Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2003-04 годов рождения


Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2003-04 годов рождения

28-29 октября 2015 г. в ФОКе «Красная Горка» г. Бор, бассейн 25 метров, состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию


В соревнованиях приняли участие, 286 спортсменов, 2003-2004 г.р. из Нижегородской области и Нижнего Новгорода.


Наибольших успехов добились Илья ИВАНОВ СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород, Андрей КОРОЛЕВ СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск и Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец», завоевавших по три золотых медали на индивидуальных дистанциях. 


Илья ИВАНОВ  СДЮСШОР "Дельфин" был первым на дистанциях:  400 в/ст - 4:42.57.; 50 в/ст – 26.86.; 200 кп – 2:34.81.;

Андрей КОРОЛЕВ  СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск был сильнейшим на дистанциях: 400 в/ст – 4.52,41.; 50 в/ст – 29,90.; 200 кп – 2.37,25.; 

Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец» выигрывала на дистанциях: 400 в/ст – 4.44,45.; 50 н/сп – 30,87.; 200 кп – 2.26,40.  


Две золотые и одну серебряную медаль завоевали:

Екатерина ДОБРОВОЛЬСКАЯ СДЮСШОР "Дельфин" 50 m Брасс - 38.28.; 200 m на спине - 2:39.79.; 400 m в/ст - 5:07.55

Полина ЕЛИЗАРОВА ДС "Заречье 50 m Брасс - 35.31,; 200 m Брасс - 2:42.61.; 400 m Вольный стиль - 5:05.03. Отметим, что на дистанции 200 м брасс Полина впервые выполнила норматив КМС. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


 По две золотые медали в своём активе имеют:

Александр БЕССОНОВ ДЮСШ "Нижегородец"  400 m в/ст - 5:05.38,;  200 m Брасс - 2:40.97.

Матвей ФЕДОРОВ СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород, 400 m в/ст - 5:01.59.; 50 m батт - 32.58.


Две золотые медали и одну бронзовую имеют в своём активе

Виктория КОНСТАНТИНОВА г. Навашино 50 m в/ст - 30.79.; 200 m кп - 2:44.49.; 400 m вс - 5:00.06.

Анна КУЗНЕЦОВА ДЮСШ "Нижегородец"  200 m кп - 2:42.09.; 400 m в/ст - 5:09.32.; 50 m бат - 31.89.


Одну золотую и две серебряные медали завоевал:

Дмитрий КОЧ СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород 400m в/ст - 5:02.73.; 50m батт - 32.97.; 200m комплекс - 2:44.22.


Одну золотую и одну серебряную медаль завоевали:

Андрей КУНИЦЫН ДЮЦ "Сормово" 400 m в/ст - 5:44.71.; 50 m Брасс - 37.73.; 200 m Брасс - 2:57.59.

Елизавета ЗЕМКОВА ФОК "Мещерский" 50 m н/сп - 33.04., 200 m н/сп - 2:35.71.,

Ксения РЕЗВОВА ДЮЦ г.Саров 50 m Брасс - 39.38., 200 m Брасс - 2:57.87


Три серебряные награды принёс своей команде

Никита ХЕРЕШ СДЮСШОР «Дельфин» на дистанциях  400 m в/ст -4:57.16.; 50 m Брасс - 36.4.; 200 m Брасс - 2:50.07.


По две серебряные награды завоевали:

Светлана ВАРЛАМОВА ДЮЦ "Сормово" 50 m в/ст - 31.40.; 200 m н/сп - 2:42.21.

Анастасия ГАЙДУКОВА СДЮСШОР "Дельфин" 50 m Брасс - 35.40,; 200 m Брасс - 2:49.75.

Екатерина ДЫДЫКИНА ФОК "Олимпийский" г. Балахна 50 m н/сп - 35.55.; 200 m н/сп - 2:42.37.

Анастасия ЧЕСНОКОВА г. Бор 50 m Батт - 32.36.; 200 m кп -2:44.06.


 Одну серебряную и две бронзовые медали принесли в копилку свей команды:

Никита ВАСИЛЬЕВ г. Бор 400m в/ст - 5:00.32.; 50 m в/ст - 28.19.; 200 m кп - 2:41.08.

Анастасия БАЕВА СДЮСШОР «Дельфин» 50  m Брасс - 36.06.; 200 m кп - 2:38.95.;


 400 m в/ст - 5:09.00.


 Серебряную и бронзовую медали завоевали:

Макар САМОТОХИН ДС «Заречье» 50 m Брасс - 38.63.; 200 m Брасс - 3:07.99.

Алёна СЕРОВА ДЮСШ «Нижегородец» 50 m Брасс - 39.96.; 200 m Брасс - 3:05.72.

Анна СЫЧЕВА СДЮСШОР «Заря» 50 m в/ст - 31.02., 200 m н/сп - 2:46.16.

Две бронзовые медали завоевал:

Иван БАЛЕНКОВ ДЮСШ «Нижегородец» 50 m в/ст - 30.69.; 200 m кп - 2:46.88.


Также были разыграны медали в эстафетном плавании.

В эстафете 4х50 метров вольным стилем среди спортсменов 2003 г.р. первое место заняла команда

СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород на втором месте расположилась команда ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород и замкнула тройку призёров команда ДС «Заречье» г Н. Новгород, 


Среди спортсменов 2004 г.р. тройка призёров выглядит так:

1 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

2 СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск

3 СДЮСШОР «Дельфин» г Н. Новгород


В комбинированной эстафете  среди спортсменов 2003 г р. места распределились следующим образом:

1 СДЮСШОР «Дельфин» г Н. Новгород

2 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

3 ДС «Заречье» г Н. Новгород., 


А среди спортсменов 2004 г.р. места распределились следующим образом:

1 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

2 СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород

3 СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск


В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд области выглядит следующим образом:

 1 СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород

2 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

3 ДС «Заречье» г. Н. Новгород


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online//pervenstvo_obl_2015_bor_2003_2004/index.html

http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2015/





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK