Страхование спортсменов→

Аллея славы:

ХХХIIII Международный турнир по плаванию памяти ГСС Лизы Чайкиной


ХХХIIII Международный турнир по плаванию  памяти ГСС Лизы Чайкиной

С 2 по 5 июня  в г. Минск прошел ХХХIIII Международный турнир по плаванию памяти ГСС Лизы Чайкиной, в котором приняли участие сборная команда Нижегородской области и команда СДЮШОР «Дельфин». На турнир съехалось 420 участников  из  России, Польши и республики Беларусь.


Трижды на высшую ступень пьедестала почета поднимались: Анна Халевская (СДЮШОР «Дельфин» тренер Ширшов А.Н.). На дистанции 100 м комплексным плаванием Анна показала результат 1.17.32; 50 м вольным стилем – 31.55 и 50 м на спине – 33.73, установив рекорд соревнований на этой дистанции в своей возрастной группе.


Иван Голубев (СДЮШОР «Заря», г. Дзержинск тренер Голубева М.В.) также трижды побеждал на своих дистанциях: на дистанции 200 м комплексным плаванием был побит рекорд соревнований  2.22.33; 100 м вольный стиль – 58.54 и 100 м на спине – 1.05.08.


Мария Васильева (ДЮСШ «Полет» тренер Васильева М.С.) побила рекорды соревнований на дистанциях 200 м комплексным плаванием 2.25.11 и 100 м баттерфляй 1.05.74, став при этом золотым медалистом еще и на дистанции 100 м вольным стилем 1.01.18.


Данил Бибиков (ФОК «Здоровье» Навашино тренер Степанович О.В.) также завоевал три золотые награды на дистанциях: 200 м комплексным плаванием – 2.16.86; 100 м баттерфляй 1.01.02 (59.90 в утренней части программы) и 100 м вольный стиль – 55.94 (55.83 – рекорд соревнований в предварительном заплыве).


Илья Иванов (СДЮШОР «Дельфин» тренер Блиткина Н.Р.) на дистанциях 50 м баттерфляй – 31.15 и 50 м вольный стиль 27.50 (рекорд соревнований) завоевал золотые награды, а на дистанции 100 м комплексным плаванием стал серебряным призером – 1.10.94 (1.10.49 в предварительном заплыве).


Екатерина Добровольская (СДЮШОР «Дельфин» тренер Ширшов А.Н.) дважды становилась серебряным призером соревнований на дистанциях 100 м комплексным плаванием – 1.18.04 и 50 м баттерфляй – 34.76, а на дистанции 50 м брасс – 40.67 (40.36 в утренней части соревнований) завоевала первое место.


Александр Тимченко (ДЮСШ «Нижегородец» тренер Данилов В.Н.) на дистанциях 200 м комплексным плаванием – 2.19.98 и 100 м на спине – 1.04.09 ( 1.04.04 в предварительном заплыве) встал на вторую ступень пьедестала почета, а 100 м брасс с результатом 1.10.52 – победителем  турнира.


Анастасия Чеснокова (ФОК «Красная горка» тренер Якушенков С.Н.) завоевала золотую медаль на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 33.30


Анастасия Баева (СДЮШОР «Дельфин» тренер Ширшов А.Н.) – победительница турнира на дистанции 100 м брасс 1.20.77 (1.20.68 в предварительном заплыве).


Иван Елагин (Кварц г. Бор тренер Левкович Е.В.) также завоевал золото на дистанции 100 м брасс – 1.14.53.


Виктория Константинова  (ФОК «Здоровье» Навашино тренер Степанович О.В.) на дистанциях 50 м на спине – 37.00 и 50 м вольный стиль 31.96 завоевала серебряные медали,  на дистанции 100 м комплексным плаванием  (1.19.45) – бронзовую.


Александр Бессонов (ДЮСШ «Нижегородец» тренер Солодова Н.А., Вашурина Т.В.) завоевал серебро на дистанции 50 м брасс с результатом 35.90 (35.75 – в предварительном заплыве, с рекордом соревнований).

Jestafetnaja-komanda-NN.jpg

Эстафетная команда сборной Нижегородской области 6х50 м вольный стиль, в составе Виктория Константинова, Илья Иванов, Светлана Варламова (ДЮЦ «Сормово», Иван Голубев, Мария Васильева, Данил Бибиков завоевали золотые медали с новым рекордом соревнований 2.50.25.


Протоколы соревнований: http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2015/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK