Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытое Первенство Городского округа г. Бор по плаванию


Открытое Первенство Городского округа г. Бор по плаванию

17 – 18 февраля 2016 г. в бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» состоялось Открытое Первенство Городского округа г. Бор по плаванию среди спортсменов 2004-07 годов рождения.


В соревнованиях приняли участие 356 спортсменов 2004-2007 г.р. из Нижегородской области  и Нижнего Новгорода. Наибольших успехов добились Агапова Алиса ФОК «Атлант» Шатки , Ватагина Алина ФОК «Северная звезда» г. Н. Новгород, Коч Дмитрий СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород, Разживина Екатерина  ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород, Серебрякова Стелла ФОК «Победа» г. Богородск, Чеснокова Анастасия г. Бор и Ячменёв Никита ФОК «Олимпийский» г. Балахна, завоевавших по две золотые медали на индивидуальных дистанциях.


Агапова Алиса ФОК «Атлант» Шатки была первой на дистанциях:100 кп – 1.18,89; 100 бр – 1.27,25.;

Ватагина Алина ФОК «Северная звезда» г. Н. Новгород была сильнейшей на дистанциях: 50 бр – 52,15; 50 в/ст -40,43; 

Коч Дмитрий СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород лидировал на дистанциях: 200 бат – 2.47,56; 200 в/ст – 2.19,88;

Разживина Екатерина  ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород принесла две золотые медали своей команде на дистанциях: 100 в/ст – 1.09,59,; 100 н/сп – 1.09,00. Отметим, что на дистанции 100 м на спине Екатерина впервые выполнила норматив КМС. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!;

Серебрякова Стелла ФОК «Победа» г. Богородск была первой на дистанциях: 50 батт – 42,27; 50 н/сп – 43,20.;

 Чеснокова Анастасия г. Бор завоевала золотые медали на дистанциях: 200 кп – 2.42,58,; 200 бр – 2.54,19.;

Ячменёв Никита ФОК «Олимпийский» г. Балахна был сильнейшим на дистанциях:100 бат – 1.14,55; 100 в/ст – 1.06,50.


Одну золотую и одну серебряную медаль завоевали:

Агафонов Роман ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

50 бат – 37,33; 50 бр – 44,38.;

Андрианова Ульяна ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород

50 бат – 38,54; 50 в/ст – 34,06.;

Боровикова Елизавета ФОК «Северная звезда» г. Н. Новгород

100 бат – 1.25,78; 100 кп – 1.21,65.;

Жирнов Даниил ДС «Заречье» г. Н. Новгород

100 кп – 1.21,85; 100 в/ст – 1.08,79.;

Колесникова Елизавета СДЮСШОР "Дельфин" г. Н. Новгород

50 в/ст – 33,84; 50 бат – 39,91.;

Кузнецова Анна ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

200 в/ст – 2.21,59; 200 бат – 2.57,82.;

Пивцов Марк ДС «Заречье» г. Н. Новгород

200 н/сп – 2.36,57; 200 кп – 2.44,55.;

Подладов Владислав ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород

50 бат – 33,60; 50 н/сп – 40,00.;

Ромашов Алексей ФОК «Северная звезда» г. Н. Новгород

50 бат – 40,15; 50 в/ст – 36,42.


Также были разыграны медали в эстафетном плавании.

В эстафете 8х50 метров комплекс среди спортсменов 2004 - 2007 г.р. первое место заняла команда ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород, на втором месте расположилась команда БОР - 1 и замкнула тройку призёров команда ФОК «Олимпийский» г. Балахна.


В эстафетном плавании 8х50 метров вольным стилем среди спортсменов 2004 - 2007 г.р. на высшую ступень пьедестала поднялась команда ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород, на втором месте расположилась команда ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород, на третьей ступени команда г. Бор - 1


В конце соревнований были подведены итоги двухдневной борьбы, спортсмены, набравшие наибольшее количество баллов по сумме двух дистанций награждены кубком «Лучший пловец».

Обладателями кубка, в своих возрастных категориях стали:

Чеснокова Анастасия – г. Бор – 1;

Разживина Екатерина – ФОК «Мещерский» г. Н. Новгород;

Андрианова Ульяна – ДЮЦ «Сормово» г. Н. Новгород;

Серебрякова Стелла – ФОК «Победа» г. Богородск;

Коч Дмитрий – СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород;

Ячменёв Никита – ФОК «Олимпийский» г. Балахна»;

Подладов Владислав – ДЮСШ «Нижегородец» г. Н. Новгород;

Ромашов Алексей – ФОК «Северная звезда» г. Н. Новгород.


В результате двух дневной борьбы тройка лучших команд выглядит следующим образом:

1.  г. Бор - 1

2. ФОК «Олимпийский» г. Балахна

3. СДЮСШОР «Дельфин» г. Н. Новгород

 

Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/zimnyi_turnir_2016/index.html#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2016/





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK