Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» , II этап


Областные соревнования по плаванию  «Кубок сильнейших» , II этап

25 марта 2017 г. в бассейне "Дельфин" (пр-т Гагарина, 25) состоялись областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», II этап. 240 сильнейших пловцов Нижегородской области соревновались на дистанциях 100 м каждым способом.


На дистанции 100 м баттерфляй у мужчин первым финишировал Валерий Голубев, ДЮЦ «Сормово» результатом 58.28 сек.; второе место завоевал Данил Бибиков, ДЮСШ «Нижегородец» - 58.70 сек; третьим финишировал Никита Печняков, СДЮСШОР «Дельфин» - 58.71 сек.


У женщин на этой дистанции тройка призёров выглядит следующим образом: первое место - Яна Дунаева, ДЮЦ «Сормово» - 1.07.72 сек., второе – Алла Феоктистова, ДЮЦ «Олимпиец» - 1.09.88 сек., третье место – Анастасия Аскирко, СДЮСШОР «Дельфин» - 1.10.04 сек.


На дистанции 100 м на спине у мужчин первое место завоевал Иван Зубрицкий, ДЮЦ «Олимпиец» -ЦСП – 57.87 сек., вторым финишировал Александр Афиногеев – 58.75 сек., третье место занял Никита Печняков – 1.00.23 сек. (оба представителя СДЮСШОР «Дельфин»)


У женщин, на этой дистанции на первом месте – Олеся Васькова, ДЮСШ «Нижегородец»- 1.05.77 сек., на втором – Мария Васильева, ДС «Юность» - 1.08.07 сек., на третьем – Полина Елизарова, ДС «Заречье» - 1.11.07 сек.


На дистанции 100 м брасс у мужчин Андрей Афиногеев, СДЮСШОР «Дельфин» поднялся на первую ступень пьедестала почета с результатом: 1.06.36 сек., Артём Гущин, ДЮЦ «Сормово» (1.08.28 сек.) – серебряный призер, Александр Афиногеев (1.09.67 сек.) завоевал третье место.


На этой дистанции у женщин первой финишировала Анна Васина, ДЮСШ «Нижегородец» (1.19.46 сек.), второй – Дарья Еланкова, ДЮЦ «Сормово» (1.20.04 сек.), третьей – Анна Халевская, СДЮСШОР «Дельфин» (1.20.53 сек.).


На дистанции 100 м вольный стиль у мужчин первым коснулся стенки бортика Иван Зубрицкий (52.51 сек.), вторым – Алексей Шаталов, СДЮСШОР «Дельфин» (52.70 сек.), третьим – Валерий Голубев (53.84 сек.).


У женщин на этой дистанции золото у Олеси Васьковой (1.00.37 сек.), серебро у Анастасии Нефёдовой, СДЮСШОР «Заря», Дзержинск (1.01.46 сек.), бронза у Анастасии Баевой, СДЮСШОР «Дельфин» (1.01.85 сек.).


Лучшие результаты соревнований показали Олеся Васькова ДЮСШ «Нижегородец» 100 м на спине 1.05.77 690 очков и Иван Зубрицкий ДЮЦ «Олимпиец»-ЦСП 57.87 719 очков.


Результаты соревнований: 

http://swim-nn.ru/online/kubok_sil'neyshich_2_stage/index.html

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2017/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK