Страхование спортсменов→

Аллея славы:

Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 2008 г.р., юношей 2006г.р.


Первенство Нижегородской области по плаванию  среди девушек 2008 г.р., юношей 2006г.р.

11-12 мая 2017 г. в бассейне ФОКа «Мещерский» г. Нижний Новгород (ул. К. Маркса, 21) состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию среди девушек 2008 г.р., юношей 2006 г.р.


Спортсмены стартовали на дистанциях 100 м комплекс (девушки), 200 м комплекс (юноши) и на дистанциях 50 м (девушки и юноши), 100 м (юноши) разными способами плавания, а также в эстафетном плавании 4х50 м комплекс и 4х50 м вольный стиль.


В соревнованиях приняли участие 227 спортсменов из 26 клубов города Нижнего Новгорода и Нижегородской области.


По 3 золотых медали завоевали Роман Агафонов ДЮСШ "Нижегородец" Н. Новгород и Анна Стулова ДЮЦ "Сормово" Н. Новгород. Роман был первым на дистанциях 100 m вольный стиль - 1:07.41, 50 m брасс - 41.13, 200 m комплекс - 2:43.51. Анна выиграла 50 m вольный стиль - 35.48, 50 m брасс - 45.94 и 100 m комплекс - 1:30.83.


2 золотых и 1 бронзовую награду принес в копилку своей команды Владислав Подладов ДЮСШ "Нижегородец" Н. Новгород. 50 m вольный стиль - 30.61, 100 m баттерфляй - 1:15.78, 200 m комплекс - 2:44.26 (бронза)


Евгений Суровегин выступающий за СДЮСШОР "Заря" Дзержинск дважды был лучшим на дистанциях 50 m на спине - 36.03, 100 m брасс - 1:29.57.


Андрей Рухович, воспитанник ДЮСШ "Нижегородец" Н. Новгород выиграл 50 m баттерфляй - 35.13, и был вторым на 100 m брасс - 1:30.28.


Одну золотую и одну бронзовую награды завоевали Кристина Винокурова ДЮЦ "Сормово" Н. Новгород и Андрей Харитонов СДЮСШОР "Дельфин" Н. Новгород. Кристина отличилась на дистанциях 50 m баттерфляй - 42.17 (золото) , 100 m комплекс - 1:35.22 (бронза). Андрей был первым на 100 m на спине - 1:15.99, и третьим на 50 m баттерфляй - 35.48.


В эстафетном плавании 4 x 50 m вольный стиль среди девочек первое место завоевала команда ДЮЦ "Сормово" Н. Новгород - 2:40.81 (ВИНОКУРОВА Кристина, МАЛЫГИНА Мария, ПЕЧНИКОВА Анастасия, МАЛЫГИНА Мария, СТУЛОВА Анна).


У мальчиков первыми стали пловцы ДЮСШ «Нижегородец» Н. Новгород - 2:07.82 в составе: АГАФОНОВ Роман, ЕРЕМЕЕВ Виктор, РУХОВИЧ Андрей, ПОДЛАДОВ Владислав.


В эстафете 4х50 m комплекс среди девочек победили спортсменки ДЮЦ "Сормово" Н. Новгород - 2:55.68 (ПЕЧНИКОВА Анастасия, СТУЛОВА Анна, ВИНОКУРОВА Кристина, МАЛЫГИНА Мария)


У мальчиков победила команда ДЮСШ «Нижегородец» Н. Новгород - 2:26.29 (ПОДЛАДОВ Владислав, РУХОВИЧ Андрей, АГАФОНОВ Роман, ЕРЕМЕЕВ Виктор)


Призеры командного первенства:

1. ДЮСШ "Нижегородец" Н. Новгород 8 034,00 очка.

2. ДЮЦ "Сормово" Н. Новгород - 7 411,00 очков.

3. СДЮСШОР "Дельфин" Н. Новгород - 6 278,00 очков.


Результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/pervenstvo_obl_2017_meshera_2006_2008/index.html

http://www.swim-nn.ru/documents/protocols/2017/




+7(920)250-84-16
603000, Нижний Новгород, ул. Новая, 28, пом. 7

при поддержке

Министерство cпорта Нижегородской области


ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ


Наши партнеры и спонсоры

Наш Дзержинский Плавательный Бассейн




Предложение для спонсоров
© 2009-2016 Федерация плавания Нижегородской области. Мы Вконтакте Федерация Плавания Нижегородской Области ВКОНТАКТЕ

Разработка сайтов by KwebeK