 РС и 100 м комплекс – 1:09.25 РС впервые выполнив норматив КМС и завоевав Кубок, разыгрываемый на этой дистанции, 100 м баттерфляй – 1:10.84

Матвей Федоров 2003 г.р. СДЮСШОР «Дельфин» 50 м на спине – 32.63 при этом установив новый рекорд соревнований, 100 м на спине – 1:11.64 и 200 м на спине – 2:39.45

Яна Дунаева 2002 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» 400 м вольный стиль – 5:02.55, 200 м вольный стиль – 2:23.34 и 200 м комплекс – 2:38.01 завоевав Кубок, разыгрываемый на этой дистанции.

Анна Васина 2002 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» 50 м брасс – 35.70, 200 м брасс – 2:48.69 и 100 м брасс – 1:18.88

За высокие спортивные результаты выше перечисленных спортсменов, были награждены личные тренеры как «Лучший тренер соревнований» Вашурина Т.В., Федоров А.Ю. и Ярмонов А.А.

Два первых места заняли:

Анна Доронина 2001 г.р. ДЮЦ «Сормово» 100 м вольный стиль – 1:00.22 установив новый рекорд соревнований, 50 м вольный стиль – 27.91 и третье место 200 м вольный стиль – 2:14.06

Мария Веселкина 2001 г.р. ДЮЦ «Сормово» 100 м на спине - 1:07.81, 50 м на спине – 31.82 и третье место 200 м на спине – 2:29.31

Александр Бессонов 2003 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» 50 м брасс – 36.87, 100 м брасс – 1:22.41 и третье место 100 м комплекс 1:15.72

Ярослав Бирюков 2002 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» дважды установил рекорд соревнований 50 м брасс – 32.44 и 200 м брасс – 2:37.12

Одно первое место заняли:

С рекордом соревнований заняла Любовь Салина 2000 г.р. ДЮЦ «Сормово» 100 м брасс – 1:15.29, второе место 50 м брасс – 34.06 и третье место 200 м брасс – 3:45.18

Анастасия Баева 2003 г.р. СДЮСШОР «Дельфин» 200 м брасс – 3.03.26, второе место 200 м спина – 2:53.28

Михаил Федоров 2000 г.р. СДЮСШОР «Дельфин» 400 м комплекс – 4:53.10 и завоевал Кубок, разыгрываемый на этой дистанции и третье место 200 м брасс – 2:32.11

Кристина Кукунина 2002 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» 100 м вольный стиль -1:08.56

Одно второе место заняли:

Данила Макаров 2002 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» 50 м баттерфляй – 32.11 и одно третье 100 м на спине – 1:10.94

Ульяна Емелина 2003 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» 50 м брасс – 39.90

Полина Надежкина 2000 г.р. ДЮЦ «Сормово» 100 м вольный стиль – 1.02.20

Третьи места занимали:

Кирилл Новиков 2003 г.р. СДЮСШОР «Дельфин» 50 м на спине -35.50 и 2:44.32

Анаствсия Макова 2001 г.р. ДЮЦ «Сормово» 100 м вольный стиль – 1:02.55

Дмитрий Чернов 2003 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» 100 м на спине – 1:19.56

Ян Агеев 2001 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» 50 м вольный стиль – 29.12

Артем Тихомиров 2002 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» 50 м вольный стиль – 29.37

Никита Федотов 2002 г.р. ДЮСШ «Нижегородец» 200 м брасс – 2:53.24

Владислав Клевакин 2003 г.р. СДЮСШОР «Дельфин» 200 м баттерфляй – 2:53.71

4х50 м баттерфляй среди 2003 г.р. второе место заняла команда ДЮСШ «Нижегородец» в составе Ульяна Емелина, Никита Шемарулин, Олеся Васькова, Александр Бессонов с результатом 2:13.05

Третье место СДЮСШОР «Дельфин» в составе Анна Халевская, Матвей Федоров, Анастасия Баева, Владислав Клевакин с результатом – 2:18.83

Среди 2002 г.р. третье место завоевала команда ДЮСШ «Нижегородец» в составе Дарья Байбекова, Ярослав Бирюков, Яна Дунаева, Данила Макаров с результатом – 2:11.86

4х50 м на спине среди 2003 г.р. первое место завоевала команда ДЮСШ «Нижегородец» в составе Олеся Васькова, Александр Бессонов, Ульяна Емелина, Дмитрий Чернов с результатом – 2:19.15

Второе место СДЮСШОР «Дельфин» в составе Анна Халевская, Владислав Клевакин, Анастасия Баева, Матвей Федоров с результатом – 2:19.51

Среди 2002 г.р. второе место ДЮСШ «Нижегородец» в составе Анна Васина, Ярослав Бирюков, Яна Дунаева, Данила Макаров с результатом - 2:15.74

4х50 м брасс 2003 г.р. первое место первое место заняла команда ДЮСШ «Нижегородец» в составе Ульяна Емелина, Никита Шемарулин, Олеся Васькова, Александр Бессонов с результатом – 2:33.90

Среди 2002 г.р. второе место заняла ДЮСШ «Нижегородец» в составе Яна Дунаева, Никита Федотов, Анна Васина, Ярослав Бирюков с результатом – 2:34.53

4х50 м вольный стиль 2003 г.р. вторыми стали ДЮСШ «Нижегородец» в составе Ульяна Емелина, Александр Бессонов, Олеся Васькова, Дмитрий Чернов с результатом – 2:01.60


Результаты соревнований: http://swim-nn.ru/documents/protocols/2014/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK