Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытые соревнования по плаванию "День спринтера"


Открытые соревнования по плаванию "День спринтера"

11 сентября 2015 г. в бассейне «Нижегородец» (проспект Героев, 47) состоялись Открытые соревнования по плаванию "День спринтера". Каждый участник соревнований выступал на четырех спринтерских дистанциях 50 м каждым способом плавания.


У мужчин все 4 дистанции выиграл Олег Костин ДЮЦ «Сормово»-ЦСП. 50 м баттерфляй 23.04 рекорд Нижегородской области, 50 м на спине 24.45, 50 м брасс 27.30, 50 м вольный стиль 22.75.


Все победители и призеры среди мужчин:

Мужчины, 50 м баттерфляй

1. КОСТИН Олег ДЮЦ "Сормово"-ЦСП 23.04 РО

2. МОРОЗОВ Алексей ДЮЦ"Сормово-1 24.88

3. КЛИМАНОВ Анатолий ДЮЦ "Сормово"-ЦСП 25.03

Мужчины, 50 м на спине

1. КОСТИН Олег ДЮЦ "Сормово"-ЦСП 24.45

2. ТРЕТЬЯКОВ Максим ДЮЦ "Сормово"-ЦСП 26.32

3. МОРОЗОВ Алексей ДЮЦ"Сормово-1" 26.38

Мужчины, 50 м брасс

1. КОСТИН Олег ДЮЦ "Сормово"-ЦСП 27.30

2. ДОРИНОВ Михаил ДЮСШ "Нижегородец"-ЦСП 28.24

3. БОЖЕНОВ Артем СДЮСШОР "Дельфин" 29.15

Мужчины, 50 м вольный стиль

1. КОСТИН Олег ДЮЦ "Сормово"-ЦСП 22.75

2. ДОРИНОВ Михаил ДЮСШ "Нижегородец"-ЦСП 23.33

3. ЩЕРБАКОВ Вячеслав СДЮСШОР "Дельфин" 23.38


У женщин две победы на дистанциях 50 м на спине 28.86 и 50 м вольный стиль 26.00 одержала Юлия Ручина ДЮСШ «Нижегородец»-ЦСП.

Дарья Позднякова ДЮСШ «Нижегородец» выиграла дистанцию 50 м баттерфляй 28.32.

На дистанции 50 м брасс 34.13 первенствовала Анастасия Борина СДЮСШОР «Заря» Дзержинск.


Все победители и призеры среди женщин:

Женщины, 50 м баттерфляй

1. ПОЗДНЯКОВА Дарья ДЮСШ "Нижегородец" 28.32

2. РУЧИНА Юлия ДЮСШ "Нижегородец"-ЦСП 28.50

3. САВИНА Анастасия ДЮСШ "Нижегородец" 28.70

Женщины, 50 м на спине

1. РУЧИНА Юлия ДЮСШ "Нижегородец"-ЦСП 28.86

2. КУЗЬМИНА Оксана ДЮСШ "Нижегородец" 30.25

3. ПОЗДНЯКОВА Дарья ДЮСШ "Нижегородец" 31.00

Женщины, 50 м брасс

1. БОРИНА Анастасия СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 34.13

2. ДУНАЕВА Карина ДЮЦ "Сормово"-ЦСП 34.65

3. САВИНА Анастасия ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 35.04

Женщины, 50 м вольный стиль

1. РУЧИНА Юлия ДЮСШ "Нижегородец"-ЦСП 26.00

2. КУЗЬМИНА Оксана ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 27.38

3. САВИНА Анастасия ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 27.57


Лучшие результаты по таблице очков ФИНА показали:

1. КОСТИН Олег ДЮЦ "Сормово"-ЦСП 50 м баттерфляй 23.04 847

2. ДОРИНОВ Михаил ДЮСШ "Нижегородец"-ЦСП 50 м брасс 28.24 714

3. МОРОЗОВ Алексей ДЮЦ"Сормово-1" 50 м баттерфляй 24.88 672


1. РУЧИНА Юлия ДЮСШ "Нижегородец"-ЦСП 50 м вольный стиль 26.00 714

2. ПОЗДНЯКОВА Дарья ДЮСШ "Нижегородец" 50 м баттерфляй 28.32 638

3. КУЗЬМИНА Оксана ДЮСШ "Нижегородец" 50 м на спине 30.25 613


Многоборье победители и призеры мужчины:

1. КОСТИН Олег ДЮЦ "Сормово"-ЦСП 1:37.54

2. ДОРИНОВ Михаил ДЮСШ "Нижегородец"-ЦСП 1:44.86

3. МОРОЗОВ Алексей 1:45.88 ДЮЦ"Сормово"


       Многоборье победители и призеры женщины:

1. РУЧИНА Юлия 2:00.06 ДЮСШ "Нижегородец"-ЦСП

2. САВИНА Анастасия 2:02.91 ДЮСШ "Нижегородец"

3. КУЗЬМИНА Оксана 2:03.63 ДЮСШ "Нижегородец"


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/den'_sprintera_2015/#

http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2015/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK