Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Рождественский турнир по плаванию


Рождественский турнир по плаванию

9-10 января 2015 года в бассейне ДЮСШ «Нижегородец» (Пр. Героев д.47) прошел «Рождественский турнир» по плаванию.  В соревнованиях приняли участие 231 спортсмен 2003-2005 г.р. и моложе городов Нижнего Новгорода, Вичуги, Мурома, Кирова, Нижнего Ломова, Балахны, Богородска,  Бора,  Дзержинска, Заволжья, Павлово, Шатки, Горордца. В соревнованиях было разыграно 42 комплекта наград в индивидуальных номерах программы и 6 в эстафетном плавании. В ходе двухдневной борьбы было установлено 12 рекордов соревнований

По 3 победы в индивидуальных номерах программы одержали:

1. Александр Бессонов ДЮСШ «Нижегородец» г. Н.Новгород - 100м брасс – 1.18.12,  100м комплекс - 1.13.03, 200м брасс – 2.51.31.

 2. Кирилл Бочкарев  ДЮСШ  г. Нижний Ломов - 200м комплекс - 2.38.13, 200м баттерфляй – 2.47.40, 200м вольный стиль – 2.22.87.

 3.  Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород - 100м вольный стиль – 1.01.59, 100м комплекс – 1.10.63, 200м комплекс – 2.31.53.

 4. Елизавета Земкова ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород -  200м на спине – 2.37.59, 100м на спине – 1.11.50,  100м баттерфляй – 1.17.31.

 5. Дарья Калина СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск  - 100м комплекс – 1.20.46, 200м комплекс – 2.52.08, 100м баттерфляй – 1.21.17.

 6. Андрей Ярцев Заволжский ФОК г. Заволжье – 50м на спине – 37.03, 50м баттерфляй – 35.85, 100м комплекс – 1.23.18.

В эстафетном плавании 4х50м вольный стиль первые места одержали представители ДЮСШ «Нижегородец».

Среди 2005 года рождения:

 1.  ДЮСШ "Нижегородец-1" г. Н. Новгород - 2:28.27

Валерия Толмачева, Анастасия Филатова, Дмитрий Рябинин, Дмитрий Егоров.

Среди 2004 года рождения:

 1. ДЮСШ "Нижегородец-1"  г. Н. Новгород - 2:11.05

Алеся Бурова, Руслан Купцов,  Анна Кузнецова, Илья Усов.

Среди 2003 года рождения:

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" г.  Н. Новгород -2:02.35

Олеся Васькова, Кристина Светцова, Дмитрий Чернов, Александр Бессонов.

В эстафетном плавании 4х50м комплекс первое место среди 2005 года рождения первое место завоевала команда:

         1. ФОК "Олимпийский" г. Балахна - 2:47.70

Софья Сударева, Дмитрий Буров, Варвара Бабанова, Никита Ячменев.

Среди 2004 года рождения:

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" г. Н. Новгород - 2:27.81

Алена Серова, Глеб Грейман, Анна Кузнецова, Илья Усов.

Среди 2003 года рождения:

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" г.  Н.Новгород - 2:14.92

Олеся Васькова, Никита Шемарулин, Александр Бессонов, Кристина Светцова.

Лучшими пловцами турнира были признаны:

 Среди девочек:

 Олеся Васькова 2003 г.р.  ДЮСШ "Нижегородец"

Дарья Калина 2004 г.р. СДЮСШОР «Заря»

Алиса Агапова 2005 г.р. « ФОК в р.п. Шатки НО»

 

Среди юношей:

 Александр Бессонов 2003 г.р.  ДЮСШ "Нижегородец-1"

Илья Усов 2004 г.р. ДЮСШ "Нижегородец-1"

Никита Ячменев 2005 г.р. ФОК "Олимпийский" Балахна

 

Командное первенство:

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" г. Н. Новгород – 14943 очка.

2. СДЮСШОР "Заря-1" г.  Дзержинск – 11789 очков.

3. ФОК "Олимпийский" г.  Балахна – 11516 очков.


Фотографии с турнира доступны по ссылке:

 http://vk.com/album-3728655_209666718

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/rozhdestvenskiy_turnir_2015/#




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK