Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2003-04 годов рождения.


Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2003-04 годов рождения.

13 – 14 апреля 2016 г. в бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию.


В соревнованиях приняли участие, 258 спортсменов, 2003-2004 г.р. из Нижегородской области и Нижнего Новгорода.


Наибольших успехов добились Александр Бессонов, Олеся Васькова, Глеб Грейман ДЮСШ «Нижегородец», Андрей Королёв СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск и Анастасия Чеснокова г. Бор завоевавших по три золотых медали на индивидуальных дистанциях.


Александр Бессонов ДЮСШ «Нижегородец» был первым на дистанциях: 200 в/ст – 2.12,26.; 50 бат – 28,97.; 100 брасс – 1.11,85.;

Глеб Грейман ДЮСШ «Нижегородец» выиграл дистанции:

100 н/сп – 1.09,73.; 50 брасс 37,00.; 200 бат – 2.40,81.

Андрей Королёв СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск был сильнейшим на дистанциях: 200 в/ст – 2.15,85.; 50 н/сп – 33,19.;

100 бат – 1.10,64.;

Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец» лидировала на дистанциях: 100 в/ст – 58,64.; 200 н/сп – 2.19,82.; 50 бат – 29,41.

Анастасия Чеснокова г. Бор победила на 200 н/сп – 2.34,27.; 100 бр – 1.20,45.; 50 в/ст – 30,17.


Две золотые и одну серебряную медаль завоевали:

Иван Баленков ДЮСШ «Нижегородец» выиграл дистанции100 в/ст – 1.03,10.; 50 бат – 31,99.; и был вторым на 200m н/сп – 2.40,06.

Ксения Гончарова ДЮСШ «Полёт» победила на дистанциях: 100 н/сп – 1.09,92,; 50 брасс – 38,09.; заняла второе место на 200 в/ст – 2.19,93.

Елизавета Земкова ФОК «Мещерский» была первой на 50 н/сп – 30,95.; 200 бат – 2.30,21.; завоевала серебряную медаль на 100 в/ст 1.03,61.

Кирилл Исаков г. Бор добился успеха на дистанциях 50 бр – 38,07.;    100 бат – 1.09,66.; был вторым на 200в/ст – 2.16,97.

Анастасия Слободская ДС «Заречье» лидировала на дистанциях: 200 брасс – 2.50,72.; 100 бат – 1.14,72.; стала серебряной на 50 в/ст – 30,78


Две золотые медали и одну бронзовую имеют в своём активе:

Никита Васильев г. Бор и Анна Кузнецова ДЮСШ "Нижегородец" Никита был первым на дистанциях 100 в/ст – 59,54 и 50 н/сп – 33,13, и бронзу завоевал на дистанции 200 брасс – 2.53,80., а Анна опередила всех на 200 в/ст – 2.19,76.; и 50 бат – 30,70,; 100 бр – 1.24,92 – Бронза.


Одну золотую и две серебряные медали завоевала:

Анастасия Баева СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород золото на дистанции 200 в/ст – 2.17,89.; и вторая на 100 брасс – 1.14,06.; 50 бат – 32,69.


Одну медали каждого достоинства завоевали:

Полина Елизарова, Анастасия Питиримова ДС «Заречье», Дмитрий Коч СДЮСШОР "Дельфин", Никита Лощинин г. Саров. Полина Была первой на 100 брасс – 1.13,54., второй на 50 н/сп – 32,95., и третьей на 200 в/ст – 2.20,49. Настя первая на 100 н/сп – 1.14,66, вторая – 200 в/ст – 2.25,03 и третья на 50 бат – 34,51. Дмитрий добился успеха на дистанции 50 в/ст – 28,45, 200 бат – 2.40,85 – серебро и 100 н/сп – 1.13,09 – бронза. Никита был сильнейшим на 50 в/ст – 29,37, вторым на 200 н/сп – 2.35,12, и третьим на 100 бат – 1.12,72.


Одну золотую и одну серебряную медаль в копилку своей команды принесли:

Ксения Грубова и Владислав Клевакин СДЮСШОР "Дельфин". Ксения была первой на 50 брасс – 41,30 и второй на 100 бат – 1.18,29., а Владислав победил на дистанции 200 бат – 2.37,41., стал вторым на 50 н/сп – 33,69.


Одну золотую и одну бронзовую медаль завоевали:

Маргарита Абзалитдинова г. Бор, Элина Бортникова, Алеся Бурова, Алёна Серова ДЮСШ "Нижегородец" и Полина Колодникова ДС «Заречье». Маргарита добилась победы на дистанции 200 бр – 3.02,72 и была третьей на 100 н/сп – 1.19,88., Элина выиграла 100 в/ст 1.06,99., 200 н/сп – 2.42,30 – бронза, Бурова Алеся выиграла 100 бат – 1.16,29 и была третьей на 50 н/сп – 36,93.,Серова Алёна 50 н/сп – 34,82 – золото, 200 бр – 3.05,17. – бронза. Полина была сильнейшей на 200 бат – 2.49,18., и третьей на 100 в/ст – 1.08,84.


Также были разыграны медали в эстафетном плавании.

В эстафете 4х50 метров вольным стилем среди спортсменов 2003 г.р. первое место заняла команда

ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород в составе Александр Бессонов, Кристина Светцова, Владимир Карпов, Олеся Васькова на втором месте расположилась команда СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород и замкнула тройку призёров команда ДС «Заречье» г Н. Новгород.


Среди спортсменов 2004 г.р. тройка призёров выглядит так:

1. ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород в составе Илья Усов, Элина Бортникова, Иван Баленков, Анна Кузнецова.

2. СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск

3. СДЮСШОР «Дельфин» г Н. Новгород


В комбинированной эстафете среди спортсменов 2003 г.р. места распределились следующим образом:

1. ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород в составе Кристина Светцова, Александр Бессонов, Никита Шемарулин и Олеся Васькова.

2. СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород

3. ДС «Заречье» г Н. Новгород.,


А среди спортсменов 2004 г.р. места распределились следующим образом:

1. ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород в составе Глеб Грейман, Алёна Серова, Анна Кузнецова и Иван Баленков.

2. СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород

3. г. Бор - 1


В результате двухдневной борьбы тройка лучших команд области выглядит следующим образом:

1.    ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород - 14 666,00

2.    ДС «Заречье» г. Н. Новгород                    - 13 633,00

3.    СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород       - 13 153,00


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pervenstvo_obl_2016_bor_2003_2004_/#


http://swim-nn.ru/documents/protocols/2016/





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK