Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытые областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», III этап


Открытые областные соревнования по плаванию  «Кубок сильнейших», III этап

14 октября 2017 г. в бассейне "Дельфин" (пр-т Гагарина, 25) состоялись областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», III этап. 220 сильнейших пловцов Нижегородской области соревновались на дистанциях 400 м и 1500 м.


На дистанции 400 м на спине у мужчин первым финишировал Александр Афиногеев, СДЮСШОР «Дельфин» с результатом 4:38.94 сек.; второе место в упорной борьбе завоевал Данила Матвеев, СДЮСШОР «Дельфин» - 4:52.52 сек; третьим финишировал Денис Догадов, ДЮЦ «Сормово» - 4:54.03 сек.


У женщин на этой дистанции тройка призёров выглядит следующим образом: первое место – Олеся Васькова, ДЮСШ «Нижегородец» - 4:58.66 сек., второе – Мария Васильева, ДС «Юность»- 5:04.17 сек., третье место – Анна Халевская, СДЮСШОР «Дельфин» - 5:05.59 сек.


На дистанции 400 м брасс у мужчин первое место завоевал Денис Шилов, ДЮСШ «Нижегородец» – 5:06.89 сек., вторым финишировал Александр Колотыгин – 5:28.78 сек., третье место занял Семён Жаренков – 5:35.94 сек. (оба представителя СДЮСШОР «Дельфин»).


У женщин, на этой дистанции на первом месте - Анастасия Баева - 5:37.99 сек., на втором – Екатерина Добровольская, (обе представительницы СДЮСШОР «Дельфин») - 5:44.36 сек., на третьем – Карина Дунаева, ДЮЦ «Сормово» - 5:50.11 сек.


На дистанции 400 м вольный стиль у мужчин Анатолий Нестеров поднялся на первую ступень пьедестала почета с результатом: 4:24.90 сек., Иван Поп, 4:31.40 сек. серебряный призер, Роман Сазонов - 4:31.72 сек. завоевал третье место (все представители СДЮСШОР «Дельфин»).


На этой дистанции у женщин первой финишировала Екатерина Хапалкина, СДЮСШОР «Дельфин» (4:53.89 сек.), второй – Анна Кузнецова, 4:57.08 сек., третьей – Полина Горелова, - 5:06.49 сек.(обе представительницы ДЮСШ «Нижегородец».


На дистанции 400 м комплексное плавание у мужчин первым коснулся стенки бортика  Никита Печняков  - 4:54.22 сек., вторым – Кирилл Облизин -5:02.29 сек. (оба представителя СДЮСШОР «Дельфин»), третьим – Александр Котков  - 5:03.05 сек. (СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск)


У женщин на этой дистанции золото у Анастасии Аскирко -5:25.58 сек. (СДЮСШОР «Дельфин»), серебро у Ксении Гончаровой - 5:27.10 сек., ДС «Юность», бронза у Нелли Дроздовой - 5:32.12 сек., ФОК «Олимпийский» г. Балахна

На дистанции 1500м вольный стиль у мужчин победу одержал Данила Макаров с результатом 18:32.00 сек.( ДЮСШ «Нижегородец»), Эмиль Мухамедияров проиграл победителю 0, 01 сек. и завоевал серебряную награду (представитель ДЮЦ «Сормово»), третьим финишировал Андрей Андриянов – 19:02.73 сек. (СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск).


У женщин на этой дистанции первое место у Анастасии Слакаевой - 19:01.56 сек. (ФОК «Олимпийский» г. Балахна), второе у Дарьи Байбековой - 20:01.15 сек. (ДЮСШ «Нижегородец»), третье место завоевала Ксения Грубова - 20:24.42 сек. (СДЮСШОР «Дельфин»).


Результаты соревнованаий:

http://swim-nn.ru/online//kubok_sil'neyshich_3_stage/index.html#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2017/




Ближайшие мероприятия

18.11.2017 - 22.11.2017

Чемпионат России по плаванию, г. Казань, Дворец водных видов спорта, бассейн 25 м, ул. Сибгата Хакима, дом 70

22.11.2017 - 23.11.2017

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р., бассейн ДС "Северная звезда" Нижний Новгород, 25 м.

29.11.2017 - 01.12.2017

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию, мужчины не моложе 2004 г.р., женщины не моложе 2006 г.р., бассейн "Нижегородец". 25 м

06.12.2017 - 07.12.2017

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р., бассейн ДС "Заречье" Нижний Новгород, 25 м.

08.12.2017 - 10.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юниорок и юниоров, юниоры (17-18 лет) 1999-2000 годов рождения, юниорки (15-17 лет) 2000 – 2002 годов рождения, г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность», бассейн 50 м, ул. Куйбышева, 32а

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

14.12.2017 - 15.12.2017

XХII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., бассейн СДЮСШОР "Заря" Дзержинск, 50 м

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK