Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытые соревнования по плаванию памяти МСМК, победителя кубка Европы Яны Шамаровой


Открытые соревнования по плаванию памяти МСМК, победителя кубка Европы Яны Шамаровой

10-12 декабря 2015 года в бассейне «Олимпия», 25 м, г. Кирово-Чепецк,  прошли открытые соревнования по плаванию памяти МСМК, победителя кубка Европы Яны Шамаровой


В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из разных регионов страны. Нижний Новгород представляли два клуба:  ДЮСШ «Нижегородец» и  ДЮЦ «Сормово».


Наибольших успехов добились:


Элина Бортникова  2004 года рождения,  ДЮСШ «Нижегородец»,  занявшая 1 место на дистанции 200 м вольный стиль- 2.27.64 и  2 место на дистанции 400 м вольный стиль - 5.11.36;


Глеб Грейман  2003 года рождения,  ДЮСШ «Нижегородец», занявший три призовых места на дистанциях:  50 м брасс-  2 место- 36.52; 200 м брасс – 3 место- 2.51.44; 100 м комплекс -3 место- 1.13.65;


Руслан Купцов 2004 года рождения,  ДЮСШ «Нижегородец», занявший  1 место на дистанции       50 м на спине - 33.53 и 2 место на дистанции  100 м на спине - 1.11.73; 


Дважды на пьедестал поднимались:


Виктория Серова 2003 года рождения,  ДЮСШ «Нижегородец», занявшая 2 место на дистанции  100 м вольный стиль - 1.10.92 и 3 место на дистанции 50 м вольный стиль -31.43;


Алена Серова  2004 года рождения,  ДЮСШ «Нижегородец», занявшая  3место  на дистанции 200 м брасс - 3.00.83 и 3 место на дистанции 100 м комплекс - 1.17.53;


Дарья Еланкова  2003 года рождения,  ДЮЦ «Сормово», занявшая 3 место на дистанции 100 м вольный стиль - 1.12.12 и 3 место на дистанции 200 м брасс - 2.58.32;


Сергей Никифоров 2003 года рождения, ДЮЦ «Сормово», занявший  3 место на дистанции  100 м на спине -  1.12.41 и 3 место  на дистанции 50 м вольный стиль- 28.94.


По одной медали в своем активе имеют:


Алена Вашурина 2003 года рождения, ДЮСШ «Нижегородец»: 2 место на дистанции 200 м баттерфляй- 2.52.07;


Иван Баленков  2004 года рождения, ДЮСШ «Нижегородец»: 2 место на дистанции 100 м брасс - 1.25.66


Ксения Воробьева 2002 года рождения, ДЮЦ «Сормово»: 2 место на дистанции 50 м брасс - 42.16


Дмитрий Кириллов 2003 года рождения,  ДЮЦ «Сормово»: 3 место на дистанции 100 м брасс - 1.19.28


Также  среди команд разыгрывались награды в эстафетном плавании. Команда  спортсменов ДЮСШ «Нижегородец» 2004 года рождения 4 раза поднималась на пьедестал, в упорной борьбе заняв: 


2 место  в эстафете 4х50 м брасс  с результатом  2.38.64 (Элина Бортникова, Иван Баленков, Алена Серова, Глеб Грейман);


2 место в эстафете  4х50 м вольный стиль  с результатом  2.02.47  (Алена Серова, Иван Баленков, Элина Бортникова, Илья Усов);


3 место  в эстафете 4х50 м баттерфляй  с результатом  2.14.39 (Алена Серова, Глеб Грейман, Элина Бортникова, Илья Усов);


3 место в эстафете 4х50 на спине  с результатом 2.19.99 (Алена Серова, Иван Баленков, Элина Бортникова, Глеб Грейман )


Результаты соревнований:  http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2015/





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK