Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 2006 и юношей 2004 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию  среди девушек 2006 и юношей 2004 г.р.

12-13 апреля 2017г. в бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Н. Новгорода и Нижегородской области: СК; ДЮЦ; ДЮСШ; СДЮСШОР; ФОК и другие, состоящие из девушек 2006г.р., и юношей 2004г.р.


Наибольших успехов добилась Екатерина Бойченко ДЮСШ г. Саров, завоевавшая три золотых медали на индивидуальных дистанциях. Екатерина была первой на дистанциях 200 м вольный стиль – 2.24,73., 100 м на спине – 1.12,94 и 50 м брасс – 39,54.


Две золотые и одну серебряную медаль своей команде принёс:

Руслан Купцов ДЮСШ «Нижегородец» Руслан выиграл дистанции 100 м на спине – 1.06,12.; 200 м брасс – 2.39,61.; и был вторым на 50 м вольный стиль – 27,71.

Две золотые медали и одну бронзовую имеет в своём активе:

Анастасия Черничкина ДЮСШ "Нижегородец" опередила всех на 200 м вольный стиль – 2.19,76.; и 50 м вольный стиль – 33,22,; 100 м брасс – 1.32,03 – Бронза.

Две золотые медали у Ивана Баленкова и Ильи Усова ДЮСШ "Нижегородец",

Иван был первым на дистанциях: 200 м баттерфляй – 2.26,50., и 50 м брасс – 35,07.,

Илья лидировал на 200 м вольный стиль – 2.14,25., и 100 м баттерфляй – 1.06,44.

Одну золотую и две серебряные медали завоевал:

Андрей Королёв СДЮСШОР "Заря" г. Дзержинск золото на дистанции 50 м вольный стиль – 27,10.; второй на 100 м на спине – 1.07,59.; и 200 м баттерфляй – 2.26,86.

По одной медали каждого достоинства завоевали:

Ульяна Андрианова ДЮС «Сормово», Глеб Грейман ДЮСШ "Нижегородец", Елизавета Колесникова СДЮСШОР "Дельфин".

Ульяна была первой на 100 м баттерфляй – 1.26,46., второй на 200 м вольный стиль – 2.34,13., и третьей на 50 м брасс – 45,67.

Глеб первый на 100 м брасс – 1.15,98, второй – 50 м баттерфляй – 29,73 и третий на 200 м на спине – 2.25,89.

Елизавета добилась успеха на дистанции 50 м баттерфляй – 35,51, 100 м брасс – 1.31,73 – серебро и 200 м вольный стиль – 2.34,91 – бронза.

Одну золотую и одну серебряную медаль в копилку своей команды принесли: Дарья Елькина ДЮСШ "Нижегородец", Дмитрий Коч СДЮСШОР "Дельфин" и Илья Марин г. Бор - 1.

Дарья была первой на 100 м брасс – 1.29,56 и второй на 50 м баттерфляй – 35,84.,

Дмитрий победил на дистанции 100 м вольный стиль – 1.01,35., стал вторым на 50 м на спине – 33,14.,

Илья стал сильнейшим на дистанции 50 м баттерфляй – 29,46., и был серебряным на 200 м вольный стиль – 2.14,32.

Одну золотую и одну бронзовую медаль завоевали:

Диана Жамалдинова ДЮСШ "Нижегородец" и Никита Колесников СДЮСШОР "Дельфин".

Диана добилась победы на дистанции 200 м брасс – 3.11,54 и была третьей на 50 м баттерфляй – 39,73.,

Никита выиграла 200 м на спине – 2.21,97., 100 м вольный стиль – 1.02.15 – бронза.


Также были разыграны медали в эстафетном плавании.

В эстафете 4х50 метров вольным стилем среди девушек 2006 г.р. первое место заняла команда ДЮСШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород в составе Дарьи Елькиной, Ксении Масловой, Дианы Жамалдиновой и Анастасии Черничкиной на втором месте расположилась команда ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород и замкнула тройку призёров команда ДЮСШ г. Сарова,


Среди спортсменов 2004 г.р. тройка призёров выглядит так:

1. ДЮСШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород в составе Ильи Усова, Глеба Грейман, Руслана Купцова, Ивана Баленкова.

2. СДЮСШОР «Дельфин» г Н. Новгород

3. ДС «Заречье» г. Н.Новгород

В комбинированной эстафете среди девушек 2006 г.р. места распределились следующим образом:

1. ДЮСШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород в составе Ксении Масловой, Дианы Жамалдиновой, Дарьи Елькиной и Анастасии Черничкиной.

2. ДС «Северная звезда» г. Н. Новгород

3. ДЮСШ «Нижегородец-2» г. Н. Новгород.,

Среди спортсменов 2004 г.р. места распределились следующим образом:

1. ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород в составе Глеба Грейман, Ивана Купцова, Ивана Баленкова и Ильи Усова.

2. СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск

3. г. Бор - 1


В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд области выглядит следующим образом:

1. ДЮСШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород - 12 519,00

2. СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород - 10 155,00

3. ДС «Заречье» г. Н. Новгород - 9 946,00


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pervenstvo_obl_2017_bor_2004_2006/index.html#




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK