Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2008 г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию  среди спортсменов 2008 г.р.

        29-30 ноября 2016 г. в бассейне ДС «Заречье» Нижний Новгород (ул. Арктическая, 7) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 г.р. и моложе. В программе соревнований прошли заплывы на дистанциях 25 м каждым способом и в эстафетном плавании 4х25 м вольный стиль смешанная и 4х25 м комплекс смешанная.


Призерами на индивидуальных дистанциях становились:

25 м баттерфляй

1.Кристина Винокурова ДЮЦ "Сормово"-1 Н. Новгород – 20.18.

2. Софья Кащенко СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н. Новгород – 21.01

3. Надежда Гусева  Бор-2 – 21.77.

1. Арсений Бессонов ДЮСШ "Нижегородец"-1 Н. Новгород – 17.60

2. Дмитрий Растокин ФОК "Звезда" Павлово – 19.70

3. Петр ВасильевДС "Юность" Н. Новгород – 19.95

25 м на спине

1. Виктория Буйлина ДС "Заречье"-1 Н. Новгород – 20.96

2. Софья Ивлева ДЮСШ "Нижегородец"-1 Н. Новгород – 21.16

3. Анастасия Андриянова СДЮСШОР "Заря" Дзержинск – 21.68

1. Никита Карабанов WorldClass "Пушкинский" Н. Новгород – 19.52

2. Тимофей Морозов ДЮСШ "Нижегородец"-2 Н. Новгород – 20.10

3. Артем Попов ДЮСШ "Нижегородец"-1 Н.Новгород – 20.40

25 м брасс

1. Анна Стулова ДЮЦ "Сормово"-1 Н. Новгород – 22.93

2. Дарья Горячкина  СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н. Новгород – 23.98

3. Софья Ивлева ДЮСШ "Нижегородец"-1 Н. Новгород – 24.16

1. Петр Васильев ДС "Юность" Н. Новгород – 21.87

2. Артем Попов ДЮСШ "Нижегородец"-1 Н. Новгород – 22.72

3. Николай Скворцов  Бор-1 – 22.93

25 м вольный стиль

1. Анна СтуловаДЮЦ "Сормово"-1 Н. Новгород – 17.77

2. Надежда Гусева  Бор-2 – 17.79

3. Дарья Лызлова  ФОК "Звездный" Арзамас – 18.39

1. Глеб Яблоков  ДЮЦ "Сормово"-1 Н. Новгород – 16.33

2. Арсений Бессонов   ДЮСШ "Нижегородец"-1 Н. Новгород – 16.86

3. Дмитрий Лебедев  СДЮСШОР "Заря" Дзержинск – 17.45

Эстафетное плавание 4х25 м вольный стиль

1. ДЮЦ "Сормово"-1 Н.Новгород  - 1:11.60

2. ДЮСШ "Нижегородец"-1 Н.Новгород - 1:13.30

3. СДЮСШОР "Дельфин"-1 Н.Новгород - 1:15.99

Эстафетное плавание 4х25 м комплекс

1. ДЮСШ "Нижегородец"-1 Н. Новгород - 1:20.58

2. ДЮЦ "Сормово"-1 Н. Новгород - 1:22.56

3. ФОК "Звездный" Арзамас - 1:29.20


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pervenstvo_obl_2016_zarechie_2008/#

http://swim-nn.ru/documents/protocols/2016/





+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK