Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытое Первенство городского округа г. Бор по плаванию «Зимние старты»


Открытое Первенство городского округа г. Бор  по плаванию «Зимние старты»

8-9 февраля 2017 г. в ФОКе «Красная Горка» состоялось открытое Первенство городского округа г. Бор по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 308 спортсменов 2005-2008 г.р. из сильнейших клубов Нижегородской области, Нижнего Новгорода и Мурома.


Наибольших успехов добились:

Алиса Агапова ФОК «Атлант» Шатки , Ульяна Андрианова ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород, Матвей Андронов ФОК «Звёздный» г. Арзамас, Екатерина Разживина ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород, Полина Бугаева ФОЦ «Здоровье» г. Навашино, Никита Ячменёв ФОК «Олимпийский» г. Балахна, Владислав Подладов ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород, Артём Попов ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород и Глеб Таланцев ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород, завоевавших по две золотые медали на индивидуальных дистанциях.

Алиса Агапова ФОК «Атлант» Шатки была первой на дистанциях: 200 брасс – 2.56,70; 200 в/ст – 2.23,55.;

Ульяна Андрианова ДЮЦ «Сормово» г .Н. Новгород была сильнейшей на дистанциях:100 кп – 1.20,26; 100 в/ст -1.11,13;

Глеб Таланцев ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород лидировал на дистанциях: 100 кп – 1.21,74; 100 бр – 1.30,29;

Матвей Андронов ФОК «Звёздный» г. Арзамас был лучшим на дистанциях: 50 н/сп – 38,31 и 50 в/ст – 32,90

Екатерина Разживина ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород принесла две золотые медали своей команде на дистанциях: 200 кп – 2.37,18,; 200 н/сп – 2.23,49.

Полина Бугаева ФОЦ «Здоровье» г. Навашино была первой на дистанциях: 50 батт – 40,52; 50в/ст – 36,36.;

Никита Ячменёв ФОК «Олимпийский» г. Балахна был сильнейшим на дистанциях: 200 бат – 2.43,44; 200 в/ст – 2.17,26.

Владислав Подладов ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

лидировал на дистанциях: 100 в/ст – 1.08,25 и 100 бат – 1.16,06.,

Артём Попов ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород принёс золотые медали своей команде на дистанциях: 50 н/сп – 43,03 и 50 бр – 50,05.


Одну золотую и одну серебряную медаль завоевали:

Елизавета Боровикова ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород

1 место на дистанции 200 бат – 2.53,47., и 2 место - 200 бр – 3.01,97.

Софья Ивлева ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

золото на дистанции 50 бр – 50,43, и серебро на 50 бат – 41,45.

Елизавета Колесникова СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород

1 место на дистанции 100 бат – 1.23,93., и 2 место - 100 в/ст – 1.12,13

Вадим Давлетзянов ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

1 место на дистанции 50 бр – 43,16., и 2 место - 50 бат – 38,82.

Дмитрий Егоров ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

Золотая медаль на дистанции 200кп – 2.39,22., и серебряная на 200 бр – 2.52,02.

Одну золотую и одну бронзовую медаль завоевали:

Андрей Харитонов СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород

1 место 100 н/сп- 1.17,24., и третий на 100 в/ст – 1.10,82.,

Ирина Щёлокова Бор золото на дистанции 100 н/сп – 1.23,11., и бронза на 100 в/ст – 1.15,12.


Также были разыграны медали в эстафетном плавании.

В эстафете 8х50 метров комплекс среди спортсменов 2005 - 2008 г.р. первое место заняла команда ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород на втором месте расположилась команда СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород и замкнула тройку призёров команда ФОК «Олимпийский» г. Балахна.

В эстафетном плавании 8х50 метров вольным стилем среди спортсменов 2005 - 2008 г.р. на высшую ступень пьедестала поднялась команда СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород, на втором месте расположилась команда ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород, на третьей ступени команда ФОК «Олимпийский» г. Балахна.

В конце соревнований были подведены итоги двухдневной борьбы, спортсмены, набравшие наибольшее количество очков по таблице FINA – 2016 на одной из дистанций, в каждой возрастной группе награждены кубком «Лучший пловец».


Обладателями кубка, в своих возрастных категориях, стали:

Екатерина Разживина – ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород;

Ульяна Андрианова – ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород;

Злата Курзанова– ФОК «Кварц» г. Бор;

Полина Бугаева ФОЦ «Здоровье» г. Навашино;

Никита Ячменёв – ФОК «Олимпийский» г. Балахна»;

Владислав Подладов –ДЮСШ «Нижегородец» г.Н.Новгород;

Арсений Бессонов - ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород;

Матвей Андронов – ФОК «Звёздный» г. Арзамас.


В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд выглядит следующим образом:

1 ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород

2 ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

3 ФОК «Олимпийский» г. Балахна


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/zimnyi_turnir_2017/index.html

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2017/


Фотографии соревнований:

https://vk.com/album-33043635_241114437




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK