Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытое Первенство Нижегородской области «Веселый дельфин»


Открытое Первенство Нижегородской области «Веселый дельфин»

25-27 февраля 2015 г. в плавательном бассейне СДЮСШОР «Заря» Дзержинск (бассейн 50 м) пл. Дзержинского д. 6 состоялось Открытое Первенство Нижегородской области по плаванию «Веселый дельфин». В соревнованиях приняли участие пловцы 21-й команды города Нижнего Новгорода и Нижегородской области (девушки 2003-2004 г.р., юноши 2001-2002 г.р.) Соревнования являлись отборочными на Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин». Спортсмены выступали на двух обязательных дистанциях 800 м вольный стиль и 200 м комплекс и одной дистанции по выбор 100 м.


По сумме трех дистанций у девушек отличились:

1. Олеся ВАСЬКОВА ДЮСШ «Нижегородец» 1552 очка. Олеся победила на всех трех дистанциях 800 м вольный стиль, 200 м комплекс и 100 м вольный стиль.

2. Елизавета ЗЕМКОВА ФОК «Мещерский» 1488 очков

3. Анна РЕВУХИНА ДЮЦ «Олимпиец» 1329 очка


По сумме трех дистанций у юношей отличились:

1. Данил БИБИКОВ ФОЦ «Здоровье» Навашино 1499 очков.  Данил победил на всех трех дистанциях 800 м вольный стиль, 200 м комплекс, 100 м баттерфляй.

2. Иван ГОЛУБЕВ СДЮСШОР «Заря» Дзержинск 1399 очков

3. Александр ТИМЧЕНКО ДЮСШ «Нижегородец» 1377 очка.


 Лучшие результаты соревнований показали:

1. Данил БИБИКОВ ФОЦ «Здоровье» Навашино 200 m Комплекс 2:22.46 512

2. Иван ГОЛУБЕВ СДЮСШОР «Заря» Дзержинск 100 m Вольный стиль 59.08 500

3. Владислав КУДИНОВ ДЮЦ «Сормово» 100 m Вольный стиль 59.25 496

1. Олеся ВАСЬКОВА ДЮСШ «Нижегородец» 100 m На спине 1:08.27 617

2. Елизавета ЗЕМКОВА ФОК «Мещерский» 100 m На спине 1:12.54 514

3. Анна РЕВУХИНА ДЮЦ «Олимпиец» 100 m Брасс 1:21.51 492

 

В эстафетном плавании было разыграно 8 комплектов медалей. Победителями становились:

4х50 м баттерфляй.

ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 2:21.41

СВЕТЦОВА Кристина КУЗНЕЦОВА Анна СЕРОВА Алёна ВАСЬКОВА Олеся

 

СДЮСШОР "Заря-1" Дзержинск 2:03.14

ГОЛУБЕВ Иван ЕЛЬМЕСЕВ Дмитрий КАРМАЗИНОВ Михаил БЫЛИНИН Данила

 

4х50 м на спине.

ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 2:26.42

СВЕТЦОВА Кристина КУЗНЕЦОВА Анна СЕРОВА Алёна ВАСЬКОВА Олеся

 

ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 2:10.00

ФЕДОТОВ Никита МАКАРОВ Данила БИРЮКОВ Ярослав ТИМЧЕНКО Александр

 

4х50 м брасс

ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 2:46.16

СВЕТЦОВА Кристина КУЗНЕЦОВА Анна СЕРОВА Алёна ВАСЬКОВА Олеся

 

ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 2:22.95

БИРЮКОВ Ярослав ФЕДОТОВ Никита КОВТУН Данила ТИМЧЕНКО Александр

 

4х50 м вольный стиль.

ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород 2:08.04

СВЕТ ЦОВА Кристина КУЗНЕЦОВА Анна БОРТНИКОВА Элина ВАСЬКОВА Олеся

 

СДЮСШОР "Заря-1" Дзержинск 1:51.61

ГОЛУБЕВ Иван КАРМАЗИНОВ Михаил ЕЛЬМЕСЕВ Дмитрий ДЕЛЬФИНОВ Иван

 

Командное первенство:

1. ДЮСШ "Нижегородец-1" Н.Новгород Н-Н 16685

2. СДЮСШОР "Дельфин-1" Н.Новгород Н-Н 16435

3. СДЮСШОР "Заря-1" Дзержинск Н-Н 15938


В рамках соревнований, по окончании второго дня соревнований, состоялся семинар по применению спортивного питания в спорте и в плавании.


Результаты соревнований: http://swim-nn.ru/online/veselyi_delfin_2015/#




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK