Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Сергей Серов и команда юношей – бронзовые призеры Первенства России по плаванию среди юношей и девушек


Сергей Серов и команда юношей – бронзовые призеры Первенства России по плаванию среди юношей и девушек

16-20 мая 2016г. в спортивном комплексе «Искра» г. Волгоград прошло Первенство России по плаванию среди юношей и девушек.

В соревнованиях принимали участие 314 юношей 15 - 16 лет и 244 девушки 13- 14 лет из 62 регионов России . Честь Нижегородской области защищали: Васькова Олеся, Бибиков Данил, Голубев Валерий (ДЮСШ «Нижегородец»), Васильева Мария ( ДЮСШ «Полет»), Елизарова Полина,, Лабутин Даниил (ДС «Заречье»), Печняков Никита (СДЮШОР «Дельфин»), Гулина Ирина (СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск), Серов Сергей, Шушпанов Николай, Шалунов Андрей (ДОЦ «Олимпиец»), Сычева Диана, Дунаева Яна, Догадов Денис (ДЮЦ «Сормово»), Лосева Екатерина («Торпедо»), Ефремов Егор («Кварц», г. Бор),

В личном первенстве третье место на дистанции 100 метров брассом занял Сергей Серов, показав результат 1.05.37.

Олеся Васькова на дистанции 100 метров на спине (результат 1.04.95) стала четвертой, на дистанции 50 метров вольным стилем – шестой с результатом 27.36 (в полуфинальном заплыве она показала результат 27.13), 200 метров комплексным плаванием (результат 2.27.10, предварительный заплыв - 2.25.47 )-8 место.

Диана Сычева на дистанции 200 м баттерфляем заняла 4 место (ее результат 2.25.19 ), на дистанции 400 метров вольным стилем в предварительном заплыве она установила новый юношеский рекорд области ( 4.38.57 ), на дистанции 100 метров баттерфляй Диана пробилась в полуфинал (результат 1.07.85), 16 место,(1.06.48–результат предварительного заплыва).


В полуфинальные и финальные заплывы также пробивались:

Николай Шушпанов- 100 метров баттерфляй (п/ф-56.92 , ф-56.90, 6 место);

Мария Васильева – 100 метров баттерфляй (п/ф- 1.03.96, ф-1.04.15, 7 место);

Валерий Голубев – 50 метров вольным стилем (24.32, п/ф- 24.41 , ф-24.47 , 8 место);

Никита Печняков -100 метров на спине (предварительный заплыв 1.00.02, п/ф-1.00.47 ,15 место).

В эстафетном плавании 4х100 метров комбинированная наша команда юношей, в составе Никита Печняков, Сергей Серов, Николай Шушпанов, Егор Ефремов, заняла почетное третье место с результатом 3.56,47 (Дважды обновив юношеский рекорд Нижегородской области – в предварительном заплыве -3.58.30)

В эстафетном плавании 4х100 метров вольным стилем команда юношей в составе Валерий Голубев, Никита Печняков, Егор Ефремов, Николай Шушпанов заняла 6 место 3.38.80, также установив юношеский рекорд Нижегородской области.

Также финалистами в эстафетном плавании становились наши команды :

девушек 4х100 метров комбинированная, в составе Олеся Васькова, Полина Елизарова, Мария Васильева, Ирина Гулина - 7 место (4.31.91 );

4х100 метров вольным стилем смешанная в составе Николай Шушпанов, Никита Печняков, Мария Васильева, Олеся Васькова заняла 6 место (результат 3.49.56), вновь установив юношеский рекорд Нижегородской области.


Результаты соревнований:

http://www.russwimming.ru/upload/live/volgograd_may2016/index.html

Фотографии соревнований:

http://vk.com/official_vfp?z=album-39279630_231856372

pr01.JPG

pr02.JPG

pr03.JPG





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK