Открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию


За 3 дня соревнований победителями соревнований становились:

Олег Костин «Нижегородец» 50  м баттерфляй 24.80, 200 м брасс 2.17.73, 100 м брасс 1.03.65, 50 м брасс 29.02 рекорд Нижегородской области

Никита Семёнов «Нижегородец» 1500 м вольный стиль 17.04.97, 800 м вольный стиль 9.06.30, 400 м комплексное плавание 4.48.30, 200 м комплексное плавание 2.14.51

Анастасия Ежова Дзержинск 200 м брасс 2.39.96, 100 м брасс 1.15.74, 200 м баттерфляй 2.34.83

Анастасия Шубинская «Нижегородец» 50 м баттерфляй 29.97,

Юлия Ручина «Олимпиец» 50 м на спине 30.46 юношеский рекорд области, 100 м на спине 1.08.53

Милана Шарова «Нижегородец»100 м баттерфляй 1.08.22,

Дарья Карташова «Сормово» 100 м вольный стиль 1.00.73, 50 м вольный стиль 27.34, 200 м комплексное плавание 2.28.65

Анна Валина «Нижегородец» 200 м вольный стиль 2.12.04 юношеский рекорд области

Сергей Мухин «Олимпиец» 100 м вольный стиль 52,89 ,

Руслан Беляев «Дельфин» 50 м на спине 28.98, 100 м на спине 1.01.69

Дарина Сергеева Киров 800 м вольный стиль 9.41.08, 1500 м вольный стиль 18.33.75, 400 м вольный стиль 4.45.14

Павел Вичугжанин Киров 200 м вольный стиль 1.59.73, 400 м вольный стиль 4.15.17

Владислав Селезнёв «Нижегородец» 100 м баттерфляй 1.01.38,

Алина Воронцова «Нижегородец» 200 м на спине 2.30.80,

Андрей Воробьев «Нижегородец» 200 м на спине 2.16.33,

Ульяна Маишева Киров 400 м комплексное плавание 5.31.89

Алексей Шаталов Дельфин 50 м вольный стиль 24.38

Анастасия Аверьянова Дзержинск 50 м брасс 35.85

Владислав Нестеров Кирово-Чепецк 200 м баттерфляй 2.16.46



Командное первенство






1 день

2 день

Итог

1

Н.Новгород

ДЮСШ "Нижегородец-1"

552

1090

1559

2

Киров

КОГАОУ ДОД СДЮСШОР

323

669

1012

3

Н.Новгород

ДЮСШ "Сормово-1"

195

419

676

4

Н.Новгород

СДЮСШОР "Дельфин"

203

388

653

5

Н.Новгород

ДЮЦ "Олимпиец"

218

345

545

6

Дзержинск

СДЮСШОР "Заря"

164

363

529

7

Н.Новгород

ДЮСШ "Нижегородец-2"

134

253

371

8

Н.Новгород

СК "Торпедо"

72

180

280

9

Н.Новгород

ДЮСШ "Полет"

70

149

243

10

Ковров

СДЮСШОР

49

132

233

11

Кирово-Чепецк

СДЮСШОР

78

157

217

12

Муром

ДЮСШ "Ока"

38

101

175

13

Балахна

ФОК "Олимпийский"

29

102

142

14

Н.Новгород

ДЮСШ "Сормово-2"

39

83

117

15

Бор

ФОК "Красная Горка"

34

36

92

16

Кольчугино

ДЮСШ

21

43

64

17

Саров

ДЮЦ

18

36

61

18

Шатки

ФОК

5

31

44

19

Бор

СК "Кварц"

3

29

43

20

Н.Новгород

Цунами

0

5

15

21

Кулебаки

ФОК "Темп"

7

12

13

22

Н.Новгород

Ника

0

8

12

23

Богородск

ФОК "Победа"

0

0

0

Результаты соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK