Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2004 г.р. и девушек 2006 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию  среди юношей 2004 г.р. и девушек 2006 г.р.

25 – 26 октября 2017 г. в бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» состоялось первенство Нижегородской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Н. Новгорода и Нижегородской области: СК; ДЮЦ; ДЮСШ; СДЮСШОР; ФОК и другие, состоящие из девушек 2006г.р., и юношей 2004г.р.


Наибольших успехов добились Екатерина Бойченко и Ульяна Андрианова завоевавшие по три золотых медали на индивидуальных дистанциях. Екатерина Бойченко ДЮСШ г. Саров была первой на дистанциях 400 м вольным стилем – 5.01,23. 200 м на спине – 2.36,54. 50 м на спине – 33,6.; Ульяна Андрианова ДЮЦ «Сормово – 1» г. Н. Новгород лидировала на дистанциях 400 м вольным стилем – 5.01,23., 200 м комплексное плавание – 2.47,16., 50 м вольным стилем – 31,08.


Две золотые и одну серебряную медаль своей команде принёс:

Никита Колесников СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород. Золото на дистанциях: 400 м вольным стилем – 4.23,72. 200 м на спине – 2.17,28. и серебро на дистанции 50 м баттерфляй – 29,52.


Одну золотую медаль и одну серебряную медаль имеют в своём активе: Андрей Куницын ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород золото на дистанции 200 м комплексное плавание – 2.24,79, и серебро на дистанции 50 м брасс – 34,72.


Руслан Купцов ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород лидировал на дистанции 200 м брасс – 2.39,67. и был вторым на 50 м на спине – 30,92.

Марк Пивцов ДС «Заречье» г. Н. Новгород выиграл дистанцию 50 м на спине - 30,36 и стал вторым на дистанции 200 м на спине – 2.22,52.

Марк Самотохин ДС «Заречье» г. Н. Новгород победил на дистанции 50 м брасс – 33,90 и стал вторым на дистанции 200 м брасс – 2.43,19.

Дарья Елкина ДЮСШ "Нижегородец-1" г. Н. Новгород была первой на дистанции 200 м брасс – 3.05,83 и серебряной на дистанции 50 м вольным стилем – 31,35.

Диана Жималтинова ДЮСШ "Нижегородец" г. Н. Новгород вне конкуренции была на дистанции 50 м брасс - 40,73 и стала вице-чемпионкой на дистанции 200 м брасс – 3.10,06.

Елизавета Колесникова СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород победила на дистанции 50 м баттерфляй - 35,41. и финишировала второй на дистанции 200 м комплексное плавание – 2.48,14.


Две серебряные награды достались:

Анастасии Черничкиной ДЮСШ "Нижегородец" г. Н. Новгород. Настя была второй на дистанциях 50 м на спине – 34,93 и 200 м на спине – 2.44,79.


Одну серебряную и одну бронзовую награду завоевали:

Андрей Андриянов СДЮСШОР «Заря-1» г. Дзержинск стал вторым на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 27,95 и третьим на 400 м вольным стилем – 4.34,53.

Иван Ляпун СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород второй на 200 м комплексное плавание – 2.28,00 и третий на 50 м вольным стилем – 28,35.

Также были разыграны медали в эстафетном плавании.


В эстафете 4х50 метров вольным стилем микст среди девушек 2006 г.р. и юношей 2004 г.р. первое место заняла команда ДЮСШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород в составе Купцова Руслана, Черничкиной Анастасии, Елкиной Дарьи и Усова Ильи

2. ДЮЦ «Сормово – 1» г. Н. Новгород

3. ДЮСШ «Икар» г. Сарова


В комбинированной эстафете места распределились следующим образом:

  1. ДЮСШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород в составе Черничкиной Анастасии, Купцова Руслана, Усова Ильи и Елкиной Дарьи.

  2. ДЮЦ «Сормово – 1» г. Н. Новгород

  3. СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород


В результате двухдневной борьбы тройка лучших команд области выглядит следующим образом:

  1. ДЮСШ «Нижегородец-1» г. Н. Новгород - 12 703,00

  2. ДС «Заречье» г. Н. Новгород - 11 306,00

  3. ДЮЦ «Сормово – 1» г. Н. Новгород - 11 260,00

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pno_bor_2017_autumn/

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2017/




Ближайшие мероприятия

22.11.2017 - 23.11.2017

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2005 г.р., девушки 2007 г.р., бассейн ДС "Северная звезда" Нижний Новгород, 25 м.

29.11.2017 - 01.12.2017

Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию, мужчины не моложе 2004 г.р., женщины не моложе 2006 г.р., бассейн "Нижегородец". 25 м

06.12.2017 - 07.12.2017

Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р., бассейн ДС "Заречье" Нижний Новгород, 25 м.

08.12.2017 - 10.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юниорок и юниоров, юниоры (17-18 лет) 1999-2000 годов рождения, юниорки (15-17 лет) 2000 – 2002 годов рождения, г. Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Юность», бассейн 50 м, ул. Куйбышева, 32а

13.12.2017 - 17.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию, Копенгаген (Дания), бассейн 25 м.

14.12.2017 - 15.12.2017

XХII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска РЫБАЧКОВА В.А., девушки и юноши 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., бассейн СДЮСШОР "Заря" Дзержинск, 50 м

16.12.2017 - 17.12.2017

Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP», девушки и юноши 2000-2009 г.р., бассейн б/о "Изумрудное", 25 м.

17.12.2017 - 20.12.2017

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек, юноши (14-16 лет) 2001-2003 годов рождения, девушки (12-14 лет) 2003 – 2005 годов рождения г. Астрахань, СЗК "Звёздный", бассейн 25 м, ул. Николая Островского, д. 147

22.12.2017 - 23.12.2017

Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова", г. Санкт-Петербург, бассейн «Центра плавания» (25м), ул. Хлопина, д. 10.

 
+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK