Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытые областные соревнования по плаванию памяти МСМК Я. Шамаровой


Открытые областные соревнования по плаванию памяти МСМК Я. Шамаровой

15-17 декабря 2016 года в бассейне «Олимпия», 25 м, г. Кирово-Чепецк,  прошли Открытые областные соревнования по плаванию памяти МСМК Я. Шамаровой.


В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 13 городов Российской Федерации. Нижегородскую область представляли три клуба:  ДЮСШ «Нижегородец», СК «Кварц», г. Бор  и  ДЮЦ «Сормово».


Наибольших успехов добились:

Руслан Купцов 2004 года рождения,  ДЮСШ «Нижегородец», занявший  1 место и установивший рекорд соревнований  на дистанции  50 м  на спине – 30.08, 1 место на дистанции 100 м брасс.- 1.14.26  и 2 место на  дистанции  100 м на спине - 1.07.92;

Иван Баленков 2004 года рождения,  ДЮСШ «Нижегородец», занявший  1 место на дистанции 200 м комплекс – 2.23.83 и 2 место на дистанции 200 м вольный стиль – 2.12.13;

Дарья Байбекова  в возрастной группе 2002-2003 г.р., ДЮСШ «Нижегородец», занявшая  1 место на дистанции 200 м баттерфляй – 2.30.71;

Иван Елагин в возрастной группе 2002-2003 г.р, СК «Кварц», г. Бор , занявший три призовых места: на дистанции 50 м брасс – 31.75-2 место, на дистанции 200 м брасс- 2.37.42- 2 место и на дистанции 100 м брасс – 1.10.30 – 2 место.


Дважды на пьедестал поднимались:

Артем Яночкин 2005 года рождения,  ДЮСШ «Нижегородец», занявший 2 место на дистанции 100 м на спине- 1.14.29 и 2 место на дистанции 50 м на спине - 34.03;

Андрей Пугач в возрастной группе 2002-2003 г.р., ДЮСШ «Нижегородец», занявший 2 место на дистанции 200 м на спине- 2.15.85 и 3 место на дистанции 100 м на спине- 1.02.48;

Алена Серова  2004 года рождения,  ДЮСШ «Нижегородец», занявшая  2 место на дистанции 50 м на спине – 33.67 и 3 место  на дистанции 50 м брасс- 37.65;

Владислав Фунтиков   в возрастной группе 2002-2003 г.р., СК «Кварц», г. Бор, занявший 2 место на дистанции 50 м вольный стиль – 26.18 и 3 место на дистанции 50 м баттерфляй- 27.23;

Элина Бортникова  2004 года рождения,  ДЮСШ «Нижегородец»,  занявшая 3 место на дистанции 200 м комплекс- 2.42.11 и  3 место на дистанции 100 м вольный стиль – 1.06.84.


Одну медаль в своем активе имеет

Анна Васина в возрастной группе 2002-2003 г.р., ДЮСШ «Нижегородец», занявшая 2 место на дистанции 400 м комплекс с результатом 5.22.16

Также  среди команд разыгрывались награды в эстафетном плавании. Команда  спортсменов ДЮСШ «Нижегородец» 2004 года рождения 3 раза поднималась на пьедестал, в упорной борьбе заняв:

2 место  в эстафете 4х50 м брасс  с результатом  2.27.11 (Алена Серова , Элина Бортникова, Руслан Купцов, Иван Баленков);

3 место в эстафете  4х50 м вольный стиль  с результатом  1.57.05  (Алена Серова, Руслан Купцов, Элина Бортникова,  Иван Баленков);

3 место в эстафете 4х50 м на спине  с результатом 2.08.85 (Алена Серова, Элина Бортникова, Иван Баленков, Руслан Купцов).


Результаты соревнований:

http://www.fpko43.ru/uploads/files/itogovyj_protokol_shamarova_2016.pdf




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK