Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» , I этап


Областные соревнования по плаванию  «Кубок сильнейших» , I этап

21 января 2017 г. в бассейне СДЮСШОР «Дельфин» состоялся  I ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ». В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы Нижегородской области. В программе соревнований состоялись заплывы на дистанциях 200 м баттерфляй, 200 м на спине, 200 м брасс, 200 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание.

На дистанции 200 м баттерфляй у мужчин первое место завоевал Николай Шушпанов, ДЮЦ «Олимпиец» с результатом 2.13.97, второе – Данил Бибиков, ДЮСШ «Нижегородец» - 2.15.74, третье – Никита Печняков, СДЮСШОР «Дельфин» - 2.15.76.

У женщин на этой дистанции победу одержала Диана Сычёва ДЮЦ «Сормово» - 2.27.47, второе место у Дарьи Байбековой ДЮСШ «Нижегородец»- 2.36.06, третьей финишировала Анна Халевская СДЮСШОР «Дельфин» - 2.38.66.

На дистанции 200 м на спине у мужчин первым финишировал Максим Третьяков, ДЮЦ «Сормово» - ЦСП с результатом 2.09.47; второе место завоевал Александр Афиногеев, СДЮШОР «Дельфин» - 2.09.83; третьим финишировал Денис Догадов, ДЮЦ «Сормово» - 2.11.40.

У женщин на этой дистанции тройка призёров выглядит следующим образом: первое место – Олеся Васькова, ДЮСШ «Нижегородец» - 2.24.78, второе – Анастасия Аскирко, СДЮСШОР «Дельфин» - 2.32.33, третье место – Яна Дунаева, ДЮЦ «Сормово» - 2.33.85.


На дистанции 200 м брасс у мужчин первое место завоевал Олег Костин, ДЮЦ «Сормово»-ЦСП - 2.15.21, вторым финишировал  Михаил Доринов, ДЮСШ «Нижегородец»-ЦСП - 2.16.64, третье место занял  Денис Шилов, ДЮСШ «Нижегородец» - 2.21.92.

У женщин на первом месте - Полина Елизарова, ДС «Заречье» - 2.43.55, на втором – Анастасия Баева, СДЮСШОР «Дельфин» - 2.44.38, на третьем - Александра Павликова, ДС «Юность» - 2.47.72.

На дистанции 200 м вольный стиль у мужчин Максим Третьяков поднялся на первую ступень пьедестала почета с результатом: 1.59.46, Роман Сазонов, СДЮСШОР «Дельфин»(2.03.70) – серебряный призер, Денис Шилов(2.04.13) завоевал третье место.

На этой дистанции у женщин первой финишировала Екатерина Рудикова, ДЮСШ «Нижегородец» (2.13.62), второй – Диана Сычёва (2.15.74), третьей – Оксана Кузьмина, ДС «Юность» (2.19.42).

На дистанции 200 м комплекс у мужчин первым коснулся стенки бортика Иван Зубрицкий, ДЮЦ «Олимпиец» (2.08.96), вторым – Максим Третьяков  (2.10.88), третьим – Никита Печняков (2.12.59).

У женщин на этой дистанции золото у Олеси Васьковой (2.25.49),серебро у Марии Васильевой, ДС «Юность»(2.30.21), бронза у Анастасии Аскирко (2.33.99).


Лучшие результаты соревнований показали:

1. Олег Костин ДЮЦ "Сормово" - ЦСП 200 м брасс 2:15.21 828

2. Михаил Доринов ДЮСШ "Нижегородец" - ЦСП 200 м брасс 2:16.64 803

3. Денис Шилов ДЮСШ "Нижегородец" 200 м брасс 2:21.92 716

1. Олеся Васькова ДЮСШ "Нижегородец" 200 м комплекс 2:25.49 651

2. Полина Елизарова ДС "Заречье" 200 м брасс 2:43.55 615

3. Анастасия Баева СДЮСШОР "Дельфин" 200 м брасс 2:44.38 606


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/kubok_sil'neyshich_1_stage/index.html

http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2017/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK