Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытые соревнования по плаванию «Зимний кубок сильнейших»


Открытые соревнования по плаванию «Зимний кубок сильнейших»

20-21 декабря 2016 г. в бассейне «Дельфин» состоялись Открытые соревнования по плаванию «Кубок сильнейших». В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Балахны, Сергача. Было разыграно 32 комплекта наград на индивидуальных дистанциях и 4 комплекта медалей в эстафетном плавании. 
Наибольшее количество медалей на индивидуальных дистанциях завоевали:
Василисса Буйная СДЮСШОР «Дельфин» (5 золотых медалей) 50 м вольный стиль 26.24 1 место, 100 м вольный стиль 57.45 1 место, 200 м вольный стиль 2.05.54 1 место, 400 м вольный стиль 4.33.62 1 место и Юношеский рекорд области, 50 м баттерфляй 27.92 1 место и Рекорд Нижегородской области.


Карина Дунаева ДЮЦ «Сормово»-ЦСП (5 золотых медалей) 200 м брасс – 2.41.33 1 место, 100 м брасс – 1.14.76 1 место, 200 м комплексное плавание – 2.25.37 1 место, 50 м брасс – 33.95 1 место, 400 м комплексное плавание – 5.14.34 1 место.


Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово»-ЦСП( 3 золотых медали) 50 м на спине 26.22 1 место, 100 м на спине 56.00 1 место, 200 м на спине 2.02.48 1 место.


Валерий Голубев ДЮСШ «Нижегородец» (2 золотых и 1 серебряная медали) 50 м вольный стиль – 23.55 1 место, 50 м баттерфляй – 25.32 1 место (24.89 в предварительном заплыве- Юношеский рекорд Нижегородской области), 100 м вольный стиль – 54.17 2 место.


Лучшие результаты по таблице очков ФИНА показали:


Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово»-ЦСП 100 м на спине 56.00 797 очков


Василисса Буйная СДЮСШОР «Дельфин» 100 м вольный стиль 57.45 744 очка


В эстафетном плавании побеждали:


4х50 м вольный стиль женщины ДЮСШ «Нижегородец» 1.54.13 в составе Олеся Васькова, Дарья Позднякова, Екатерина Рудикова, Анна Кузнецова.


4х50 м вольный стиль мужчины СДЮСШОР «Дельфин» 1.38.60 в составе Роман Сазонов, Егор Петушков, Александр Афиногеев, Никита Печняков.


4х50 м комплекс женщины ДЮСШ «Нижегородец» 2.07.31 в составе Ярослава Шалунова, Олеся Васькова, Дарья Позднякова, Анна Кузнецова.


4х50 м комплекс мужчины СДЮСШОР «Нижегородец» 1.49.00 в составе Денис Казанский, Денис Шилов, Данил Бибиков, Валерий Голубев.


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/kubok_sil'neyshich_dec2016/index.html#




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK