Страхование спортсменов→

Аллея славы:

ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» «ДВОЙНАЯ ДИСТАНЦИЯ»


ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» «ДВОЙНАЯ ДИСТАНЦИЯ»

19 ноября 2016 г. в бассейне СДЮСШОР «Дельфин» состоится ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» «ДВОЙНАЯ ДИСТАНЦИЯ». В соревнованиях приняли участие 220 сильнейших пловцов Нижегородской области. В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 400 м на спине, 400 м брасс, 400 м вольный стиль, 400 м комплекс.


На дистанции 400 м на спине у мужчин первым финишировал Максим Третьяков, ДЮЦ «Сормово»-«ЦСП»с результатом 4.33.07; второе место завоевал Александр Афиногеев, СДЮШОР «Дельфин» - 4.45.10; третьим финишировал Денис Догадов, ДЮЦ «Сормово» - 4.45.40.


У женщин на этой дистанции тройка призёров выглядит следующим образом: первое место - Мария Васильева, ДС «Юность» - 5.08.78, второе – Ольга Сиротинина, СДЮСШОР «Дельфин» - 5.28.30, третье место – Дарья Романович, ДЮСШ «Нижегородец» - 5.30.68.


На дистанции 400 м брасс у мужчин первое место завоевал Михаил Доринов, ДЮСШ «Нижегородец»-«ЦСП» - 4.55.29, вторым финишировал Денис Шилов, ДЮСШ «Нижегородец» - 5.04.07, третье место занял Александр Колотыгин СДЮСШОР «Дельфин» - 5.25.55


У женщин на первом месте - Полина Елизарова, ДС «Заречье» - 5.52.09, на втором - Александра Павликова, ДС «Юность» - 6.00.71, на третьем – Анастасия Слободская, ДС «Заречье» - 6.06.28.


На дистанции 400 м вольный стиль у мужчин Иван Зубрицкий, ДЮЦ «Олимпиец» поднялся на первую ступень пьедестала почета с результатом: 4.13.18, Денис Шилов (4.16.86) – серебряный призер, Данила Тремасов (4.29.41) завоевал третье место.


На этой дистанции у женщин первой финишировала Мария Стародворская, ДЮСШ «Нижегородец» (4.49.97), второй – Татьяна Туктарова, ДЮЦ «Олимпиец» (4.57.22), третьей – Анна Кузнецова, ДЮСШ «Нижегородец» (4.58.24).


На дистанции 400 м комплекс у мужчин первым коснулся стенки бортика Кирилл Осипов, ДЮЦ «Сормово» ( 4.46.13), вторым – Иван Зубрицкий (4.55.80), третьим – Артём Булюкин , ДЮЦ «Олимпиец» (5.12.73).


У женщин на этой дистанции золото у Марии Васильевой (5.28.02), серебро у Анны Васиной, ДЮСШ «Нижегородец» (5.34.82), бронза у Ярославы Шалуновой, ДЮСШ «Нижегородец» (5.38.87).


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/eks_nov2016/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2016/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK