Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Открытое Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию


Открытое Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию

1-3 ноября 2016 г. в бассейне «Нижегородец» (проспект Героев, 47) состоялось Открытое Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию. В соревнованиях приняли участие команды Нижегородской области, Москвы, Мурома, Коврова, Вичуги в возрастных категориях: юноши 1999-2000 г.р., 2001-2003 г.р., девушки 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. Соревнования являлись отборочными на всероссийские соревнования по плаванию на призы Олимпийского чемпиона Александра Попова (9-11 декабря 2016 г., г. Екатеринбург.)


Наибольшее количество медалей на индивидуальных дистанциях завоевали:

Мария Васильева ДС "Юность" (9 золотых, 2 серебряных медалей) 50 м баттерфляй 28.27 1 место, 100 м баттерфляй 1.03.77 1 место, 50 м вольный стиль 27.54 1 место, 100 м вольный стиль 58.98 1 место, 200 м вольный стиль 2.08.76 1 место, 50 м на спине 30.25 1 место, 100 м комплекс 1.06.69 1 место, 200 м комплекс 2.22.80 1 место, 400 м комплекс 5.12.73 1 место, 100 м на спине 1.05.30 2 место, 50 м брасс 25.60 2 место.

Никита Печняков СДЮСШОР "Дельфин" (7 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая медалей) 100 м вольный стиль 52.56 1 место, 200 м вольный стиль 1.54.89 1 место, 50 м на спине 26.42 1 место, 100 м баттерфляй 56.95 1 место, 200 м баттерфляй 2.11.25 1 место, 200 м комплекс 2.09.51 1 место, 400 м комплекс 4.39.17 1 место, 100 м на спине 57.94 2 место, 200 м на спине 2.05.52 2 место, 200 м брасс 2.25.66 2 место, 50 м вольный стиль 24.31 3 место.

Даниил Бибиков ДЮСШ "Нижегородец" (6 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовые медалей) 50 м вольный стиль 24.69 1 место, 100 м вольный стиль 54.29, 50 м баттерфляй 26.25, 100 м баттерфляй 58.32, 200 м баттерфляй 2.14.16, 100 м комплекс 1.01.89 1 место, 200 м вольный стиль 2.01.71 2 место, 50 м на спине 28.73 3 место, 100 м на спине 1.03.60 3 место.

Александр Афиногеев СДЮСШОР  "Дельфин" (3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медалей) 100 м на спине 57.67 1 место, 200 м на спине 2.03.05 1 место, 100 м комплекс 59.95 1 место, 50 м брасс 30.71 2 место, 200 м комплекс 2.10.97 2 место, 400 м комплекс 4.40.20 2 место, 50 м на спине 27.15 3 место, 100 м брасс 1.07.02 3 место.


Лучшие результаты соревнований показали:

Девушки 2003-04 г.р. Олеся Васькова ДЮСШ "Нижегородец" 100 м комплекс 1.04.13 690 очков.

Девушки 2001-02 г.р. Мария Васильева ДС "Юность" 100 м вольный стиль 58.98 643 очка.

Юноши 2001-03 г.р. Анатолий Нестеров СДЮСШОР "Дельфин" 1500 м вольный стиль 16.53.37 586 очков.

Юноши 1999-00 г.р. Валерий Голубев ДЮСШ "Нижегородец" 50 м баттерфляй 24.94 667 очков.

В эстафетном плавании было разыграно 4 комплекта медалей. Во всех эстафетах победили пловцы ДЮСШ "Нижегородец".

4х50 м вольный стиль микст 1999-2003 г.р. 1.46.50 в составе: Валерий Голубев, Ярослава Шалунова, Анна Васина, Денис Казанский.

4х50 м вольный стиль микст 2001-2004 г.р. 1.45.75 в составе: Даниил Бибиков, Олеся Васькова, Анна Кузнецова, Даниил Ковтун.

4х50 комплекс микст 1999-2003 г.р 1.56.57 в составе: Ярослава Шалунова, Анна Васина, Валерий Голубев, Денис Казанский.

4х50 комплекс микст 2001-2004 г.р. В составе: Олеся Васькова, Даниил Ковтун, Даниил Бибиков, Анна Кузнецова.


Призеры командного первенства:

1. ДЮЦ "Сормово" 26414

2. ДЮСШ "Нижегородец" 26110

3. СДЮСШОР "Дельфин" 24528


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/opnn_2016/index.html

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2016/

Фотографии соревнований:

https://vk.com/album-33043635_237393738




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK