Открытые соревнования по плаванию «День спринтера»


Открытые соревнования по плаванию «День спринтера»

9 сентября 2016 г. в бассейне «Нижегородец» (проспект Героев, 47) состоялись Открытые соревнования по плаванию «День спринтера». В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы Нижегородской области. Каждый участник соревнований выступал на четырех спринтерских дистанциях 50 м каждым способом плавания.      

      

У мужчин две  дистанции выиграл Михаил Доринов ДЮСШ «Нижегородец» - ЦСП 50 м баттерфляй 24,32, 50 м брасс 27,22. Никита Печняков СДЮСШОР «Дельфин» первенствовал на дистанции 50 м на спине 26.12, Алексей Шаталов СДЮСШОР «Дельфин» оставил всех позади на дистанции 50 м вольный стиль 22.82.


Все победители и призеры среди мужчин:

50 м баттерфляй

1. ДОРИНОВ Михаил  ДЮСШ "Нижегородец"-"ЦСП" Н.Новгород 24.23

2. ШАТАЛОВ Алексей  СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород 24.78

3. ШАЛУНОВ Андрей  ДЮЦ "Олимпиец" Н.Новгород 25.05

50 м на спине

1. ПЕЧНЯКОВ Никита  СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород 26.12

2. ШУШПАНОВ Николай  ДЮЦ "Олимпиец" Н.Новгород 26.66

3. ДОРИНОВ Михаил  ДЮСШ "Нижегородец"-"ЦСП" Н.Новгород 26.89

50 м брасс

1. ДОРИНОВ Михаил  ДЮСШ "Нижегородец"-"ЦСП" Н.Новгород 27.22

2. ШИЛОВ Денис  ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 28.47

3. КУРЕНЁВ Никита  СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 29.04

50 м вольный стиль

1. ШАТАЛОВ Алексей  СДЮСШОР "Дельфин" Н.Новгород 22.82

2. ДОРИНОВ Михаил  ДЮСШ "Нижегородец"-"ЦСП" Н.Новгород 23.72

3. КУРЕНЁВ Никита  СДЮСШОР "Заря" Дзержинск 23.98


У женщин две победы на дистанциях 50 м на спине 30.00 и 50 м вольный стиль 26.49 одержала Юлия Ручина ДЮСШ «Нижегородец». Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец» выиграла дистанцию 50 м баттерфляй 28.92. На дистанции 50 м брасс 33.91 первенствовала Карина Дунаева ДЮЦ «Сормово» - ЦСП.


Все победители и призеры среди женщин:

50 м баттерфляй

1. ВАСЬКОВА Олеся  ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 28.92

2. ВАСИЛЬЕВА Мария  ДС "Юность" Н.Новгород 29.14

3. РУЧИНА Юлия  ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 29.16

50 м на спине

1. РУЧИНА Юлия  ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 30.00

2. ВАСЬКОВА Олеся  ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 30.59

3. ВАСИЛЬЕВА Мария  ДС "Юность" Н.Новгород 30.62

50 м брасс

1. ДУНАЕВА Карина ДЮЦ "Сормово"-"ЦСП" Н.Новгород 33.91

2. БОРИНА Анастасия  СДЮСШОР "Заря"-"ЦСП" Дзержинск 34.22

3. ЕЛИЗАРОВА Полина  ДС "Заречье" Н.Новгород 34.97

50 м вольный стиль

1. РУЧИНА Юлия  ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 26.49

2. ВАСЬКОВА Олеся  ДЮСШ "Нижегородец" Н.Новгород 27.25

3. ВАСИЛЬЕВА Мария  ДС "Юность" Н.Новгород 28.09


Лучшие результаты по таблице очков ФИНА показали:

1. РУЧИНА Юлия ДЮСШ "Нижегородец" 50 м вольный стиль 26.49 675

2. ВАСЬКОВА Олеся  ДЮСШ "Нижегородец"  50 м вольный стиль 27.25 620

3. ДУНАЕВА Карина  ДЮЦ "Сормово"-"ЦСП" 50 м брасс 33.91 612

1. ДОРИНОВ Михаил  ДЮСШ "Нижегородец"-"ЦСП" 50 м брасс 27.22 798

2. ШАТАЛОВ Алексей  СДЮСШОР "Дельфин» 50 м вольный стиль 22.82 699

3. ШИЛОВ Денис  ДЮСШ "Нижегородец 50 м брасс 28.47 697


Многоборье победители и призеры мужчины:

1. ДОРИНОВ Михаил  ДЮСШ "Нижегородец"-"ЦСП" 1:42.06

2. КУРЕНЁВ Никита СДЮСШОР «Заря» Дзержинск 1:46.17

3. ШАТАЛОВ Алексей  СДЮСШОР "Дельфин» 1:47.49


Многоборье победители и призеры женщины:

1. ВАСЬКОВА Олеся ДЮСШ "Нижегородец"  2:02.48

2. РУЧИНА Юлия ДЮСШ "Нижегородец"  2:02.59

3. ВАСИЛЬЕВА Мария ДС «Юность»  2:04.61



Результаты соревнований:


http://swim-nn.ru/online/den'_sprintera_2016/index.html#


http://swim-nn.ru/documents/protocols/2016/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK